27,7°    58%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Вопрос : Деловая одежда в 3-м тысячелетии нужна?
Вариант Голоса Статистика
  ДА!
11
84 %
  НЕТ!
2
15 %
  Всего 13 100%
Гости не могут голосовать. Попробуйте зарегистрироваться.
4 Страницы123>»
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Андрей Воеводин  
#1 Оставлено : 18 апреля 2013 г. 22:56:07(UTC)
Андрей Воеводин
Мужчина Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал «Спасибо»: 783 раз
Вообщем проблема вот в чем. Много лет меня устраивает собственный закрытый офис, основное общение с клиентами по телефону, скайпу и имейлу, при этом на внешний мой вид им наплевать, особенно буржуям из-за рубежа. 60% идет на экспорт.

Я с рабочих пролетарских окраин Киева, костюмы одевал только на выпускные и на собеседования, когда еще работал по найму.

Но пришло время, когда надо расширяться и часто встречаться с людьми. Блин, в Киеве. Черт, мне уже почти тридцатник - надо выглядеть прилично. Я уже лет 7 не покупал никакой представительной одежды. Последний раз это наверное мне шили костюм на мою-же свадьбу в 2006. Сыну уже 6 лет, а он видел папочку в костюме ну максимум раза два.

Надо купить. Гдеееее?
Где продается хорошая мужская деловая/стильная/адекватная одежда? Лайфхаки и скидки в студию. Контакты велкам. Личный опыт приветствуется. Советы будут восприняты с восторгом.

Если думаете, что "ну такую банальность я говорить не буду, он про это точно знает", то будьте уверены -- ничерта я не знаю.

Бэн. Зис ис Данила. Ай нид хэлп.
(с) к/ф Брат-2)

P.S.
Может кому-то эта тема тоже окажется полезной.

Отредактировано пользователем 18 апреля 2013 г. 22:58:53(UTC)  | Причина: Не указана

Fight for your rights! Добро должно быть с кулаками. Присоединяйся: www.stopnbu.kiev.ua

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Premier-A  
#2 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 0:36:36(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
отличная темка! как раз для пятнички! будет весело! LOL
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с) Муха-Цокотуха
Хорошей ночи (с)АлексейProrab
Ці балвани чомусь думають, що Майдан це праплачєная діскатєка. (с) Ukraine
Он пытается нам всем помочь....но не всегда получается. (с) ТаняиКоля
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
Ksusha  
#3 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 7:37:25(UTC)
Ksusha
Женщина Статус: Активный Сосед
Сказала «Спасибо»: 122 раз
Так Вам в "Воронин". Лучшее соотношение цена/качество/сервис, которое встречала в Киеве. Костюм, рубашка - там; ремень, обувь - гденить в другом месте)Там же Вам его подошьют (нам в течении дня сделали).
Premier-A  
#4 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 7:47:23(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
предлагаю решать проблему более глобально!

вот почему сразу воронин?! у воронина классика. а вдруг Андрюше надо костюм от "Respect"? а может от Д&Ж со стразиками! А если и классика, может ему "народный" костюм не нужен!

короче. Афтар топика, давай свои фото во весь рост... будем твой имидж разрабатывать! это ж прям как целый дизайн проект!
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
еля  
#5 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 8:15:33(UTC)
еля
Женщина Статус: Сосед
инвестор
Сказала «Спасибо»: 11 раз
ну..ви оголосіть сумму на яку вам не шкода віддати костюм 700-7000-17000? ТОді і будемо вас посилати від Арбера до Санаханта. Ви уявляєте себе в класиці чи зможите себе почувати вільно в блакитному костюмі,пісочному з червоною краваткою? Просто деколи рівень креативізму "совєтчіков" не співпадає з такими поняттями як зручн
Konfast  
#6 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 8:57:23(UTC)
Konfast
Киев
Сказала «Спасибо»: 455 раз
Андрей, действительно надо знать предполагаемый ваш бюджет на это дело. Попробуйте посмотреть например "Clan" (мужские костюмы, рубашки, в нагрузку там есть еще верхняя одежда других фирм). Магазины точно есть в ТЦ "Городок" (м. Петровка), ТЦ "Дримтаун", ТЦ "Метрополис" (Оболонь). В других районах расположение их не знаю, пробейте по интернету.
Андрей Воеводин  
#7 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:10:05(UTC)
Андрей Воеводин
Вильямса 3/7
фото в полный рост это так?
UserPostedImage

по сумме. хез.
давно ничего не покупал, поэтому в ценах не ориентируюсь. задача 3-4 раза в месяц одевать костюм на встречи. нужен добротный костюм.
Когда ездил в Лико-холдинг на встречу по садику, прямо в машине возле офиса ЛХ снимал кенгуруху и одевал какой-то приличный свитер. Но сейчас в свитере жарковато Crying

жилетку точно носить не буду, галстук ну очень редко.
бюджет в районе 2000-5000. это нормально?

костюм должен быть современным и стильным, но чтобы на меня косо не смотрели. еще раз повторюсь, костюм только для встреч. в офис я сейчас хожу в джинсах и кроссовках, а летом в шортах и кроксах.

LOL LOL LOL оранжевый Д&Г со стразиками не предлагать, если уж на то пошло, то я фанат Эмпорио Армани с Трои :)
Fight for your rights! Добро должно быть с кулаками. Присоединяйся: www.stopnbu.kiev.ua
еля  
#8 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:20:02(UTC)
еля
Женщина Статус: Сосед
инвестор
Сказала «Спасибо»: 11 раз
зайдіть в Арбер на Червоноармійській більш менш пристойно,з такою суммою, але сорочку краще купити "падароже". ..для прикладу, купувала недавно краватку(галстук), середньо статистична ціна Кельвін Кляйн від 400, Лагерфельд 600, але ж то вещь...вони невмирущі.
Konfast  
#9 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:21:46(UTC)
Konfast
Киев
Автор: Андрей Воеводин Перейти к цитате
фото в полный рост это так?
UserPostedImage

по сумме. хез.
давно ничего не покупал, поэтому в ценах не ориентируюсь. задача 3-4 раза в месяц одевать костюм на встречи. нужен добротный костюм.
Когда ездил в Лико-холдинг на встречу по садику, прямо в машине возле офиса ЛХ снимал кенгуруху и одевал какой-то приличный свитер. Но сейчас в свитере жарковато Crying

жилетку точно носить не буду, галстук ну очень редко.
бюджет в районе 2000-5000. это нормально?

костюм должен быть современным и стильным, но чтобы на меня косо не смотрели. еще раз повторюсь, костюм только для встреч. в офис я сейчас хожу в джинсах и кроссовках, а летом в шортах и кроксах.

LOL LOL LOL оранжевый Д&Г со стразиками не предлагать, если уж на то пошло, то я фанат Эмпорио Армани с Трои :)

тогда точно в "Clan", костюмы по качеству уже моим мужем проверены не один раз, выглядят представительно, ценовая категория - берите те, что в диапазоне от 2000-3000 гривен.
Зоя Воеводина  
#10 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:23:42(UTC)
Зоя Воеводина
Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
Как человек, знающий Андрея МНОГО лет сразу скажу - затащить его в какой-то торговый центр себе дороже. А поскольку этим делом буду заниматься я, то большие скопления магазинов, а тем более походы по всем магазинам подряд, точно отпадают. Мне свои нервы дороже Laugh. Если можно подскажите конкретные марки или конкретные магазины, в которых можно купить что-то приличное для моего "спортивного" мужа.
Premier-A  
#11 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:25:34(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
задача ясна! так шоб на "встрече" все поняли кто тут главный! предлагаю вот так!

UserPostedImage
Konfast  
#12 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:26:30(UTC)
Konfast
Киев
Автор: Зоя Воеводина Перейти к цитате
Как человек, знающий Андрея МНОГО лет сразу скажу - затащить его в какой-то торговый центр себе дороже. А поскольку этим делом буду заниматься я, то большие скопления магазинов, а тем более походы по всем магазинам подряд, точно отпадают. Мне свои нервы дороже Laugh. Если можно подскажите конкретные марки или конкретные магазины, в которых можно купить что-то приличное для моего "спортивного" мужа.

По тем точкам, которые писала я: ТЦ "Метрополис" (Малиновского, 12), ТЦ "Дримтаун" (Оболонский проспект, 1б)
Ksusha  
#13 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:36:58(UTC)
Ksusha
Нашла хфото. Костюм от Воронина, на Жилянской (до 2000грн).
Пользователь Ksusha прикрепил следующие файлы:
1.jpg (1 405kb) загружен 470 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
Андрей Воеводин  
#14 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 9:50:14(UTC)
Андрей Воеводин
Вильямса 3/7
Автор: Premier-A Перейти к цитате
задача ясна! так шоб на "встрече" все поняли кто тут главный! предлагаю вот так!

Вова, зажигаешь, жжешь и отжигаешь. Уровня Михайло Михайловича мне не достигнуть никогдаSad Sad

по сабжу
уже неплохо. Clan, Воронин, Арбер

искал сайт Clan не нашел. есть только такое

В идеале найти магазин недалеко от нашего района.

Скидки? Дисконты? Знакомые?
Дружно палим лайфхаки по выбору качества. Типа "при покупке пиджака надо смотреть под воротник", "пуговиц должно быть не меньше одной", "если на штанах три полоски, то это не деловой костюм" и т.д.

Зоя, лапочка моя, если уж я решился купить костюм, значит буду его покупать. Я стойко выдержу все походы по магазинам. Даже не буду плакать и ныть "пошли отсюда, вон магазин Коламбии открыт".
Konfast  
#15 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 10:02:47(UTC)
Konfast
Киев
Автор: Андрей Воеводин Перейти к цитате

искал сайт Clan не нашел. есть только такое

В идеале найти магазин недалеко от нашего района.

в идеале если очень надо, то можно и прокатиться (прямая линия метро) и все точки в одном практически месте рядом с метро
Premier-A  
#16 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 10:03:20(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
если мы уж затронули имидж... предлагаю обсудить и аксессуары! Часы, телефон, машину... ну и конечно же должна быть узнаваемая фразочка, типо "кропыва ты моя кропыва" при этом прикладывая ладонь к лицу - Facepalm вот так.
Ksusha  
#17 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 10:26:30(UTC)
Ksusha
Автор: Premier-A Перейти к цитате
если мы уж затронули имидж... предлагаю обсудить и аксессуары! Часы, телефон, машину... ну и конечно же должна быть узнаваемая фразочка, типо "кропыва ты моя кропыва" при этом прикладывая ладонь к лицу - Facepalm вот так.

Вот брелок на ключиBigGrin
Пользователь Ksusha прикрепил следующие файлы:
18_182.jpg (145kb) загружен 430 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
dmyter  
#18 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 10:34:20(UTC)
dmyter
тут
Сказал «Спасибо»: 788 раз
Вовка дело говорит!
нужно мыслить шире и глобальней
Clan, Воронин, Арбер - єто все скучно и банально..
Андрюха.. не ведись!

UserPostedImage
никто не посмеет мужчине в таких костюмах отказать в подписании многомиллионного контракта
don't waste your time
Зоя Воеводина  
#19 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 10:55:10(UTC)
Зоя Воеводина
Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
Автор: dmyter Перейти к цитате
Вовка дело говорит!
нужно мыслить шире и глобальней
Clan, Воронин, Арбер - єто все скучно и банально..
Андрюха.. не ведись!

UserPostedImage
никто не посмеет мужчине в таких костюмах отказать в подписании многомиллионного контракта

Андрюха, без меня..... Я понимающая жена, но не настолько BigGrin
Premier-A  
#20 Оставлено : 19 апреля 2013 г. 11:03:17(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
dmyter

Сразу видно что ты Дима чел не опытный в семейной жизни. Этот костюм с цветочками - это дресс код супруги. И как им вместе на люди показываться в одинаковой одежде?! Facepalm
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (7)
4 Страницы123>»