7,4°    60%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

6 Страницы«<3456>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
elen2583  
#81 Оставлено : 23 апреля 2016 г. 10:15:39(UTC)
elen2583
Статус: Активный Сосед
Ломоносова 50/2, с.10
Сказал(а) «Спасибо»: 1255 раз
Автор: atovstonog Перейти к цитате
Олена, проблема саме в тому, що ваших повідомлень в цій темі всього 2. Хоча вашу позицію (як представника ІГ 10-ї секції) з цього питання доречно б було знати з самого початку обговорення. І річ тут явно зовсім не в тому, що ви не мали часу, чи не бачили обговорення - ваші подяки розміщені під кожним лицемірним повідомленням "ображених" мешканців 10-тої секції.

І це насправді дуже погано, що на загал вийшли якісь тріння між ІГ і користі від того нікому не буде. Звісно ж ваша позиція в цьому питанні була відома більшості представників ІГ будинку (як мінімум всім тим, хто "keep in touch" з цього питання, хоча мені особисто було складно в її повірити і я ще раз у вас її уточнював) і всі чекали, коли вона нарешті стане публічною. Александр_Ш явно першим не витримав цього театру лицемірства з "ображеними" мешканцями десятої.

І якщо не секрет - як саме збрехав Александр_Ш в його попередньому повідомленні? Щось я не уловив брехні.
Ну і коли позиція 10-тої секції стала, нарешті, публічною - вирішувати це питання на рівні 10-ї секції вже не можна, з такою позицією ви явно зацікавлена сторона.
І щоб я не виявився черговим брехуном - дозвольте оприлюднити нашу з вами переписку по цьому питанню.

П.С. Чекаю на пояснення, побіг запасатись попкорном.

Александр, во-первых, следите за тоном.
Во-вторых, я не считаю, что форум - это то место, где решаются серьезные вопросы. Я звонила Александру на счет общего собрания ИГ, где мы и хотели обозначить свою позицию. Но вместо собрания воотчую вижу начало грязных игр на форуме.
До сообщения Александра я не вижу ИГ, какое лицемерие не выдержал Александр? Манипуляция и наезд для создания правильного впечатления.
.
В-вторых, попросите меня выложить здесь позицию, посмотрите, сходится ли она с перепиской, а то как в школе в младших классах....

Излагаю позицию вместе с перепиской:
20-числа марта - было собрание 10 секции, где мы обсуждали площадку и еще аренду в подвале комнатки, которую заняло кафе самостоятельно.
Было озвучено и поддержано, что если этому всему быть, то по площадке первый взнос (именно внос, а не 50 тысяч, сумму мы не знали) на пользу 10 секции, все остальные платежи ежемесячные во время действия площадки - это на весь дом. Аренда комнатки в подвале - это доход 10 секции.
Позиция, принятая на собрании, была озвучена Александру, она же была в переписке. Но для ИГ это не окончательная позиция, мы не встречались "Чтоб подписать протокол". То, что у нас происходит было озвучено. Наверное, это и есть лицемерие. Эта позиция была отвергнута и Вами, и Александром: все на дом.
Параллельно с озвучиванием происходящего и до переписки, чтоб сложить окончательную позицию, ИГ узнает, кто против площадки: выкладывает опросный лист.
Сейчас, т.к. есть жильцы, которые против площадки, то ИГ 10 секции против летней площадки.

Да, уточнение: то, что первый взнос будет в нашу пользу мы хотели использовать в разговорах с теми, кто против. Но услышав НЕТ, не имеем права настаивать.

И эту тему долго поддерживала и раздувала SKYLO, а не ИГ 10 секции.

Если Вас, Александр, забавляют такие переписки, что Вы даже попкорном запасаетесь, то это очень печально.
"А они еще борются за звание дома высокой культуры быта" (с)

"Названный лапой хвост — еще не лапа». А.Линкольн
thanks 3 пользователей поблагодарили elen2583 за этот пост.
Vadym ZZ оставлено 23.04.2016(UTC), Медина оставлено 23.04.2016(UTC), LenaG78 оставлено 25.04.2016(UTC)
elen2583  
#82 Оставлено : 23 апреля 2016 г. 10:23:47(UTC)
elen2583
Ломоносова 50/2, с.10
Сказал(а) «Спасибо»: 1255 раз
atovstonog, а не кажется лицемерным получить от владельца кафе на озеленение 10000грн в сентябре, и молчать?
Молчать до момента, по ИГ 10 секции не узнала и не спросила? И тогда на собрании ИГ никто не знал про них...

Думаю, если развивать тему лицемерия, то вы сами попадете в яму, которую начали копать
"Названный лапой хвост — еще не лапа». А.Линкольн
thanks 5 пользователей поблагодарили elen2583 за этот пост.
Вован оставлено 23.04.2016(UTC), Vadym ZZ оставлено 23.04.2016(UTC), UA3 оставлено 23.04.2016(UTC), Медина оставлено 23.04.2016(UTC), LenaG78 оставлено 25.04.2016(UTC)
Vadym ZZ  
#83 Оставлено : 23 апреля 2016 г. 19:19:59(UTC)
Vadym ZZ
Мужчина Статус: Сосед
Сказал «Спасибо»: 160 раз
elen2583,перед кем Вы оправдываетесь?Я был на каждом собрании,Вы-ИГ молодцы.Спасбо Вам!Соседи все с Вами!Все уже смеются над компашкой защищающих летнюю площадку.
thanks 2 пользователей поблагодарили Vadym ZZ за этот пост.
elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC), LenaG78 оставлено 25.04.2016(UTC)
atovstonog  
#84 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 0:01:17(UTC)
atovstonog
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 379 раз
Олена, форум це не місце де щось вирішується, але це саме те місце де ваша позиція стає публічною і де проходить якесь обговорення.
Переписку оприлюднити не дозволяєте - добре, ваше право.
Автор: elen2583 Перейти к цитате
Сейчас, т.к. есть жильцы, которые против площадки, то ИГ 10 секции против летней площадки.

Да, уточнение: то, что первый взнос будет в нашу пользу мы хотели использовать в разговорах с теми, кто против. Но услышав НЕТ, не имеем права настаивать.

Дивно, ви ж казали, що домовились з тими хто проти, чи я щось плутаю? Серега до речі тут запитував про його долю.
До сообщения Александра я не вижу ИГ, какое лицемерие не выдержал Александр?

Лицемірства "ображених" мешканців 10-ї які нізащо і ніколи не змиряться з майданчиком. Хоча за вашими ж словами ви з ними домовились і питання лише в "коврижках".
atovstonog, а не кажется лицемерным получить от владельца кафе на озеленение 10000грн в сентябре, и молчать?
Молчать до момента, по ИГ 10 секции не узнала и не спросила? И тогда на собрании ИГ никто не знал про них...

Олена, от точно не вам розказувати як прозоро і відкрито вести справи. Не я нишком ходив по офісам і збивав гроші за аренду підвалів.
І це вже лицемірство конкретно з вашого боку таке заявляти, знаючи що я ні від кого гроші не отримував і дізнався про те скільки здав власник кафе задовго після вас. І коли дізнався, в той же день завів цю інформацію в кошторис по благоустрою двору.

І щоб ініціювати збори ІГ вам зовсім не потрібна допомога Олександра, процедуру я вам описував:
Цитата:
Потрібно погодження всіх мешканців будинку на таке витрачання їх коштів. Для цього в скайпі ІГ напишіть, що збираєтесь ініціювати опитування, призначимо зустріч на якийсь час обговоримо деталі (час проведення опитування, і т.п.) і проводити, нічого нереального тут нема.
Підписуємо ПЕТИЦІЮ задля наших діток!!!
thanks 3 пользователей поблагодарили atovstonog за этот пост.
Вашсосед оставлено 24.04.2016(UTC), SKYLO оставлено 24.04.2016(UTC), yrik оставлено 19.07.2016(UTC)
Вашсосед  
#85 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 0:36:19(UTC)
Вашсосед
Мужчина Статус: Активный Сосед
Странствую по Ликограду
Сказал «Спасибо»: 106 раз
Олена, форум це не місце де щось вирішується, але це саме те місце де ваша позиція стає публічною і де проходить якесь обговорення.
Переписку оприлюднити не дозволяєте - добре, ваше право.

Дивно, ви ж казали, що домовились з тими хто проти, чи я щось плутаю? Серега до речі тут запитував про його долю.

Лицемірства "ображених" мешканців 10-ї які нізащо і ніколи не змиряться з майданчиком. Хоча за вашими ж словами ви з ними домовились і питання лише в "коврижках".

Олена, от точно не вам розказувати як прозоро і відкрито вести справи. Не я нишком ходив по офісам і збивав гроші за аренду підвалів.
І це вже лицемірство конкретно з вашого боку таке заявляти, знаючи що я ні від кого гроші не отримував і дізнався про те скільки здав власник кафе задовго після вас. І коли дізнався, в той же день завів цю інформацію в кошторис по благоустрою двору.

І щоб ініціювати збори ІГ вам зовсім не потрібна допомога Олександра, процедуру я вам описував:

Так! Так! Так! Тут я уже за чипсами сбегал! Пивка подлил! Страсти накаляются! Предвижу крутой ЭКШН! ПРОДОЛЖАЙТЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!
Дайте простым смертным немного информации о работе ИГрупп!
Не ту страну назвали Гондурасом!
Александр_Ш  
#86 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 0:43:02(UTC)
Александр_Ш
Київ
Сказал «Спасибо»: 500 раз

Думаю, если развивать тему лицемерия, то вы сами попадете в яму, которую начали копать

По офисам ведётся отдельная ведомость, и утаить деньги просто не возможно, поскольку при получении какой либо суммы, я расписываюсь у себя в ведомости и даю расписку тому человеку у которого взял деньги, тоже самое делает и тот человек который дал деньги. Поэтому любые манипуляции с деньгами просто исключены. В гуглдоке информация обновляется с задержкой, но то что написано на бумаге никуда не девается.

Теперь по поводу денег которые дал мне директор ресторана. Деньги были выделены с формулировкой, - "Александр, вы сможете потратить эти деньги действительно на наш дом, поэтому потратьте их на своё предусмотрение". И я должен сказать, что только благодаря этим деньгам у нас есть детская площадка, поскольку если бы мы не доплатили стоимость монтажа то у нас детской площадки не было бы.

Отдельное спасибо Олегу (директору каже СвитХоум) за то что помог нам с озеленением и благоустройством.
thanks 2 пользователей поблагодарили Александр_Ш за этот пост.
Вашсосед оставлено 24.04.2016(UTC), SKYLO оставлено 24.04.2016(UTC)
Вашсосед  
#87 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 2:13:13(UTC)
Вашсосед
Странствую по Ликограду
Автор: Александр_Ш Перейти к цитате
По офисам ведётся отдельная ведомость, и утаить деньги просто не возможно, поскольку при получении какой либо суммы, я расписываюсь у себя в ведомости и даю расписку тому человеку у которого взял деньги, тоже самое делает и тот человек который дал деньги. Поэтому любые манипуляции с деньгами просто исключены. В гуглдоке информация обновляется с задержкой, но то что написано на бумаге никуда не девается.

Теперь по поводу денег которые дал мне директор ресторана. Деньги были выделены с формулировкой, - "Александр, вы сможете потратить эти деньги действительно на наш дом, поэтому потратьте их на своё предусмотрение". И я должен сказать, что только благодаря этим деньгам у нас есть детская площадка, поскольку если бы мы не доплатили стоимость монтажа то у нас детской площадки не было бы.

Отдельное спасибо Олегу (директору каже СвитХоум) за то что помог нам с озеленением и благоустройством.

Александр, уделяйте по мере возможности время на объяснение своих действий, а то народ может и не понять!
Как говаривал Виктор Второй: "Никола Янович, Вы плохо проводили разъяснительную работу, и не кожный нас почув!"
Оно Вам надо? Берите пример с Сени, раз в неделю доклад как у нас все хорошо!

И еще, не скромничайте, поместите свое фото на аватар! Народ должен знать своих героев в лицо.

Отредактировано пользователем 24 апреля 2016 г. 2:15:12(UTC)  | Причина: Не указана

Vadym ZZ  
#88 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 6:16:42(UTC)
Vadym ZZ
Елена,да не вступайте в дискуссию с такими,как atovstonoq.А,он нормально себя чувствует, за общие деньги дома оборудовал комнату для консьержа,,хотя опять скажет,что не правда...
thanks 1 пользователь поблагодарил Vadym ZZ за этот пост.
elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC)
Vadym ZZ  
#89 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 6:29:30(UTC)
Vadym ZZ
Елена,ещё хотел бы Вас попросить,решать все вопросы на уровне 10секции,мы сообща всё решим(тогда запасаться чипсами и всем остальным будут другие).
SKYLO  
#90 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 7:30:18(UTC)
SKYLO
Женщина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 1578 раз
Автор: Vadym ZZ Перейти к цитате
Елена,ещё хотел бы Вас попросить,решать все вопросы на уровне 10секции,мы сообща всё решим(тогда запасаться чипсами и всем остальным будут другие).

я так вижу что 10 секция уже создала внутри дома свое ОСББ - и вполне неплохо хочет устроиться.... Да прикольно - вижу оскорбления ИГ других секций в том что они не честны на руку это все чтобы 10 секции неплохо устроиться самим ... да молодцы друзья товарищи... Теперь понятны - ваши коменты против летней площадки и денег в общий бюджет дома, но все жители 10 секции хотят в свой бюджет 10 секции и уже не против летней площадки... Но при этом чтоб кто другой решал общие вопросы дома - такие как озеление територии дома, переходов улиц, счетчиков на местах общего пользования...Вот все и вскрылось...
Дорогие соседи, жители 10 секции - а у вас попка не слипнется от сладкого, а? (вопрос риторический - можете не отвечать и так по переписке представителей 10 секции видно - что нет)

Отредактировано пользователем 24 апреля 2016 г. 7:49:01(UTC)  | Причина: Не указана

Vadym ZZ  
#91 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 8:00:55(UTC)
Vadym ZZ
LOL
Серега  
#92 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 9:32:42(UTC)
Серега
Киев
Сказал «Спасибо»: 94 раз

специально для Товстонога, вводные меняются, теперь назначаю свою долю на уровне 1 млн. в месяц. А если серьезно, то ответьте за свои слова, может вы со мной договаривались?
thanks 1 пользователь поблагодарил Серега за этот пост.
elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC)
Серега  
#93 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 9:37:03(UTC)
Серега
Киев
Сказал «Спасибо»: 94 раз
Автор: SKYLO Перейти к цитате
я так вижу что 10 секция уже создала внутри дома свое ОСББ - и вполне неплохо хочет устроиться.... Да прикольно - вижу оскорбления ИГ других секций в том что они не честны на руку это все чтобы 10 секции неплохо устроиться самим ... да молодцы друзья товарищи... Теперь понятны - ваши коменты против летней площадки и денег в общий бюджет дома, но все жители 10 секции хотят в свой бюджет 10 секции и уже не против летней площадки... Но при этом чтоб кто другой решал общие вопросы дома - такие как озеление територии дома, переходов улиц, счетчиков на местах общего пользования...Вот все и вскрылось...
Дорогие соседи, жители 10 секции - а у вас попка не слипнется от сладкого, а? (вопрос риторический - можете не отвечать и так по переписке представителей 10 секции видно - что нет)

на удивление Вам, я по прежнему против летней площадки и для меня дело не в деньгах а, как я раньше сказал, в запахе и шуме.
thanks 3 пользователей поблагодарили Серега за этот пост.
elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC), Vadym ZZ оставлено 24.04.2016(UTC), LenaG78 оставлено 25.04.2016(UTC)
SKYLO  
#94 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 9:52:16(UTC)
SKYLO
Женщина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 1578 раз
Автор: Серега Перейти к цитате
на удивление Вам, я по прежнему против летней площадки и для меня дело не в деньгах а, как я раньше сказал, в запахе и шуме.

странно но ведь как писала ранее ваш ИГ 10 секции -уже оказывается есть протокол за жителей 10 секции при условии что есть деньги идут на 10 секцию
LenaG78  
#95 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 10:16:36(UTC)
LenaG78
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 1175 раз
странно но ведь как писала ранее ваш ИГ 10 секции -уже оказывается есть протокол за жителей 10 секции при условии что есть деньги идут на 10 секцию

Интересно, какой может быть уже протокол, если еще только идет в 10 секции сбор подписей против летней площадки кафе и судя по количеству подписей, большинство против. Blink Так, что Ваша инфо весьма сомнительна!

thanks 2 пользователей поблагодарили LenaG78 за этот пост.
elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC), Vadym ZZ оставлено 24.04.2016(UTC)
Вашсосед  
#96 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 11:03:27(UTC)
Вашсосед
Странствую по Ликограду
Хрум! Хрум! Хрум!

Админы, к вам уже была просьба от Товстонога добавить смайлик с чипсами или кукурузой. :)

Че Вы грызетесь, как дети? Сколько Вам лет? Выйдите во двор и побейте друг другу морды на глазах у детей! Пусть все знают, что бывает с теми у кого есть свое мнение, отличное от других!!!

Хрум! Хрум! Хрум!
Вашсосед  
#97 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 11:22:38(UTC)
Вашсосед
Странствую по Ликограду

Вы в своем репертуаре!

Попробуйте свыкнуться с предположением, что деньги от площадки не получит НИКТО!
На озеленение мы скидывались всем домом!
Счетчики на МОП оплачивал каждый подъезд отдельно!
Обвинения прозвучали в обе стороны ИГ.
За переход - отдельное спасибо!

Если найдется клиент, который будет платить 50 т/год на нужды всего дома , Вы согласитесь, чтобы на Вашей лестничной площадке поселились милые бездомные собачки?
(порядочность гарантирую!) Давайте все вместе обдумаем дизайн их туалетов.

У Вас не сразу "слипнется"?

У Вас папа, мама был? Почему такой злой!
thanks 4 пользователей поблагодарили Вашсосед за этот пост.
Серега оставлено 24.04.2016(UTC), elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC), Vadym ZZ оставлено 24.04.2016(UTC), LenaG78 оставлено 25.04.2016(UTC)
UA3  
#98 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 11:57:36(UTC)
UA3
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 103 раз
А як що до підписів інших під'їздів??? Літня площадка кафе також заважає мешканцям 1, 2-го під'їзду, вікна яких виходять у двір (що до інших не знаю). + Прибудинкова територія усього будинку, не лише 10-го п. Де я можу залишити свій підпис???
thanks 3 пользователей поблагодарили UA3 за этот пост.
elen2583 оставлено 24.04.2016(UTC), Vadym ZZ оставлено 24.04.2016(UTC), LenaG78 оставлено 25.04.2016(UTC)
atovstonog  
#99 Оставлено : 24 апреля 2016 г. 22:39:52(UTC)
atovstonog
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 379 раз
Автор: Серега Перейти к цитате
специально для Товстонога, вводные меняются, теперь назначаю свою долю на уровне 1 млн. в месяц. А если серьезно, то ответьте за свои слова, может вы со мной договаривались?

Серега, всі свої висновки роблю лине на основі наявної в мене інформації.
Наявна інформація:
- Олена казала, що з тими хто живе над кафе і проти домовились
- ви живете над кафе і проти
Мій висновок - з вами домовились.
Підписуємо ПЕТИЦІЮ задля наших діток!!!
thanks 1 пользователь поблагодарил atovstonog за этот пост.
Серега оставлено 25.04.2016(UTC)
Вашсосед  
#100 Оставлено : 25 апреля 2016 г. 0:31:44(UTC)
Вашсосед
Странствую по Ликограду
Серега, всі свої висновки роблю лине на основі наявної в мене інформації.
Наявна інформація:
- Олена казала, що з тими хто живе над кафе і проти домовились
- ви живете над кафе і проти
Мій висновок - з вами домовились.

Вот вам и ИГ !!! Без Вас Вас женили, и делят коврижки! Все как в политике!

НО КОГДА СОЗДАДУТ ОСББ - ВСЕ СРАЗУ СТАНЕТ ПО ДРУГОМУ! Facepalm LOL BigGrin
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (5)
6 Страницы«<3456>