69%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

8 Страницы«<45678>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Sandra  
#101 Оставлено : 19 июля 2013 г. 8:08:22(UTC)
Sandra
Статус: Активный Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 297 раз
Автор: Ya Tatiana Перейти к цитате
Очень у вас красиво, молодцы!!!

Заходьте на каву:) А ви коли вже вселяєтеся?
Ksusha  
#102 Оставлено : 19 июля 2013 г. 9:22:50(UTC)
Ksusha
Женщина Статус: Активный Сосед
Сказала «Спасибо»: 122 раз
Автор: Sandra Перейти к цитате
Як і обіцяла, хвастаюся своєю кухнею! Хотіла таку, щоб приємно було довгими зимовими вечорами чаювати і гостей приймати! Спасибі мебельщику за терпіння:))), кухня вийшла така, яку я й хотіла!

Поздравляем с заселением, кухня получилась очень уютная и домашняя)
А у нас только начался ремонт и уже первое разочарование - входную дверь привезли в другом цвете((
Sandra  
#103 Оставлено : 19 июля 2013 г. 9:30:10(UTC)
Sandra
Автор: Ksusha Перейти к цитате
Поздравляем с заселением, кухня получилась очень уютная и домашняя)
А у нас только начался ремонт и уже первое разочарование - входную дверь привезли в другом цвете((

Дякую, не розстроюйтеся! Все що стається - то на краще! Ви тільки почали ремонт, попереду великі, але приємні клопоти. Бережіть нерви і знаходьте у всьому позитив:))))

P.S Я плитку іспанську купила, почали класти і виявили що вона крива. Два дні ходила сама не своя. Тюль з Німеччини замовила, а вона бракованою виявилася, правда того браку людському оку не помітно, але обідно, що в Україну недоброякісні товари спихають((
thanks 1 пользователь поблагодарил Sandra за этот пост.
Ksusha оставлено 19.07.2013(UTC)
vikont  
#104 Оставлено : 19 июля 2013 г. 10:06:37(UTC)
vikont
Мужчина Статус: Активный Сосед
М4а, выход в небо №3
Сказал «Спасибо»: 78 раз
Дякую, не розстроюйтеся! ......

P.S Я плитку іспанську купила, почали класти і виявили що вона крива. Два дні ходила сама не своя. .....

не растраивайтесь по поводу кривизны плитки - это норма при массовом производстве

у меня уложено 6 видов плиток от 4 производителей:
так вот харьковский завод тм"голден таил" сделал плитку 60х30 визуально шикарную(если смотреть на каждую в отдельности и представить все на стенке), а по факту когда мастер начал примерять как будет выглядить в финале (методом кирпичной кладки) оказалось что есть некоторые неровности к краям плит , а иногда и в центре и выглядит это как *цензура*. но менять не стал - просто уложили плитку другим способом "друг на друга". выглядит суперски Flapper
в коридор положил испанскую плитку - 2 плиты были с изъянами на глазури - "пузырьки" (похож на поверхность блинчика, который только налини на гарячую сковороду Facepalm ) - заменил
есть еще церазитовская и какой-то китаец Blink - вообще безпроблемные ThumpUp

Отредактировано пользователем 19 июля 2013 г. 10:12:47(UTC)  | Причина: Не указана

Никого не прошу принимать мою точку зрения как единоправильную - главное, чтобы Вам было уютно на этом форуме и за его пределами
thanks 1 пользователь поблагодарил vikont за этот пост.
Sandra оставлено 19.07.2013(UTC)
Ya Tatiana  
#105 Оставлено : 19 июля 2013 г. 10:57:27(UTC)
Ya Tatiana
Симоненко, 5А, 1-я секция
Сказала «Спасибо»: 443 раз
Могу посоветовать фирму по входным дверям - все супер, установка на отлично, сами производители. Нашла их случайно, но я и мои рабочие остались очень довольны их качеством и услугами.
Vesta  
#106 Оставлено : 19 июля 2013 г. 11:04:09(UTC)
Vesta
Симоненка, 5
Сказала «Спасибо»: 278 раз
Автор: Ya Tatiana Перейти к цитате
Могу посоветовать фирму по входным дверям - все супер, установка на отлично, сами производители. Нашла их случайно, но я и мои рабочие остались очень довольны их качеством и услугами.

посоветуйте плз:)
И где можно посмотреть продукцию (сайт, адрес)?
Ya Tatiana  
#107 Оставлено : 19 июля 2013 г. 11:40:48(UTC)
Ya Tatiana
Симоненко, 5А, 1-я секция
Сказала «Спасибо»: 443 раз
Автор: Vesta Перейти к цитате
посоветуйте плз:)
И где можно посмотреть продукцию (сайт, адрес)?

У меня сейчас с собой нет документов, я на сайте не была, я была в офисе этой фирмы на Магнитогорской, там выставочный зал. Даю тел. девушки, которая оформляла мне заказ, Алина, очень адекватный менеджер. Сайт наверняка есть, она подскажет. Двери можно у меня посмотреть, в 1-м подъезде. Тел. 063-07-50-557.
Premier-A  
#108 Оставлено : 19 июля 2013 г. 12:15:50(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
Sandra
Я всех своих заказчиков отговаривают от плитки в виде кирпичика на фартук кухни, по основным 2м проблемам:
1. швы их много, они глубокие, они широкие
2. примыкание столешки (плинтус столешки) и стены - там образовываются щели при чем не маленькие.

В свое время АНАСТАСИЯ выкладывала свою "Виноградную" кухню, ее дизайнеры выбрали очень достойную плитку на фартук, но там шов выполнен не 2-3 мм а значительно шире, и шов проблем не создает.. да и затирка у нее не белая...

Сандра, картинка хороша, а как в эксплуатации?! как моются белые швы? Возможно я разрушил чью то мечту, а оно оказывается не все так плохо?! просто для общего развития.
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с) Муха-Цокотуха
Хорошей ночи (с)АлексейProrab
Ці балвани чомусь думають, що Майдан це праплачєная діскатєка. (с) Ukraine
Он пытается нам всем помочь....но не всегда получается. (с) ТаняиКоля
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
thanks 1 пользователь поблагодарил Premier-A за этот пост.
D_T оставлено 19.10.2013(UTC)
Sandra  
#109 Оставлено : 19 июля 2013 г. 12:25:43(UTC)
Sandra
Володю, я весь Київ об'їздила, щоб втілити свій задум і поєднати цю плитку із стіною, яка навпроти стилізована під цеглу. Така довольна була, коли знайшла цю, до речі турецьку, молочного кольору плиточку. Шви там не глибокі, їх майже не видно, тому миється вона поки добре. Зрештою, я ж акуратна господинькаFlapper Нарікань наразі не маю!

P.S. Вам, очевидно, не попадалася ще така привередливо-настійлива клієнтка, як я! Мене важко переконати у тому що я задумалаFlapper Flapper Flapper Мебельщик Віктор, який зробив мені цю кухню, видався на славу терпеливимBlushing

Отредактировано пользователем 19 июля 2013 г. 12:34:05(UTC)  | Причина: Не указана

Natala  
#110 Оставлено : 19 июля 2013 г. 21:40:07(UTC)
Natala
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 39 раз
Як і обіцяла, хвастаюся своєю кухнею! Хотіла таку, щоб приємно було довгими зимовими вечорами чаювати і гостей приймати! Спасибі мебельщику за терпіння:))), кухня вийшла така, яку я й хотіла!

Отлично получилось! Кабанчик хорош :)

BB  
#111 Оставлено : 24 июля 2013 г. 16:06:36(UTC)
BB
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 321 раз
Автор: Natuli4ka Перейти к цитате
а что у вас на полу? доска паркетная??

По поводу напольного покрытия для кухни.. По пробуйде посмотреть виниловую плитку. Это визуально как ламинат. Но из очень плотного пластика который немного гнется.
см. например http://pol.com.ua/wood или
Виниловая плитка для пола
Мы попробовали. и довольны.
Чем лучше чем линолеум:
1) Высокая плотность сохраняет плитку. На пол уроненый тяжелый острый предмет может оставить вмятину в линолиуме. В плитке никаких вмятин
2) Теплый

Чем лучше чем ламинат:
1) Это пластик. Хоть лужи делайте.. Хоть химию разливайте (спирт например) BigGrin или роняйте что угодно - нрикаких проблем

Чем лучше чем плитка
1) Теплый
2) Уроненая на виниловую плитку чашка или мобилка не превращается в бывшую чашку или бывшую мобилку.
А на плитку - легко. Вот еще только была чашка , уронили и уже ее нет..

Мы попробовали. и довольны результатом.
Стоит от 200-240 грвн за м2

Отредактировано пользователем 24 июля 2013 г. 16:08:56(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил BB за этот пост.
Verxovna_rada оставлено 17.11.2015(UTC)
Premier-A  
#112 Оставлено : 24 июля 2013 г. 16:08:35(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
RollEyes
дада... я такое почти во все рестораны использую... ThumpUp
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
anry8  
#113 Оставлено : 25 июля 2013 г. 10:15:29(UTC)
anry8
Мужчина Статус: Сосед
Киев, ул. Академика Вильямса, 5А
Сказал «Спасибо»: 78 раз
Автор: SvKu Перейти к цитате

Чем лучше чем ламинат:
1) Это пластик. Хоть лужи делайте.. Хоть химию разливайте (спирт например) BigGrin или роняйте что угодно - нрикаких проблем

ламинат конечно эконом вариант, но:
лужи делал :) (лужи из воды конечно) и ронял крышки, кастрюльки - 7 месяцев эксплуатации полет нормальный :)
спирт правда не лил :)
так, что не все так плохо с ламинатом на кухне.

Premier-A  
#114 Оставлено : 25 июля 2013 г. 12:11:51(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
Цитата:
так, что не все так плохо с ламинатом на кухне.

у меня были такие клиенты которые красили потертости ламината обычной эмалью, и говорили вообще супер! как новый!Facepalm
Oleksandr  
#115 Оставлено : 25 июля 2013 г. 12:18:02(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Сказал «Спасибо»: 298 раз
А чем плох вариант: плитка керамогранит с глянцевым покрытием, смотрится эффектноThumpUp
Premier-A  
#116 Оставлено : 25 июля 2013 г. 12:22:54(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
о чем вы спорите ?
да хоть ковер турецкий BigGrin вам же там жить
Darinkapot  
#117 Оставлено : 20 декабря 2013 г. 19:38:22(UTC)
Darinkapot
Женщина Статус: Интересующийся
Мы заказывали кухню в интернет - магазине кухонь Харькова http://kuhni.kharkov.ua/ Делали индивидуальный заказ, кухню из дерева. Цены приемлемые, доставка бесплатная. Остались довольны качеством.
Сильная гривна  
#118 Оставлено : 22 июня 2014 г. 20:00:59(UTC)
Сильная гривна
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Озаботившись выбором кухонного гарнитура, я решил осмотреть образцы представленные в недавно открывшемся магазине, расположенном в доме № 5 по ул. Вильямса. Так как график его работы разработан «максимально удобно» для работающих покупателей (магазин открыт как раз в рабочее время и закрыт когда появляется возможность его посещения в вечернее время и выходные дни, а субботу я обычно провожу на работе), посетить его впервые мне удалось спустя несколько месяцев после открытия. Привлеченный довольно нестандартными решениями в дизайне, которые я имел возможность лицезреть через витрины закрытого магазина, я все-таки изыскал возможность и в одну из суббот приступил к осмотру выставленных там образцов кухонной мебели. При этом я стал невольным свидетелем консультаций девушки –продавца, которые она давала другому посетителю. Как раз в это время продавец расхваливала «гордость производства» – фасады из массива древесины, которые по ее словам привозятся из Италии. Обратив внимание на «гордость» я заметил, что фактура древесины (рисунок) на фасаде и в фрезерованных углублениях «ручек» расположена перпендикулярно друг к другу, что в принципе не возможно в натуральной древесине. На мое замечание по данному поводу, девушка продавец и пришедший ей на помощь мужчина (видимо хозяин магазина или управляющий) меня хором стали уверять, что это есть самый натуральный массив, а замеченная мною деталь есть секретом технологии изготовления. Тогда я попытался детальнее вникнуть в «секреты» технологии и обнаружил, что фасад хоть и изготовлен из клееного деревянного щита (что было заметно по торцам) но покрыт шпоном, о чем я сообщил продавцу, заметив, что не хорошо вводить в заблуждение потребителей, выдавая за массивный фасад изделия более низкой стоимости. К тому же, по моему мнению, ничем не оправдано использование в шпонированых фасадах древесины, как менее стабильного материала (подверженного возможным деформациям под воздействием колебаний температуры и влажности) в отличии от более дешевого и надежного в эксплуатации МДФ.
Следующим местом привлекшим мое внимание стал еще один фасад с фрезерованной верхней кромкой (углублением в виде буквы U по ширине, которое служит ручкой). При этом тонкие стенки оставшейся после фрезеровки части фасада показались мне непрочными , так как при нажатии слегка деформировались. Заметив это, продавец стала уверять что это очень прочный фасад и там ничего не отломается, так как при производстве используется ДСП увеличенной толщены. Услышав такое объяснение, я не смог удержаться чтобы не переспросить не ошиблась ли она и действительно ли это ДСП, а не МДФ. И был поражен еще больше, когда выяснилось, что нет никакой ошибки ¬– фасад действительно из ДСП. В ответ на мой комментарий о том, что это уже совсем недопустимая экономия для мебели такой стоимости, видимо рассчитывая сразить меня невиданными чудесами их производственных технологий, девушка предложила мне определить из чего сделан следующий фасад. Наш путь к очередному «чуду» сопровождался тирадой из разряда «никогда не догадаетесь». Увидев то чем меня пытались поразить, я действительно удивился, на этот раз наивности девушки. Фасад оказался прозаичным ламинированным ДСП австрийской марки Эгер, которую приличные производители мебели используют для изготовления корпусов. Когда я ответил, что австрийское ДСП для меня загадкой не является, в наш продуктивный диалог вмешался мужчина. Он указал девушке, что я являюсь производителем мебели и что ей следует прекратить общение со мной (видимо для того, что бы я не украл их ценнейшие технологические секреты).
Будучи несправедливо обвиненным в промышленном шпионаже, я заметил что легко могу доказать свою невиновность так как имел при себе явные доказательства своей профессии. Но мужчина остался непреклонен в своей решимости оградить производственные тайны от излишнего любопытства. Даже была предпринята попытка изгнать меня из магазина, о чем мне ясно дала понять девушка-продавец, многозначительно указывая пальцем в сторону входной двери.
Мне оставалось только заметить, что если уж они решили работать в сфере публичной розничной торговли, то должны придерживаться установленных правил. Не допускается разделение посетителей на нужных и нежелательных и они не вправе отказывать кому-либо в посещении магазина, а также осмотре товаров только из-за того, что человек не хочет покупать кота в мешке и внимательно относиться к своему выбору.
Вместо того, чтобы продавать качественный товар или хотя бы предоставлять покупателям достоверную информацию о его свойствах, таких горе-предприниматели пытаются избавиться от неудобного клиента. Мебель в этом магазине я так и не осмотрел, да и не вижу в этом смысла – не хочу покупать у людей, пытающихся заработать обманом, к тому же, позволяющим себе неприкрытое хамство в обращении с покупателями.
thanks 10 пользователей поблагодарили Сильная гривна за этот пост.
Сергей_1980 оставлено 22.06.2014(UTC), VV оставлено 22.06.2014(UTC), andrey911 оставлено 22.06.2014(UTC), Skvazusya оставлено 23.06.2014(UTC), Yulia оставлено 23.06.2014(UTC), host оставлено 23.06.2014(UTC), freda оставлено 02.07.2014(UTC), vvv оставлено 22.12.2014(UTC), root оставлено 22.12.2014(UTC), Nata_Li оставлено 22.12.2014(UTC)
VV  
#119 Оставлено : 22 июня 2014 г. 21:19:10(UTC)
VV
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Хорошая история. Спасибо!
Я тут давеча плинтус искала. Нашла. В непростом месте, на Подоле, на работу из- за этого опоздала. И все бы хорошо, да девушка продавец оказалась неулыбчивой. Вроде бы мелочь! Сама понимаю. Но за время ремонта избаловалась до крайности. Не смогла я себя заставить купить плинтус у неулыбчивой. Вспомнила про очаровашку из " Полы и двери", где паркет покупала, и у нее же купила и плинтус, на 51 коп. дешевле. Не прогадала. Она меня вспомнила, улыбалась, порасспросила как моя паркетная доска себя чувствует. В общем и покупка и самые теплые чувства.
Это я к чему? Людей все таки нужно любить.
TarasKa  
#120 Оставлено : 22 июня 2014 г. 22:06:46(UTC)
TarasKa
Вильямса 3/7, 1-я секция
Сказал «Спасибо»: 305 раз
Автор: Сильная гривна Перейти к цитате
Будучи несправедливо обвиненным в промышленном шпионаже, я заметил что легко могу доказать свою невиновность так как имел при себе явные доказательства своей профессии. Но мужчина остался непреклонен в своей решимости оградить производственные тайны от излишнего любопытства. Даже была предпринята попытка изгнать меня из магазина, о чем мне ясно дала понять девушка-продавец, многозначительно указывая пальцем в сторону входной двери.

А можно узнать какие-такие явные доказательства профессии у вас были при себе? ))
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (4)
8 Страницы«<45678>