21,9°    46%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

10 Страницы«<78910>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Konfast  
#161 Оставлено : 10 сентября 2012 г. 12:13:21(UTC)
Konfast
Женщина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 455 раз
Автор: Tomy Перейти к цитате
А "ломали" Вы? или те же строители? ......если не секрет....Cool

мы делали перепланировку не этапе когда уже была стена и было все сделано в квартире (штукатурка, стяжка). Это не проблема, все делают строители сами, даже вывоз-вынос мусора, единственное надо разрешение Лико (официальная стоимость разрешеня - 2000 грн.). Ну а остальное - в зависимости от ваших перепланировок, стоимость демонтажа за кв. м плюс стоимость монтажа, плюс стоимость заново поштукатурить, если уже было готово все.Все имеет свою цену и очень зависит от степени готовности квартиры к сдаче.
thanks 1 пользователь поблагодарил Konfast за этот пост.
Tomy оставлено 10.09.2012(UTC)
Irinaa  
#162 Оставлено : 10 сентября 2012 г. 15:00:01(UTC)
Irinaa
Киев
Сказала «Спасибо»: 215 раз
Автор: Konfast Перейти к цитате
мы делали перепланировку не этапе когда уже была стена и было все сделано в квартире (штукатурка, стяжка). Это не проблема, все делают строители сами, даже вывоз-вынос мусора, единственное надо разрешение Лико (официальная стоимость разрешеня - 2000 грн.). Ну а остальное - в зависимости от ваших перепланировок, стоимость демонтажа за кв. м плюс стоимость монтажа, плюс стоимость заново поштукатурить, если уже было готово все.Все имеет свою цену и очень зависит от степени готовности квартиры к сдаче.

А можно посмотреть схему, что Вы перепланировали? Если, не секрет, конечноBlushing BigGrin
Konfast  
#163 Оставлено : 10 сентября 2012 г. 15:25:24(UTC)
Konfast
Киев
Сказала «Спасибо»: 455 раз
отсканированного изображения у меня нет, мы делали по минимуму-переносили всего одну стену в двушке, обошлось в 6000 грн.+2000 грн. за разрешение
thanks 1 пользователь поблагодарил Konfast за этот пост.
Tomy оставлено 10.09.2012(UTC)
Irinaa  
#164 Оставлено : 12 сентября 2012 г. 15:07:08(UTC)
Irinaa
Киев
Автор: Гость Перейти к цитате
Привет! На Мейтуса,4 на 6эт.видовая (наверное пока ещё Angry) 3-ка перепланирована,
в том числе и холл. Можете подняться посмотреть!!!

Всем добрый день! Я была сегодня на Мейтуса 4. Видела перепланировку на 6 этаже. Все мило, но мне, наоборот, хочется простора - а там заложена стена между кухней и гостинной и, кажется, немного уменьшили сан. узел и увеличили спальню... А, что вы еще там сделали?
Borovik  
#165 Оставлено : 12 сентября 2012 г. 20:49:25(UTC)
Borovik
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 717 раз
Автор: Irinaa Перейти к цитате
Всем добрый день! Я была сегодня на Мейтуса 4. Видела перепланировку на 6 этаже. Все мило, но мне, наоборот, хочется простора - а там заложена стена между кухней и гостинной и, кажется, немного уменьшили сан. узел и увеличили спальню... А, что вы еще там сделали?

Добрый вечер! У нас трёшка на 13эт. и мы перепланировку не делали, а с 6эт. жене понравились только перегородки в холле - удобно оставлять верхнюю одежду, обувь, вмонтировать шкаф-купе. Кухню-столовую пока оставляем. У нас двое разнополых маленьких деток и кухню отделять в скором будущем всё равно придётся, но здесь же всё-таки варианты есть, например цельностеклянная раздвижная перегородка из безопасного матово-молочного (не прозрачного) стекла.
Для нас сейчас самое главное решение вопроса в пользу садика под окнами!!!
Irinaa  
#166 Оставлено : 12 сентября 2012 г. 21:16:41(UTC)
Irinaa
Киев
Автор: Borovik Перейти к цитате
Добрый вечер! У нас трёшка на 13эт. и мы перепланировку не делали, а с 6эт. жене понравились только перегородки в холле - удобно оставлять верхнюю одежду, обувь, вмонтировать шкаф-купе. Кухню-столовую пока оставляем. У нас двое разнополых маленьких деток и кухню отделять в скором будущем всё равно придётся, но здесь же всё-таки варианты есть, например цельностеклянная раздвижная перегородка из безопасного матово-молочного (не прозрачного) стекла.
Для нас сейчас самое главное решение вопроса в пользу садика под окнами!!!

А у вас трешка 101 или 103 кв. метра? Мне тоже нравится раздвижные двери матовые! Кухня у нас слишком узкая, чтобы ее еще и отгораживать стеной. Но у каждого свой вкус! :) Что касается перегородок, мне нравится открытое пространство, от лабиринтов устали...
marya  
#167 Оставлено : 10 октября 2012 г. 23:42:36(UTC)
marya
Женщина Статус: Сосед
Сказала «Спасибо»: 114 раз
Практически решили заделывать вход из коридора и делать в той стороне п-образную кухню. Однако ввиду небольой ширины узкой стены, очень непросто разместить мебель внизу, ведь при ширине столешниц в 60 см открытым остается пространство в 1 м. А это значит, что у плиты (60см)остается место всего 40см если плита сдвинута в сторону, или 2х20, если плита по центру.

В интернете попался вот такой вариант еще. Что думаете?
UserPostedImage
Vesta  
#168 Оставлено : 26 октября 2012 г. 12:48:44(UTC)
Vesta
Симоненка, 5
Сказала «Спасибо»: 278 раз
А кто-то думал уже над цветовой гаммой кухни?
Она не большая поэтому скорее всего надо что-то светлое.
Я пока остановилась на сочетании белого + светлозеленого.
Еще приглянулся, белый + бежевый.
marya  
#169 Оставлено : 26 октября 2012 г. 13:24:12(UTC)
marya
Это сложный вопрос. Учитывая, что кухня будет видна из зала, надо принимать решение по цветовой гамме так, чтобы оба помещения смотрелись гармонично вместе.
Если бы небыло проема в зал, я бы делала верх кухонной мебели, столешницу и технику белой. А нижние тумбы и сиденья диванчика - теплого вишневого цвета.
Но учитывая наши обстоятельства, прийдется выбирать другой цвет в пару к белому, более нейтральный. Возможно, под дерево.
Vesta  
#170 Оставлено : 26 октября 2012 г. 13:36:33(UTC)
Vesta
Симоненка, 5
Сказала «Спасибо»: 278 раз
Кстати, была у подруги у которой сделала кухня по такому типу как вы хотите: дверь из коридора заложена, а в гостиной студия. У них еще добавлена ступенька на кухню и стол сделан в виде угловой закругленной стойки по окном. Выглядит ооочень красиво!

Но лично нам такой вариант не подходит, т.к. там квартира 4х комнатная и они могут себе позволить иметь полноценную гостиную совмещенную с кухней. У нас двушка и делать из комнаты спальню, гостиную и кухню.. слишком:) Убедилась в этом воочию.
Premier-A  
#171 Оставлено : 26 октября 2012 г. 13:51:23(UTC)
Premier-A
Мужчина Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7, 1 секция
вота... соседям вашим сделал узкую кухню Blushing (показываю с разрешения хозяев)

UserPostedImage
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с) Муха-Цокотуха
Хорошей ночи (с)АлексейProrab
Ці балвани чомусь думають, що Майдан це праплачєная діскатєка. (с) Ukraine
Он пытается нам всем помочь....но не всегда получается. (с) ТаняиКоля
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
thanks 2 пользователей поблагодарили Premier-A за этот пост.
marya оставлено 26.10.2012(UTC), Юль_ка оставлено 08.01.2013(UTC)
sergrpd  
#172 Оставлено : 26 октября 2012 г. 14:05:53(UTC)
sergrpd
Мужчина Статус: Активный Сосед
Kyiv
Сказал «Спасибо»: 1440 раз
Автор: Vesta Перейти к цитате
А кто-то думал уже над цветовой гаммой кухни?
Она не большая поэтому скорее всего надо что-то светлое.
Я пока остановилась на сочетании белого + светлозеленого.
Еще приглянулся, белый + бежевый.

Однозначно мають домінувати світлі тона, щоб ті нещасні 10-12 квадратів якось візуально виглядали більше.
А ощ до світлих -- то вже на ваш смак... бежевий, зелений, синій....
marya  
#173 Оставлено : 26 октября 2012 г. 14:29:56(UTC)
marya
Автор: Premier-A Перейти к цитате
вота... соседям вашим сделал узкую кухню Blushing

Красиво! Но интересно ж как там и где кухонная мебель
Irinaa  
#174 Оставлено : 26 октября 2012 г. 14:37:59(UTC)
Irinaa
Киев
Автор: marya Перейти к цитате
Красиво! Но интересно ж как там и где кухонная мебель

Могу выложить фото, как расположена кухняBigGrin Дизайнером я своим довольна! Умеет человек слушать пожелания клиентаThumpUp Самой очень нравится, жду теперь, чтоб дом скорее построился, чтоб воплотить эти идеи уже в реальность. Решила, что буду брать всеми известного нам Премьера А делать дизайн всей квартиры... Так, что всем советую! ThumpUp
Пользователь Irinaa прикрепил следующие файлы:
image.jpg (276kb) загружен 512 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
thanks 2 пользователей поблагодарили Irinaa за этот пост.
marya оставлено 26.10.2012(UTC), sergrpd оставлено 26.10.2012(UTC)
Irinaa  
#175 Оставлено : 26 октября 2012 г. 14:53:22(UTC)
Irinaa
Киев
Найти хорошего дизайнера, как и хорошего парикмахера - днем с огнем не отыскатьBlink , я даже не ожидала такого результата и с первого раза... А самое главное, что он еще и очень обязательный , и человек слова. Сделал все быстро и понравилось сразу, хотя я девушка привередливаяBigGrin . Так, что если хотите, чтобы все получилось, как вы мечтали, то вы знаете к кому обращатьсяThumpUp
Irinaa  
#176 Оставлено : 26 октября 2012 г. 15:04:13(UTC)
Irinaa
Киев
А у кого какие еще есть идеи по поводу кухни?
Lena  
#177 Оставлено : 26 октября 2012 г. 15:18:48(UTC)
Lena
Вильямса 3а, 1 секция, 2 этаж
Сказала «Спасибо»: 15 раз
Выглядит красиво и удобно:)
Irinaa, поздравляю с проэктом и желаю скорейшей и удачной реализации.

У Вас уже спланировано, где будет посудомойка встраиваться? Сразу подумала об этом, увидев 2 угла. У меня один угол планируется и посудомойка как раз в углу получается. Боюсь, что бы ручка шкафчика под углом 90 градусов не мешала выезжать посудомойке, даже при наличии планки в углу. Хотя может такой проблемы и не будет, я пока сама рисую, пытаюсь понять чего хочу, что бы в салоне не соглашаться на первое что предложат :)
Irinaa  
#178 Оставлено : 26 октября 2012 г. 15:47:18(UTC)
Irinaa
Киев
Автор: Lena Перейти к цитате
Выглядит красиво и удобно:)
Irinaa, поздравляю с проэктом и желаю скорейшей и удачной реализации.

У Вас уже спланировано, где будет посудомойка встраиваться? Сразу подумала об этом, увидев 2 угла. У меня один угол планируется и посудомойка как раз в углу получается. Боюсь, что бы ручка шкафчика под углом 90 градусов не мешала выезжать посудомойке, даже при наличии планки в углу. Хотя может такой проблемы и не будет, я пока сама рисую, пытаюсь понять чего хочу, что бы в салоне не соглашаться на первое что предложат :)

Я об этом даже не думаю... Пусть Владимир голову над этим ломаетBigGrin я только картинки смотрю и говорю, нравится или нет... А выезжать все будет свободно...
marya  
#179 Оставлено : 27 октября 2012 г. 21:19:55(UTC)
marya
Отличный у вас дизайн, Иринаа! Без лишних стен и просторно, и красиво, и удобно. Уверена, что и обеденная зона на кухне уютная. Вот только для кухонной утвари да продуктов места в кухонной зоне хватит? Как думаете с микроволновкой? Или вы ее не используете?
Irinaa  
#180 Оставлено : 27 октября 2012 г. 23:37:49(UTC)
Irinaa
Киев
Автор: marya Перейти к цитате
Отличный у вас дизайн, Иринаа! Без лишних стен и просторно, и красиво, и удобно. Уверена, что и обеденная зона на кухне уютная. Вот только для кухонной утвари да продуктов места в кухонной зоне хватит? Как думаете с микроволновкой? Или вы ее не используете?

Спасибо! Мне тоже очень нравится:) микроволновкой мы не пользуемся, для кухонной утвари места хватит, просто не будем захламлять:) готовить я люблю и умею, но мне для этого много посуды не надо... Там много шкафчиков, чтобы все спрятать и оставлять столешницу свободной. Но холодильник мне нужен минимум на 75 см шириной, я люблю замораживать фрукты, зелень и ягоды... Поэтому, для меня важна морозильная камера как можно больше. Было бы место - купила бы side by side. Но маемо те, що маемоBigGrin
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (4)
10 Страницы«<78910>