12,7°    71%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
NB  
#1 Оставлено : 11 сентября 2014 г. 17:55:58(UTC)
NB
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 52 раз
очень нужна консультация хорошего педиатра, посоветуйте, пожалуйста, кто такого знает, и кому такой педиатр когда-то помог. район не важен, частная практика или нет - не важно, главное, чтобы толковый был, чтобы можно было доверить здоровье ребенка.

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

VV  
#2 Оставлено : 11 сентября 2014 г. 20:53:02(UTC)
VV
Женщина Статус: Активный Сосед
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Какого рода консультация? Имейте в виду, педиатр это детский врач общего профиля, возможно Вам нужен узкий специалист?

Можете ответить в личку, возможно помогу.

Отредактировано пользователем 11 сентября 2014 г. 20:54:09(UTC)  | Причина: Не указана

Katerinka  
#3 Оставлено : 11 сентября 2014 г. 22:57:06(UTC)
Katerinka
Женщина Статус: Активный Сосед
Ломоносова 46/1
Сказала «Спасибо»: 39 раз
У всех родителей разное представление о хорошем враче, потому что мы по-разному относимся к методам лечения. И если некий врач попадает своими назначениями в схему, которую вы себе считаете правильной, то он будет для вас хороший, а для кого-то нет.

Мне очень нравится педиатр на нашем участке, в амбулатории семейной медицины. Я, что называется, нашла своего врача :)
Уже более двух лет доверяю ему здоровье своих обоих деток.
Сейчас на таком уровне, что даже не проверяю BigGrin обычно, да, всех врачей проверяю дополнительно - или сама в инете инфу ищу, или советами другого врача подкрепляюсь, а здесь уже доверяю на все 100
Но во дворе общаюсь со многими мамами, и есть такие, которые этим же врачом не довольны.
А вы на своем участке не пробовали поискать?
Фотограф детства
thanks 1 пользователь поблагодарил Katerinka за этот пост.
NB оставлено 20.10.2014(UTC)
Зоя Воеводина  
#4 Оставлено : 12 сентября 2014 г. 9:13:43(UTC)
Зоя Воеводина
Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
+1. У нас семейный доктор гомеомат. Меня долго уговаривали 5 лет назад к ней пойти. Не верила в результативность такого лечения. Тут надо верить доктору на все 100%. Нам подошло идеально. Лечимся теперь все. Такого умного доктора я еще не встречала, а мне есть с чем сравнить. Она специализируется не только на гомеопатии (в виде крупинок, которые делают спец. аптеки), но и на традиционной медицине. Уже 5 лет как забыли с детьми про антибиотики, хотя болеем как все. А участковый регулярно их прописывает.
Но многие относятся к таким докторам настороженно. У каждого доктора своя методика. Недавно 8-месячному ребенку знакомых с бронхитом очень дорогой доктор прописал сильные антибиотики + какие-то свечи с гормонами. В итоге они поехали к нашему доктору. Последствия такого лечения никто не отменял.
Единственный минус, тяжело попасть на прием. У нее загруженность большая.
thanks 1 пользователь поблагодарил Зоя Воеводина за этот пост.
vados  
#5 Оставлено : 12 сентября 2014 г. 10:48:30(UTC)
vados
Kyiv
Сказал(а) «Спасибо»: 9 раз
Вильямса 3/7 п.1 - есть хороший врач педиатр.
Никогда ничего плохого или вредного не посоветует. Но она будет в Киеве только в воскресенье.
Не хочу публично давай ее контакты, поэтому если комуто нужно - могу написать лично ;)
thanks 1 пользователь поблагодарил vados за этот пост.
Мила  
#6 Оставлено : 12 сентября 2014 г. 12:25:41(UTC)
Мила
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 102 раз
Автор: Зоя Воеводина Перейти к цитате
+1. У нас семейный доктор гомеомат. Меня долго уговаривали 5 лет назад к ней пойти. Не верила в результативность такого лечения. Тут надо верить доктору на все 100%. Нам подошло идеально. Лечимся теперь все. Такого умного доктора я еще не встречала, а мне есть с чем сравнить. Она специализируется не только на гомеопатии (в виде крупинок, которые делают спец. аптеки), но и на традиционной медицине. Уже 5 лет как забыли с детьми про антибиотики, хотя болеем как все. А участковый регулярно их прописывает.
Но многие относятся к таким докторам настороженно. У каждого доктора своя методика. Недавно 8-месячному ребенку знакомых с бронхитом очень дорогой доктор прописал сильные антибиотики + какие-то свечи с гормонами. В итоге они поехали к нашему доктору. Последствия такого лечения никто не отменял.
Единственный минус, тяжело попасть на прием. У нее загруженность большая.

ThumpUp Вера в результат - 50% успеха лечения![Flowers]
lecompt  
#7 Оставлено : 13 января 2015 г. 0:44:19(UTC)
lecompt
Статус: Интересующийся
Ребята, может кто забирается в этом.. Подскажите, с какого возраста третиноин можно применять к детям? Я сама пользуюсь этим препаратом, очень нравится его эффект. Отличный универсальный крем от любых проблем с кожей.
abclub2009  
#8 Оставлено : 22 июля 2016 г. 0:22:59(UTC)
abclub2009
Kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Лечимся у зав отделения в Дарницком районе, отличная, к ней врачи своих детей водят. Если интересно - пишите в личку
Леся19870  
#9 Оставлено : 17 марта 2017 г. 12:00:51(UTC)
Леся19870
Хорошая база по педиатрам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/do...rs/ukraine/kiev/pediatr/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отызвы почитать
Мирослава Гнатий  
#10 Оставлено : 11 декабря 2017 г. 21:19:30(UTC)
Мирослава Гнатий
Киев
Я так пока и не нашла хорошего педиатра. Тот, который у нас был, уехала заграницу((
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость