10,9°    50%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы<12345>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
TarasO  
#41 Оставлено : 5 декабря 2014 г. 16:15:10(UTC)
TarasO
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 272 раз
Автор: BG Перейти к цитате
Если вы не довольны услугой, я могу снять счетчик и вернуть в прежднее состояние систему. Как только вы соберете 10 человек и прийдете коллективно подписывать договор у вас будет желаемая цена ( акция действительна до 31/12/2014 )

Рад буду вас видеть в гостях, можем обсудить вопрос для такого совещания

Можно конкретней что именно нарушено / юрист все проверит и если будут замечания примет меры /
Мы рекомендуем на этапе активных ремонтов и минимального заселения в парадном пользоваться охраной
Если вы рекомендуете другое агенство готов рассмотреть
Если вы хотите взять ответственность за этот участок работы на себя, буду только рад. Приходите, подпишем договор

Если Вы хотите обсудить договор охраны или внести предложения по нему, я жду вас для обсуждений этого вопроса

1) по счетчику Вы не правы!
Давайте условно Вы возвращаете деньги назад, я подожду пока у Вас соберется (деньги забирать не буду) 9 человек и потом доложите за меня 4000.
А 800 грн. мне вернете! Это справедливо!

И вообще жек мог поставить меня в известность! Это Ваша вина и я требую компенсации!

2) Ок. Когда у Вас приемные дни? (что бы знать куда идти на будущее)

3) Конкретно - лицензионные условия охранной деятельности и ЗУ об охранной деятельности! Я могу расписать детально, но юридические консультации стоят денег, а пока это я чувствую себя обделенным на 800 грн.

4) Почему Вы приняли решение единолично? Вы проводили опрос инвесторов? Вы же знаете мы против! Щит ваша карманная структура! Вы тендер проводили?

5) Вы не ответили что за люди стоят типо на "охране" секции Б? Это чьи сотрудники?

BG  
#42 Оставлено : 5 декабря 2014 г. 16:51:44(UTC)
BG
Статус: Ликожитлосервис
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 40 раз
Автор: TarasO Перейти к цитате
1) по счетчику Вы не правы!
Давайте условно Вы возвращаете деньги назад, я подожду пока у Вас соберется (деньги забирать не буду) 9 человек и потом доложите за меня 4000.
А 800 грн. мне вернете! Это справедливо!

И вообще жек мог поставить меня в известность! Это Ваша вина и я требую компенсации!

2) Ок. Когда у Вас приемные дни? (что бы знать куда идти на будущее)

3) Конкретно - лицензионные условия охранной деятельности и ЗУ об охранной деятельности! Я могу расписать детально, но юридические консультации стоят денег, а пока это я чувствую себя обделенным на 800 грн.

4) Почему Вы приняли решение единолично? Вы проводили опрос инвесторов? Вы же знаете мы против! Щит ваша карманная структура! Вы тендер проводили?

5) Вы не ответили что за люди стоят типо на "охране" секции Б? Это чьи сотрудники?

У Вас есть мои контакты, так что если надо снять счетчик просто позвоните
TarasO  
#43 Оставлено : 5 декабря 2014 г. 19:52:18(UTC)
TarasO
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 272 раз
У Вас есть мои контакты, так что если надо снять счетчик просто позвоните

Вам что ответить тяжело?

У меня был ряд вопросов!
Deyna  
#44 Оставлено : 6 декабря 2014 г. 11:48:03(UTC)
Deyna
Сказал(а) «Спасибо»: 471 раз
Добрый день!
Подскажите, будет ли выход к озеру с внутреннего двора дома Вильямса 19/14, и какое благоустройство планируется во дворе?
Спасибо.
it  
#45 Оставлено : 6 января 2015 г. 0:49:48(UTC)
it
Статус: Сосед
киев
Сказал(а) «Спасибо»: 165 раз
Планируется открытие до нового года

До нового року не "склалося" з відкриттям виходу до вулиці Ломоносова(...лише тарифи за облаштування території піднялися! Шановне керівництво, скільки ще чекати???
Oleksandr  
#46 Оставлено : 10 марта 2015 г. 18:40:34(UTC)
Oleksandr
Мужчина Статус: Активный Сосед
Лико-град
Сказал «Спасибо»: 298 раз
Итак , по прошествии 9 месяцев с первого поста, благоустройство стало ещё хуже, а то что просилось вначале - НЕВЫПОЛНЕНО , руководитель Геннадий Берест так и не сделал, то что его просили. Добавились новые : не сделан асфальт возле В-5, кафе евразия, полгода точно уже , разрыто и не сделано покрытие с торца С 5-а. Вильямса 5- зарыли разрытое, а газон не посеяли. Ув.Геннадий советую Вам пройтись по микрорайону и самому посмотреть на безлад, что тут происходит, при тов.Белане такого не было, потому что он лично обходил дворы и общался с людьми!
thanks 3 пользователей поблагодарили Oleksandr за этот пост.
жека оставлено 11.03.2015(UTC), моди оставлено 11.03.2015(UTC), Nord оставлено 11.03.2015(UTC)
Oleksandr  
#47 Оставлено : 11 марта 2015 г. 10:39:37(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Геннадий Берест (BG) - не хочет публично отвечать, но я считаю, что это касается не только меня, но и всех жильцов Ликограда, вот его ответ :
Цитата:
я пробывал использовать форум для работы - это превращается в флуд
оценка ваша не объективна

- после зимы появляются подснежники
- в прошлом году раскопали больше 1 га под прокладку сетей ( и снег только сошел)
- мы постоянно сравниваем работу с работой аналогичных предприятий / к сожалению мы не дотягиваем до уровня новопечерских липок. Идя сегодня на работу как раз об этом и думал (( но мы в разной весовой категории
- Липки ( тариф 8 грн ) , После проведения опросов статистика показывает что люди не готовы платить за сервис ( так что сравнивайте нас с 103 жэком)
- Так же Ваше ( жителей) свинское отношение постоянно требует дополнительных затрат ( граффити, разбитые двери, обваленные и поломанные лифты, должники, машины на газонах и многое другое )

PS Приводите того кто может делать эту работу лучше, мы рассмотрим его кандидатуру или будем у него учиться
жека оставлено 11.03.2015(UTC), моди оставлено 11.03.2015(UTC), Nord оставлено 11.03.2015(UTC)
Oleksandr  
#48 Оставлено : 11 марта 2015 г. 15:46:06(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Цитата:
BG: Так же Ваше ( жителей) свинское отношение постоянно требует дополнительных затрат ( граффити, разбитые двери, обваленные и поломанные лифты, должники, машины на газонах и многое другое )

Примите комплекс мер, чтобы у некоторых нехороших жильцов ИЛИ ГОСТЕЙ микрорайона, не было желания или появились препятствия для вандализма.
Граффити - как с ним бороться? Только видеонаблюдением всей территории. Разбитые двери,лифты - в обязательном порядке "усадите" и контролируйте консьержей в каждый подъезд. А то сейчас выборочно. Проведите анализ, где есть консьержи, а где их нет и сравните .
Должники - будут всегда, списки и обзвон.
Огородите газоны и клумбы (где есть они) - каким нибудь заборчиком, хоть пластиковым, затраты копеечные, а результат отличный будет. Всегда газоны будут неповреждёнными ни нерадивыми жильцами ни припаркованными машинами.Дети на них тоже не будут бегать, т.к. огорожено. Проверено когда проживали в одном из домов , где обслуживала организация Новобудова. Они заборчики сделали и газон стал всегда красивый и затраты на восстановление повреждённого газона каждый год свелись почти к нулю. Что мешает это сделать? в итоге это выгоднее вам, чем разбитые газоны. По собакам, которые обсерают все газоны, нужно проводить профилактические работы с хозяевами, штрафовать и ставить таблички о запрете выгула собак. Вы это делаете? нет. В итоге все газоны загажены.

По лифтам: опыт той же Новобудовы. Лифты там тоже новые естественно были, через некоторое время покрытие в них, просто содралось. Они установили на пол в лифте металлические перфорированные листы, типа нержавейки. Результат отличный. Наши лифты, если этого не сделать будут тоже без покрытия.
.
Там где нельзя установить заборчик, от плохо припаркованных авто, ставьте замки или тумбы, как это сделали от заезда на детскую площадку Мейтуса,4-а . Но установили, непродуманно, машины всё равно умудряются припарковаться перед ними и заезжают на газон, пройдитесь BG и посмотрите, что бывает если делать непродуманно.
А сравнивать нас с Новопеч.липками нестоит, я вам предложил не супердорогие идеи, а Ваша задача как руководителя, найти что то положительное из всего мало перечисленного. А идей по усовершенствованию ещё много, так что дерзайте, все карты вам в руки. Писатель.RollEyes
thanks 2 пользователей поблагодарили Oleksandr за этот пост.
Анька оставлено 11.03.2015(UTC), Nord оставлено 11.03.2015(UTC)
Oleksandr  
#49 Оставлено : 16 марта 2015 г. 12:24:35(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Только бесхозяйственный начальник оставит на несколько месяцев гору ФЕМа( плитки) на развлечения местной детворе или на радость воров.Торец дома Симоненко,5-а ближе к Вильямса,5-а. Детвора уже крепости с неё делает, а BG только возмущается, что тарифы маленькие для нас! Денег много не надо, чтобы прибрать плитку, пока не растащили, а лучше по программе максимум её покласть, на место после раскопок!!! BG - делай что нибудь по благоустройству или уходи.Crying
111 оставлено 16.03.2015(UTC), RedBestCat оставлено 16.03.2015(UTC), Norther оставлено 07.04.2015(UTC)
111  
#50 Оставлено : 16 марта 2015 г. 12:42:57(UTC)
111
Сказал(а) «Спасибо»: 70 раз
Товарищ BG полный ноль в вопросе благоустройства на вверенной территории. Чего только стоит детская площадка под окнами жека... 3 убогих качельки и два дерева((

зы. Возле Л 50/2 трактор/снегоуборщик заехал на газон, оставив канаву от колес. Какие нужны вложения, что б дворник вышел с лопатой и выровнял землю? тариф 8 грн, 10 ?

Отредактировано пользователем 16 марта 2015 г. 12:49:17(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил 111 за этот пост.
Oleksandr оставлено 17.03.2015(UTC)
RedBestCat  
#51 Оставлено : 16 марта 2015 г. 16:22:53(UTC)
RedBestCat
Мужчина Статус: Инвестор
Сказал «Спасибо»: 62 раз
Розрили - закопайте, немає грошей на те щоб закопати - не розривайте.

Мало платимо за облаштування території - даватйе публічний звіт, скільки прийшло, скільки пішло.
Ті самі канавки по всьму мікрорайону - чому їх вирили ? протік води ? то може ці всі роботи мають оплачуватися з вартості сплати за воду ?

Про консьєржок і т.д. - це все питання самих мешканців, хочуть - наймають, не хочуть - не наймають

Про заборчики - я проти, категорично. Там де стежки - треба прокласти дорожки, де немає, як хтось туди зайде пройтися, полежати - нічого страшного газону від цього не буде, він для цього і призначений, у нас не партерні газони.

Про собак, авто, графіті - камери + штрафи. Але чи в нас можливо стягувати штрафи за таке - це питання. Накакала собачка, власник не прибрав - 500 грн, заїхав на газон або перекрив тротуар - 500 грн і т.д.
thanks 1 пользователь поблагодарил RedBestCat за этот пост.
Oleksandr оставлено 17.03.2015(UTC)
Oleksandr  
#52 Оставлено : 17 марта 2015 г. 9:53:29(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Вот что BG отвечает , публичности боится , пишет в личку, да ещё оскорбляет :
Цитата:
все что раскопали подрядчики, значить на то у них была причина
Все восстановят
Вы думайте что кроме вас ни кто ни чего не видит и не делает
Олександр вы флудер
Скажите в чем вы специалист и я сделаю у вас заказ )))

Призываю всем жильцам писать в эту ветку всё недоделанное, неисправленное, забытое в нашем микрорайоне , пускай флудерами станут все, тогда может он начнёт , что то делать, а не жаловаться на тарифы и подрядчиков !
TarasO оставлено 17.03.2015(UTC), Nord оставлено 17.03.2015(UTC), Norther оставлено 07.04.2015(UTC)
Секретарь Ліко-житлосервіс  
#53 Оставлено : 17 марта 2015 г. 19:02:38(UTC)
Секретарь Ліко-житлосервіс
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Доброго вечора!

Велике прохання до мешканців масиву Ліко-град всі свої звернення по прибиранню території залишати у диспетчера за номером 596 56 81. Також, всі скарги та пропозиції по благоустрію території, залишати у письмовому вигляді у секретаря Ліко-житлосервіс.
Якщо Ваші звернення будуть проігноровані та відповідь не буде надана протягом встановленого терміну Ви можете залишати коментарі на форумі Ліко-лайф.
Велике прохання, для покращення надання послуг від сервісної компанії Ліко-житлосервіс всі звернення просимо залишати у офіційному вигляді, так як форум Ліко-лайф не є офіційним ресурсом Ліко-житлосервіс. На сьогодні Ліко-житлосервіс розробляє власний офіційний сайт для покращення взаємозв'язку з мешканцями масиву Ліко-град. Після його розробки Ви будете мати можливість звертатися до Ліко-житлосервіс через цей сайт у будь який зручний для Вас час.

Дякую!
Nord  
#54 Оставлено : 17 марта 2015 г. 21:24:52(UTC)
Nord
Лико-град
Сказал «Спасибо»: 286 раз
А Ликожитлосервис сам работать будет, без скарг и звонков, без письменных вопросов? Просто делать свою работу, выявлять силами своих многочисленных сотрудников различные непорядки во дворах и устранять их!
thanks 2 пользователей поблагодарили Nord за этот пост.
Valdis оставлено 17.03.2015(UTC), Oleksandr оставлено 18.03.2015(UTC)
Сергей_1980  
#55 Оставлено : 18 марта 2015 г. 8:48:34(UTC)
Сергей_1980
Сказал «Спасибо»: 280 раз
Цитата:
- Липки ( тариф 8 грн ) , После проведения опросов статистика показывает что люди не готовы платить за сервис ( так что сравнивайте нас с 103 жэком)

Заманчивое предложение.
Вторые теремки:
- проблема парковкм на газонах решена. Заборчики из хлама вид имеют не очень, но 100% выполняют свое назначение. По тратуарам можно ходить, а не протискиваться между машин
- много и часто роют, но думаю вам будет тяжело заметит где было разрыто несколько месяцев назад.
- чистота территории на таком же уровне
- детские площадки на таком же уровне
- уборка лестничных площадок в тех домах где я был, не производится и не включена в тариф.
- детских площадок много и более изношены
Первые теремки:
да в принципе все вышесказанное.

Можно сделать фотографии, но всегда можно сказать, что в одном месте выбрали самое плохое, а вдругом только хорошее.

Р. S. И на теремках тариф не 8 грн, как на липках...
thanks 1 пользователь поблагодарил Сергей_1980 за этот пост.
RedBestCat оставлено 18.03.2015(UTC)
Oleksandr  
#56 Оставлено : 6 апреля 2015 г. 12:45:28(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Бери пример Гена (BG) : http://letohin.livejournal.com/230345.html
111  
#57 Оставлено : 6 апреля 2015 г. 15:46:17(UTC)
111
Автор: Oleksandr Перейти к цитате
Бери пример Гена (BG) : http://letohin.livejournal.com/230345.html

Так у них комуналка за 60 кв.м.- 150 у.е., нет затрат на облуживание лифта и т.д.BigGrin Хотя учитывая высотность наших домов/количество квартир, денег с нас собирают тоже не мало.

Лико кагбе работают:
З 30 березня компанія "Ліко-Холдінг" спільно з управляючою компанією "Лікожитлосервіс" запускає для мешканців "Ліко-Граду" програму інформаційної підтримки у вигляді розсилки SMS повідомлень - "Ліко-Клуб".
За допомогою розсилки SMS повідомлень кожен учасник програми "Ліко-Клуб" має унікальну можливість оперативно отримувати офіційну інформацію про святкові заходи і події в житловому масиві "Ліко-Град", діяльність управляючої компанії "Лікожитлосервіс" (ЖЕКу) та компанії "Ліко-Холдінг".
Для всіх, хто бажає отримувати відповідну інформацію, необхідно відправити безкоштовне sms-повідомлення з текстом "ТАК" на номер: +380506252315.

Уже все поделали в микрорайоне, теперь будут "информировать" о проделанной работе.

Отредактировано пользователем 6 апреля 2015 г. 15:49:05(UTC)  | Причина: Не указана

Nord  
#58 Оставлено : 6 апреля 2015 г. 23:09:07(UTC)
Nord
Лико-град
Сказал «Спасибо»: 286 раз
Наверное долго думали в Ликожитлосервисе, чем ещё удивить жильцов, кроме как смс отправлять, ведь всё сделано с благоустройства, замечаний у жителей нет.BigGrin
bestbonda  
#59 Оставлено : 6 апреля 2015 г. 23:18:47(UTC)
bestbonda
Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Помимо смс рассылки жильцов Лико Града удивили отключением уличного освещения на ночь ((((
я все чаще и чаще задаюсь вопросом и за что мы платим то?
111  
#60 Оставлено : 7 апреля 2015 г. 14:25:12(UTC)
111
Автор: bestbonda Перейти к цитате
Помимо смс рассылки жильцов Лико Града удивили отключением уличного освещения на ночь ((((
я все чаще и чаще задаюсь вопросом и за что мы платим то?

Возле Л 50/2 сейчас включают в 19,00 (можно в 20,00) и утром выключают почти в 8,00 (можно и в 6,00).
зы. у жека многа денег...наших. наверное инструкция, как в армии...до мая в - зимней форме:))

Отредактировано пользователем 7 апреля 2015 г. 14:27:20(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)
5 Страницы<12345>