-5,8°    87%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
KnopKa  
#1 Оставлено : 16 июня 2013 г. 17:12:38(UTC)
KnopKa
Женщина Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказала «Спасибо»: 86 раз
Это тема не для рекламы, а чтоб оставлять информацию о салонах, обсуждения и отзывы.

Список салонов:
  • Cалон красоты " Frederic-Moreno ", ул. Академика Вильямса, 3/7

• Cалонкрасоты "IRI'S", ул. Академика Вильямса, 3/7

• Салон красоты "Лико Style" , ул. Академика Вильямса, 9 корп.1,

• Салон красоты "Твой стиль", ул. Ломоносова, 54
Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, today is a gift...
thanks 1 пользователь поблагодарил KnopKa за этот пост.
Зоя Воеводина оставлено 17.06.2013(UTC)

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Зоя Воеводина  
#2 Оставлено : 17 июня 2013 г. 10:41:48(UTC)
Зоя Воеводина
Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
Считаю тему очень хорошей, поскольку салонов много и выбрать подходящий мне было тяжело. К сожалению, почему-то на форуме не часто оставляют отзывы по близлежащим салонам. Я уже в другой теме оставляла отзыв по салону Iris. Делаю маникюр у Галины, стригу детей и мужа у Виктории. Мне очень нравится.
Domani  
#3 Оставлено : 8 июля 2013 г. 9:39:01(UTC)
Domani
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 24 раз
ТОже были в салоне "IRIS", постригли мужа хорошо, правда не так как просил.Все красиво, чисто, директор очень болеет за свой салон и рассказал, что пользуются хорошими средствами по уходу, это касается и ухода за руками....Цены немного завышены, как по мне, правда есть дисконтная карточка.
Может кто подскажет хорошего мастера по женским стрижкам, умеющего не только хорошо стричь, но и предложить интересные стрижки, исходя из данных клиента, плюс, что бы цены не очень кусались..BigGrin
thanks 2 пользователей поблагодарили Domani за этот пост.
Ganusya оставлено 29.10.2015(UTC), Катерина2008 оставлено 19.05.2016(UTC)
Adelfi  
#4 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 11:42:37(UTC)
Adelfi
Симоненко, 5
Сказала «Спасибо»: 142 раз
Тоже побывала в салоне Ирис. В принципе, неплохо. Правда при моих длинных волосах стоимость стрижки изначально была оглашена в 170 грн, а после в 240, якобы мне высушили волосы не просто, а с вытягиванием. Пойду ли еще раз не знаю.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответил Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз" (Лаймен Фрэнк Баум)
lana  
#5 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 13:14:46(UTC)
lana
Статус: Интересующийся
Вильямса 3/7, 6-я секция
Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Салон "Ирис" - хорошее обслуживание: улыбаются, кофе, печеньки, дают пробники и т.д. Но, как и во многих салонах Лореаль, цена по факту оказывается выше заявленной в прайсе, что немного раздражает (+сушка, + укладка, + покрытие...). Постригли неплохо. Также ходила на ряд других услуг, цены на которые выше на 10-40%, чем, например, в Эйфории. Подумала, может, получу, "вау-результат":). "Вау" не произошло, поэтому в следующий раз пойду в Эйфорию. На стрижку, может быть, пойду опять в Ирис, т.к. уже знаю, что ожидать.
thanks 1 пользователь поблагодарил lana за этот пост.
Adelfi оставлено 06.11.2013(UTC)
Мила  
#6 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 13:18:03(UTC)
Мила
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 102 раз
салон "Одис", Вильямса 11 (напротив д/сада)
Adelfi  
#7 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 13:28:48(UTC)
Adelfi
Симоненко, 5
Сказала «Спасибо»: 142 раз
Автор: lana Перейти к цитате
Салон "Ирис" - хорошее обслуживание: улыбаются, кофе, печеньки, дают пробники и т.д. Но, как и во многих салонах Лореаль, цена по факту оказывается выше заявленной в прайсе, что немного раздражает (+сушка, + укладка, + покрытие...). Постригли неплохо. Также ходила на ряд других услуг, цены на которые выше на 10-40%, чем, например, в Эйфории. Подумала, может, получу, "вау-результат":). "Вау" не произошло, поэтому в следующий раз пойду в Эйфорию. На стрижку, может быть, пойду опять в Ирис, т.к. уже знаю, что ожидать.

Абсолютно согласна с Вами. "Вау-результата" не было, потому и сомнения в адеватности цены. Да, не испортили, но и не впечатлило. Как-то так..
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответил Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз" (Лаймен Фрэнк Баум)
Зоя Воеводина  
#8 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 13:50:26(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
Мне Ирис нравится - стригу там детей+мужа BigGrin у Виктории. С ребенком было как раз "Вау" - вроде ничего не поменяли, но очень красиво получилось.
Сама не стригусь, поскольку за своим "Вау" езжу аж в Борисполь BigGrin. Удивитесь, но к ней ездят многие из Киева. Были неудачные попытки несколько лет назад поменять мастера. После этого боюсь доверять кому либо свою стрижку.
Joddi  
#9 Оставлено : 19 мая 2014 г. 15:34:05(UTC)
Joddi
ЖК "Венеция"
Сказала «Спасибо»: 229 раз
В свое время очень была довольна Лико-Стайл.
Там просторно, "дышать" было легко Facepalm , тихо и спокойно.
мастерами я тоже была довольна.
Но... потом они закрылись (в прошлом августе).

И понеслось (((

===========
Маникюр потом нашла в КиевЛазер. Но они уже тоже съехали! В Магелан! Cursing да и то только с "лазером"

==========
Эйфория не в печатлила по маникюру (2 раза попадала на одного мастера ) - какая то издерганая, нервная, ооочень медлительная. И шелак у нее не получался! в результате 1,5 часа и смыли остатки шелака ))) Был даже не француз! Laugh

.........
сейчас не знаю куда идти - если с маникюром могу решить в дом. условиях + на работе купили все для шелака, и скинулись на 10-ток цветов "офисом" )) То со стрижкой и покраской - жесть! (((

Куда? к кому?

=========
Отдельный разговор о салоне в СпортЛенде.
ошибка была лично моя - не спросить сколько стоит стрижка и обычная (!!) покраска. Волосы до плеч, срижка за 10 минут - меня так быстро никогда не стригли... И 1400 грн!!! Huh
Мало того, отдельная тема заслуживает того, что мне делали маникюр, предложили чай.
Я немного не допила, а мастер маникюра, случайно толкнула мисочку с мылом и разлила, в т.ч. и на чашку, и вероятно , попало и в чашку.. остались потеки (были видны четко), и каково было мое удивление, когда мне при покраске предложили еще чай, я согласилась..
и о чудо! мне мало того, что принесли в той же чашке (не помытой), так еще и просто кипяточка налили (почему то без заварки) LOL Администратор, этим еще и похвалилась Drool Ясно - что пить мыльную водичку - мне не хотелось )) Ну, и туда больше ни ногой ))

Отредактировано пользователем 19 мая 2014 г. 15:36:14(UTC)  | Причина: Не указана

"Меня не интересует почему НЕТ, меня интересует, что Вы сделали для того, чтобы было ДА." с.

Продаются 2 щенка йорка, мальчики. Наши. Обращайтесь.

Florence  
#10 Оставлено : 13 августа 2014 г. 22:42:48(UTC)
Florence
Женщина Статус: Интересующийся
Kyiv
Сказала «Спасибо»: 4 раз
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра.
Не хочется искать методом "проб и ошибок" Confused

Отредактировано пользователем 13 августа 2014 г. 22:56:01(UTC)  | Причина: Не указана

ТаняиКоля  
#11 Оставлено : 13 августа 2014 г. 22:48:12(UTC)
ТаняиКоля
Израиль
Сказала «Спасибо»: 338 раз
Автор: Florence Перейти к цитате
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра.
Не хочется начинать методом "проб и ошибок" Confused

рекомендую http://likolife.kiev.ua/....aspx?g=posts&t=1997
thanks 1 пользователь поблагодарил ТаняиКоля за этот пост.
Florence оставлено 13.08.2014(UTC)
Florence  
#12 Оставлено : 13 августа 2014 г. 22:57:04(UTC)
Florence
Kyiv
Сказала «Спасибо»: 4 раз
Автор: ТаняиКоля Перейти к цитате

Спасибо [Flowers]
Oksana15.19.21  
#13 Оставлено : 3 сентября 2014 г. 10:13:54(UTC)
Oksana15.19.21
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 53 раз
Забрела в Фредерико Морено на Ломоносова. Хотела покраситься конкретной краской конкретного тона. Ее видимо не было (мастера тихо шушукались у шкафа, искоса поглядывая на меня) и с большим опломбом "мы колористы тут, а не продавцы домашних красок по номеру" покрасили в совершенно не в тот оттенок и без зазрения совести. Удивили. Даже в провинциях такого не было - всегда говорят, что такой тон есть/нет и как решит клиент. А тут прямо цыганщина какая-то. Кручу-верчу заработать хочу. А еще французским брендом прикрылись, смешно.
thanks 2 пользователей поблагодарили Oksana15.19.21 за этот пост.
irine оставлено 03.09.2014(UTC), Florence оставлено 03.09.2014(UTC)
Анна с Ломоносова  
#14 Оставлено : 12 октября 2014 г. 19:46:47(UTC)
Анна с Ломоносова
Kiev
Сказала «Спасибо»: 2 раз
"Твой Стиль" на Ломоносова - просто мрак. Сходила один раз на маникюр. Девочка-мастер изуродовала кутикулу, руки после ее маникюра выглядели хуже, чем до него. Не знаю работает ли она еще там.

Салон "Joli" выглядит очень приятным. хожу на депиляцию воском к мастеру Юлии. очень внимательный мастер, всем советую. Один раз пошла на маникюр, результат удовлетворил, но мастер (имени не помню) очень болтливая, устала ее слушать (((( Blink
irine  
#15 Оставлено : 21 апреля 2015 г. 11:48:49(UTC)
irine
Сказал(а) «Спасибо»: 380 раз
Недавно сын ходил в салон в доме Ломоносова 48. Бланк называется по-моему. Постригли очень качественно и стильно. [Flowers]
Уже настал тот момент, когда по звуку перфоратора начинаешь безошибочно распознавать его марку, диаметр сверла и характер работ.
Roman_Puerta  
#16 Оставлено : 4 мая 2015 г. 12:54:45(UTC)
Roman_Puerta
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Я хоть не девушка, но в салоны хожу, подстричься и на массаж)..
Возле моего магазина по ул. Ломоносова 50/2 открылся салон красоты "Алла". Достойный салон, как подстригли, доволен. На массаж не ходил пока. Дали скидку 10% в честь открытия, сказали, будет пока действовать). Посмотрим)
Likiska  
#17 Оставлено : 26 мая 2015 г. 14:09:27(UTC)
Likiska
Статус: Инвестор
kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
нравится джоли - приятно отличается от других близлежащих салонов, аля французский антураж, качество педикюра порадовало, кремы тоже хорошие используют. и чай у них отличный с лимонным вареньемDrool . косметологи средненькие, но зато рядом.
опыт "покраски" был неудачный, эксперементировать не хочется больше.

не понравился салон ногтей имени какой-то там мадам (рядом с веломагазином) - и недешево, и результат не порадовал.
VV  
#18 Оставлено : 1 июня 2015 г. 15:14:21(UTC)
VV
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Автор: irine Перейти к цитате
Недавно сын ходил в салон в доме Ломоносова 48. Бланк называется по-моему. Постригли очень качественно и стильно. [Flowers]

Я была там в марте. Чистотой и не пахнет. Грязно. Больше не пойду.
VV  
#19 Оставлено : 13 июля 2015 г. 20:03:40(UTC)
VV
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Второй пост подряд, и опять недовольна. Сегодня подстриглась в одном из местных заведений. Я уж не буду называть в каком, потому, что сегодня во мне зародился комплекс - может со мной что не так? Моя история ухода за волосами очень проста. Волосы такие, что тут хоть Зверева зови, принципиально ничего не изменишь. Поэтому я ходила в ближайшую парикмахерскую на Оболони, правда всю жизнь к одному мастеру. У нее была легкая рука и она была исключительной расказчицей. Заведение я считала самым бюджетным. Однако и сменный воротнички были и мастерицы в фартушках и чистенько и запах хороший. Вот лишь сейчас я подумала, а ведь в ту парикмахерскую без предварительной записи за пару дней не попасть было, хоть и четыре мастера всегда работали. Теперь я поняла, что на фоне тех "салонов", что я посетила в окресностях, тот был неймоверно крут. Ну не понимаю я, почему на мастерах нет спецодежды и работают они кто в чем. Нет профессиональных инструментов. Все так по домашнему, как к соседке стричься ходила. Как то странно, всегда была уверена, что я не избалована всякими салонными понтами.

Отредактировано пользователем 13 июля 2015 г. 20:05:51(UTC)  | Причина: Не указана

PPA5  
#20 Оставлено : 10 августа 2015 г. 18:23:33(UTC)
PPA5
Статус: Интересующийся
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
оба салона Frederic Moreno закрылись у нас в квартале Лико.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)
2 Страницы12>