21,7°    63%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Honk  
#1 Оставлено : 7 октября 2014 г. 10:34:00(UTC)
Honk
Статус: Рекламобот
Kyiv
Хочу открыть визу в США нашел тут много информации по этому поводу, а у Вас есть опыт открытия визы, и что делать если Вам не открыли?
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Ярослава  
#2 Оставлено : 7 октября 2014 г. 10:49:22(UTC)
Ярослава
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 116 раз
067 926 02 61 - Евгения, консультирует, заполняет ужасно огромную анкету и записывает на собеседования, но не помню сколько стоит услуга обслуживания, лучше все-таки самостоятельно не заморачиваться, а довериться человеку с опытом, тем более если не сильно дорого берут)

Кстати, сейчас визу дают на 10 лет!!! даже больше чем срок паспорта (просто потом ездите с 2-мя паспортами один действующий второй с визой)

Отредактировано пользователем 7 октября 2014 г. 10:50:46(UTC)  | Причина: Не указана

Honk  
#3 Оставлено : 9 октября 2014 г. 15:52:13(UTC)
Honk
Статус: Рекламобот
Kyiv
Автор: Ярослава Перейти к цитате
067 926 02 61 - Евгения, консультирует, заполняет ужасно огромную анкету и записывает на собеседования, но не помню сколько стоит услуга обслуживания, лучше все-таки самостоятельно не заморачиваться, а довериться человеку с опытом, тем более если не сильно дорого берут)

Кстати, сейчас визу дают на 10 лет!!! даже больше чем срок паспорта (просто потом ездите с 2-мя паспортами один действующий второй с визой)

Спасибо, а с 10 летней визой, сколько можно быть на территории США не покидая её?
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Viktory  
#4 Оставлено : 9 октября 2014 г. 21:26:34(UTC)
Viktory
Женщина Статус: Активный Сосед
kiev
Сказала «Спасибо»: 328 раз
З американською візою як з лотерею...непередбачувано і дуже залежить від консула.
Відкривала 5 років тому-складнощів не виникло,бо ще була студенткою.
Менше року тому 3 друзів вільно отримали візи на 5 років до США, до того ж один з них англійську не знає взагалі (але його дівчина це компенсувала).
Важлива мета і тип візи, яку збираєтесь відкривати.
Якщо одружені ,є знання мови, робота,житло і фінансові гарантії-має бути не складно.

Термін перебування у США встановлює офіцер в аеропорту по прибуттю...і тут теж лотерея..
З візою на 5 років це зазвичай 5,6 місяців.

VV  
#5 Оставлено : 9 октября 2014 г. 21:48:42(UTC)
VV
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
У меня есть опыт. Была пятилетняя, закончилась, оформила десятилетнюю. Заходите на сайт посольства, там подробная инструкция. Записываетесь на собеседование, если были выезды раньше, то виза не открывается, а продляется, можно обойтись без визита, просто отправить анкету по электронке, а паспорт почтой. После записи на прием заполняете длинную анкету, это минут 40 нужно. Отправляете. На сайте есть инструкция по оплате визы. Оплачиваете. Идете в посольство на Танковой. Все вещи оставляете в камере хранения. Заходите. Имеете собеседование. Если Вы молоды ( до 60 лет), имеете высшее образование, работу, то даже спрашивать ни о чем не станут. У меня создалось впечатление, что они просто надеются, что Вы останетесь в их Америке. Кадровый кризис у них там что ли? Дадут визу на 10 лет. Решение сразу. Орлатите услуги курьерский доставки и получите паспорт через несколько дней с визой.
VV  
#6 Оставлено : 9 октября 2014 г. 21:51:07(UTC)
VV
kyiv
А, еще вспомнила - у меня спросили цель поездки - работа, говорю. Куда едете? В Голливуд, говорю. Все равно визу дали. Даже не поинтересовались кем я там работать буду.
Ярослава  
#7 Оставлено : 10 октября 2014 г. 9:34:07(UTC)
Ярослава
Киев
Сейчас всем на 10 открывают даже если Вы в первый раз подаетесь на данную визу))) эта практика у них началась примерно месяца 2-3 назад. что не может не радовать! Но условие что паспорт все-таки должен быть не чистым а с шенген визами сохраняется, тоесть если вы еще не получали какой либо шенген – совет начните, например с Польши, Словакии, Венгрии, Чехии и после правильно откатанной 1-2 шенгена можно с спокойной душей пробовать просить заветную визу в США)))))

Если у Вас не очень-очень хорошая работа и особо с документами не очень все гуд (кучу нюансов)можно всегда что-то придумать… наберите Евгению, она проконсультирует более подробно что да как, все расскажет, очень милая девушка – за консультацию и за спрос денег никто не берет)))

по поводу нахождения стране: они ставят на въезде штамп до какого числа можно находится, самый максимум на 6 месяцев.

Удави Вам!!!))))

sergrpd  
#8 Оставлено : 10 октября 2014 г. 11:02:10(UTC)
sergrpd
Мужчина Статус: Активный Сосед
Kyiv
Сказал «Спасибо»: 1438 раз
Автор: VV Перейти к цитате
А, еще вспомнила - у меня спросили цель поездки - работа, говорю. Куда едете? В Голливуд, говорю. Все равно визу дали. Даже не поинтересовались кем я там работать буду.

Та ну? Зазвичай офіцер на такі знущальні слова реагує не дуже позитивно.
thanks 1 пользователь поблагодарил sergrpd за этот пост.
ТаняиКоля оставлено 10.10.2014(UTC)
VV  
#9 Оставлено : 10 октября 2014 г. 11:05:34(UTC)
VV
kyiv
Чому знущальні?!!!! Я іхала в Голівуд!
sergrpd  
#10 Оставлено : 10 октября 2014 г. 11:09:10(UTC)
sergrpd
Мужчина Статус: Активный Сосед
Kyiv
Сказал «Спасибо»: 1438 раз
Автор: VV Перейти к цитате
Чому знущальні?!!!! Я іхала в Голівуд!

Працювати в Голівуд? Confused
ТаняиКоля  
#11 Оставлено : 10 октября 2014 г. 11:09:52(UTC)
ТаняиКоля
Израиль
Сказала «Спасибо»: 338 раз
не все так просто с "американской" визой. Буквально на днях....моя подруга (гражданка Америки) решила пригласить свою маму с Украины на крещения ребенка. Она предоставила все документы....маме визу не открыли. Причем мама хотела полететь одна (без мужа). В Киеве у нее есть работа и недвижимость в центре. Американское посольство ей отказало....почему?!?! не понятно!
VV  
#12 Оставлено : 10 октября 2014 г. 11:30:55(UTC)
VV
kyiv
Хто не був, то знайте - Голівуд - це зовсім не те, що ми собі уявляли! Це містечко, де живуть люди, що обслуговують знімальні павільйони і багатих людей, що мешкають поруч в Беверлі Хілз та Санта Моніці. Так, там є алея зірок. Тротуарчик такий собі шириною метрів 4-5, де закатано плиточки з іменами зірок. Готелі, пару пристойних, решта дуже помірні за якістю. Пагорб із написом "голівуд" - трохи кривенько. І я там дійсно працювала. По своій медичній програмі.
thanks 1 пользователь поблагодарил VV за этот пост.
ТаняиКоля оставлено 10.10.2014(UTC)
VV  
#13 Оставлено : 10 октября 2014 г. 12:00:14(UTC)
VV
kyiv
Автор: ТаняиКоля Перейти к цитате
не все так просто с "американской" визой. Буквально на днях....моя подруга (гражданка Америки) решила пригласить свою маму с Украины на крещения ребенка. Она предоставила все документы....маме визу не открыли. Причем мама хотела полететь одна (без мужа). В Киеве у нее есть работа и недвижимость в центре. Американское посольство ей отказало....почему?!?! не понятно!

Може бути помилка в анкеті. Там тисяча питань чи не збираєтесь ви торгувати людськими органами, чинити акти тероризму, торгувати людьми і інші дурниці. Автоматично поставила хрестик не в тому віконці, і все, розбиратися ніхто не буде. Можливо виявлена якась хибна інформація. Мій колега отримав відмову через те, що виказав там своі релігійні переконання. Чиновнику це не сподобалось, відмовив.

Ярослава  
#14 Оставлено : 10 октября 2014 г. 20:57:14(UTC)
Ярослава
Киев
Автор: ТаняиКоля Перейти к цитате

Обычно именно тем у кого дети там в визе и отказывают(( почему? Да потому что такого заявителя расценивают как потенциального невозвращенца.

Так же на примере моего брата, могу сказать что у него 4 года назад была рабочая виза (ездил по программе обмена когда был еще студентом) так надеялись, что повторно проблем туристическую получить не будет, даже круиз был забронирован на него и еще на того у кого уже была действующая виза в США, но почему-то расценили, что раз уж уже был, может остаться… хотя и работа хорошая и имущество показали… в общем очень все индивидуально!

Анкета и правда оооочень с интересными вопросами, такими которые могут показаться глупыми до смеха, но что ж поделаешь это их заморочки))) Например на обычную стандартную анкету на любой шенген вообще не похоже!! главное все правильно заполнить!

Но бояться не надо подавать на визу и на собеседовании тоже уверенно надо идти, но еще раз напоминаю, что должен быть очень хорошо откатан паспорт!!! Правильно отъезженные шенгены обязательно, мультики тоже, конечно, приветствуются.
MashaRea  
#15 Оставлено : 15 сентября 2015 г. 13:51:51(UTC)
MashaRea
Женщина Статус: Интересующийся
Харьков
Через туроператора быстрее. у меня подружка так открывала.
julie_glance  
#16 Оставлено : 2 августа 2016 г. 23:07:36(UTC)
julie_glance
Статус: Интересующийся
Kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Не советую открывать через турагентства и прочих помогал) лучше заполнять анкету самостоятельно, тогда вы точно будете знать, что там написано. Визу дают не всем. в Украине за 2015 год 35% отказов. Советую готовиться к собеседованию основательно. Могут завалить как на экзамене. Кому нужны советы - обращайтесь)
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
Новая тема Ответить