-6,1°    87%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы«<234
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Sys-team  
#61 Оставлено : 16 февраля 2017 г. 10:06:47(UTC)
Sys-team
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Автор: Николай Анатолиевич Перейти к цитате
Значит Лико больше не будут строить,если они не боятся за свою репутацию.

Хорошая шутка :)
Пока народ покупает у них квартиры, у Лико с продажами проблем нет.
Поэтому такое хамское отношение к инвесторам - все равно купят.
У них в скором проекте новый комплекс - вдоль Конева - около церкви и озер, за Спорт-Лайфом.
VlaK2017  
#62 Оставлено : 16 февраля 2017 г. 11:01:33(UTC)
VlaK2017
Статус: Интересующийся
Kyiv
Сказал(а) «Спасибо»: 29 раз
Доброе утро, уважаемые соседи по 9-й секции!

Такой вопрос к Вам: пытался ли кто-то уточнить в ОП, в чем именно причина задержки? Я к чему клоню - кроме Лико, который подает документы на сертификат ввода в эксплуатацию, есть еще одна сторона вопроса - ГАСИ, которая этот сертификат выдает (т,е. причина может быть еще в ГАСИ). Просто у других застройщиков (Киевгорстрой, Укрбуд, Геос и др.) со сроками ввода такая же ситуация (задержка 3-6 месяцев)...

P. S. Мне в отделе продаж еще при подписании договора в 2015 г. говорили, что задержка со вводом у них всегда есть.
beleonessa  
#63 Оставлено : 22 февраля 2017 г. 22:11:20(UTC)
beleonessa
киев
Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз
Может кто то из ИГ группы знает информацию о сертификате?
red_zeus  
#64 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 0:29:53(UTC)
red_zeus
Мужчина Статус: Активный Сосед
Київ
Сказал «Спасибо»: 385 раз
Автор: beleonessa Перейти к цитате
Может кто то из ИГ группы знает информацию о сертификате?

Можете слідкувати онлайн за посиланням - http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

Наприклад, у параметрах пошуку вкажіть: рік – 2017, місяць – лютий, а в графі «пошук» фразу «Ліко». Там зараз порожньо, ще не отриманий.
Також можна побачити дату отримання сертифікату на ввід в експлуатацію другої черги Ломоносова 46/1 - жовтень 2016, тобто це стосується 5-7 секцій.
Sys-team  
#65 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 10:47:59(UTC)
Sys-team
Автор: red_zeus Перейти к цитате
Можете слідкувати онлайн за посиланням - http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

Наприклад, у параметрах пошуку вкажіть: рік – 2017, місяць – лютий, а в графі «пошук» фразу «Ліко». Там зараз порожньо, ще не отриманий.
Також можна побачити дату отримання сертифікату на ввід в експлуатацію другої черги Ломоносова 46/1 - жовтень 2016, тобто це стосується 5-7 секцій.

Спасибо, хороший сайт, но что это нам даст?
Когда будет сертификат - всем и так позвонят и сообщат.
Если бы на сайте была информация что документы в работе, и дату окончания рассмотрения и выдачи сертификата - это было бы полезно.
Но нет такой информации.
Скорее всего Лико даже не подавал никакие документы для того чтобы сертификат оформляли.
VlaK2017  
#66 Оставлено : 23 февраля 2017 г. 11:41:03(UTC)
VlaK2017
Kyiv
Сказал(а) «Спасибо»: 29 раз
Автор: Sys-team Перейти к цитате
Спасибо, хороший сайт, но что это нам даст?
Когда будет сертификат - всем и так позвонят и сообщат.
Если бы на сайте была информация что документы в работе, и дату окончания рассмотрения и выдачи сертификата - это было бы полезно.
Но нет такой информации.
Скорее всего Лико даже не подавал никакие документы для того чтобы сертификат оформляли.

Информация с сайта градостроительного кадастра http://monitor.mkk.kga.gov.ua/:

№ картки об'єкта: 1384
Назва об’єкту будівництва: Житловий Комплекс "Ліко град (Ліко Холдінг)"
...
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію
Вжито заходів:

Насколько я понимаю, если проверяются документы по вводу в эксплуатацию, то они поданы?
thanks 3 пользователей поблагодарили VlaK2017 за этот пост.
beleonessa оставлено 23.02.2017(UTC), sosed оставлено 23.02.2017(UTC), Lubarskie оставлено 24.02.2017(UTC)
Николай Анатолиевич  
#67 Оставлено : 25 марта 2017 г. 15:55:38(UTC)
Николай Анатолиевич
Статус: Инвестор
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 21 раз
Это катастрофа Какая-то! Кто сталкивался уже с такой проблемой,что не дают право доступа к электрощитовой? Доступ к электосчетчику отсутствует! Там висят замки! В четверг в Жеке сказали, что ключи лежат у них и они их не дают, но электричество (и воду в том числе) уже подключили и якобы можете начинать ремонт, а включать и выключать подачу электричества можно у себя в квартире с помощью автоматов. Ну, ОК. Я пришел в пятницу с электриком показать ему объем работы и подключить временное освещение, менять автоматы пока не собеорлся. И, внимание, барабанная дробь! Счетчики не подключены и весят замки!!! Класс! Поплевались и ушли. Возле подъезда встретил ребят, которые столкнулись с такой же проблемой.В итоге, как объяснила консьержка, нужно записываться в Жека к электрику, который пройдет и в твоем присуцтвии откроет щитовую, включит счетчик и закроет обратно. Советский Союз, чесное слово! А если я буду менять автоматы в квартире? Опять идти в Жек, записыватся и и.д И каждый раз, когда будет "выбивать пробки" нужно будет опять отпрашиватся с работы идти в Жек и и.д. Возникает вопрос, кто придумывает эти правила и для чего это вообще нужно, почему человек в своей квартире не имеет права включать и выключать свой счетчик тогда, когда ему это нужно, а не в рабочие для Жек а дни? Они не могут на это ответить.Бред.
Dmitryi  
#68 Оставлено : 25 марта 2017 г. 19:45:56(UTC)
Dmitryi
Киев
Это катастрофа Какая-то! Кто сталкивался уже с такой проблемой,что не дают право доступа к электрощитовой? Доступ к электосчетчику отсутствует! Там висят замки! В четверг в Жеке сказали, что ключи лежат у них и они их не дают, но электричество (и воду в том числе) уже подключили и якобы можете начинать ремонт, а включать и выключать подачу электричества можно у себя в квартире с помощью автоматов. Ну, ОК. Я пришел в пятницу с электриком показать ему объем работы и подключить временное освещение, менять автоматы пока не собеорлся. И, внимание, барабанная дробь! Счетчики не подключены и весят замки!!! Класс! Поплевались и ушли. Возле подъезда встретил ребят, которые столкнулись с такой же проблемой.В итоге, как объяснила консьержка, нужно записываться в Жека к электрику, который пройдет и в твоем присуцтвии откроет щитовую, включит счетчик и закроет обратно. Советский Союз, чесное слово! А если я буду менять автоматы в квартире? Опять идти в Жек, записыватся и и.д И каждый раз, когда будет "выбивать пробки" нужно будет опять отпрашиватся с работы идти в Жек и и.д. Возникает вопрос, кто придумывает эти правила и для чего это вообще нужно, почему человек в своей квартире не имеет права включать и выключать свой счетчик тогда, когда ему это нужно, а не в рабочие для Жек а дни? Они не могут на это ответить.Бред.

Записывался в Жеке на подключение электричества,сегодня подключили, по другому сейчас вряд ли получиться
Секвойя  
#69 Оставлено : 19 апреля 2017 г. 20:21:28(UTC)
Секвойя
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Подскажите , уже регистрируют права собственности по 8,9,10,11 секция ?
Sys-team  
#70 Оставлено : 19 апреля 2017 г. 20:24:04(UTC)
Sys-team
Автор: Секвойя Перейти к цитате
Подскажите , уже регистрируют права собственности по 8,9,10,11 секция ?

Обіцяли що у травні зареєструють
Николай Анатолиевич  
#71 Оставлено : 3 мая 2017 г. 11:23:18(UTC)
Николай Анатолиевич
Статус: Инвестор
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 21 раз
У кого есть информация хорошей компании занимающейся установкой окон?
Sys-team  
#72 Оставлено : 3 мая 2017 г. 12:12:20(UTC)
Sys-team
У кого есть информация хорошей компании занимающейся установкой окон?

могу смело рекомендовать

компания Капитал-Пласт
Александр
380 (50) 977 44 07

дешевле грязи конечно не будет,

а делают супер
Valetntina  
#73 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 18:50:42(UTC)
Valetntina
Київ
Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Хочу поблагодарить Дмитрия за фото балкона и попросить его выставить фото всех строений на крыше,крторые есть также креативными! А также деревьев на крыше в восьмом парадном.Зимой,когда впадёт снег,надо будет опасаться чтобы эти вёдра с деревьями нам на голову не упали. Это,я считаю,важнее,чем блестящий балкон.
Кому очень не нравится такой цвет обшивки,прошу самому или тимуровской командой исправить положение на свой вкус.Допущу в квартиру в любое время суток.Буду благодарна.
Не делайте группу в Вайбере на уголок сбора сплетен,не унижайте один другого...Уважайте ближнего... Правду говорят,что не покупай квартиру,а выбирай соседа.
Рада была с Вами пообщаться с соседского компьютера.так как у меня ещё нет интернета.Я Вас всех люблю.
thanks 1 пользователь поблагодарил Valetntina за этот пост.
DEKA оставлено 26.09.2017(UTC)
Valetntina  
#74 Оставлено : 10 февраля 2018 г. 19:31:42(UTC)
Valetntina
Київ
Привет всем! Остались строительные козлы. Продам по символической цене.Звоните по телефону 0683140823.
Valetntina  
#75 Оставлено : 10 февраля 2018 г. 19:35:51(UTC)
Valetntina
Київ
Привет всем! Остались строительные козлы. Продам по символической цене.Звоните по телефону 0683140823.
Valetntina  
#76 Оставлено : 24 февраля 2018 г. 19:09:54(UTC)
Valetntina
Київ
Прошу вновь организованную инициативную группу кроме группы на вайбере сообщить свои контакты и на форуме. Есть такие обстоятельства,что необходимо срочно связаться,но нет номера телефона и кто за что отвечает в руководстве.
На протяжении целой недели на входной двери весело объявление от ремонтной бригады о проведении ремонта.Никто из ответственных лиц не обратил на него внимание и не спросил консьержа -оплачено ли это объявление,записана сумма в журнал учета денег от объявлений. Отвечаю:никто ничего не записывал и не оприходовал. Так где же денежки? А тогда будут консьержки плакать,что не хватает денег на зарплату.

Selina  
#77 Оставлено : 23 марта 2018 г. 12:55:21(UTC)
Selina
Добрый день, соседи!
Выручайте, если можете (кто делает ремонт). Продайте, пожалуйста, 2-3 кг клея для гипсокартона Knauf Perlfix
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)
4 Страницы«<234