19,8°    54%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Nastyni4ka  
#21 Оставлено : 4 ноября 2014 г. 12:19:36(UTC)
Nastyni4ka
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Уважаемый ЖЭК!

Пишу в данном разделе "Работа сервисной компании (жэк)", так как отдельной темы "Жалобы и предложения" увы не создано.

Сегодня пришлось вести диалог с сотрудниками по заявке на подключение к теплосети.
Качетсво и объем помощи которая была мне предоставлена, можно оценить эеквивалентом помощи мимо-проходящего, но никак не квалифицированного сотрудника.
На углубленные вопросы в ответ было услышано хамство и наглость.
Прошу заметить, мной высоко оцененная информация о том, что звонок записывается, никак не повлияла на этикет диалога. На просьбу представиться, либо переключить меня на специалиста уровнем выше, снова хамство и бросание трубки. Вполне неадекватная реакция для сотрудника колл-центра.
Удалось лишь разузнать что телефониста зовут Татьяна Андреевна, а звонок был совершен в 11:55.
Прошу предпринять необходимые меры, для комфотного и качественного сотрудничества и взаимодействия ЖЭКа и жителей домов, которые он обслуживает.
Заранее спасибо за принятые меры.
nosatiy  
#22 Оставлено : 4 ноября 2014 г. 13:25:50(UTC)
nosatiy
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Добрый день!Cool

В прошлый вторник отнёс все необходимые документы для оформления договора на обслуживание.
Оставил заявку в диспечерской. Подключили RollEyes

Начались какие-то непонятные звонки от сотрудников ЖЕКа и не всегда в разумное время.
С ходу обращение построено с претензией, на что вынужден парировать, что заключение договора как бы за ЖЕКом.
По итогу всё ещё жду, когда же меня пригласят подписать договор Flapper

Военбомжи Украины  
#23 Оставлено : 29 ноября 2014 г. 21:45:07(UTC)
Военбомжи Украины
Киев
Ликожитлосервис, поділіться, будь ласка, своїм зображенням по обслуговуванню багатоквартирного будинку, яке розташоване у вас на вході.
Багатоквартирний будинок від Тетяни Монтян
thanks 1 пользователь поблагодарил Военбомжи Украины за этот пост.
жека оставлено 25.12.2014(UTC)
bigos  
#24 Оставлено : 2 декабря 2014 г. 15:34:48(UTC)
bigos
Сказал(а) «Спасибо»: 28 раз
Здравствуйте.

Расскажу я, ЖЭКу, свою историю.
01.12.2014 по каким-то не понятным для меня причинам, начала сочится вода на стояке в месте соединения крана и фильтра грубой очистки. Кран перекрыл, воды на кухне нет.
1. Позвонил в 18-27 диспетчеру. Заявку по телефону не приняли, сказали приходить лично писать заявление.
2. В 9-00 пришел в ЖЭК, очень понравился Open Space, можно сказать, я был очень удивлен.
Заявку приняли, без письменного заявления, правда номер заявки не сообщили. Записали номер мобильного и уточнили мои пожелания. Попросил за час до прихода мастера перезвонить. Заявка была сделана быстро. Уточнили, что возможно услуга будет платная.
3. С чувством, что ЖЭК стал работать хорошо и по новому, поехал на работу.
4. В 11-06 звонок от консьержки, что пришел мастер, передала ему трубку. И тут я вернулся в "совок".
- Уважаемый пан, у меня нет времени, читать, что написано и куда-то звонить, у меня куча заявок. Будете дома, звоните диспетчеру.
На этом монолог и звонок прекратились.
5. В 12-54 я был дома и позвонил диспетчеру. У меня попросили номер заявки (а у меня ее нет), потом по адресу выяснили кто я и что хочу, сообщили, что заявка открыта, на мою просьбу сообщить мастеру, что хозяин квартиры дома, ответили, что сообщат.
Прошло больше 2 часов и тишина.

Хочу довести до вашего сведения, что для того что бы платить за обслуживание квартиры, мне как и большинству надо работать. Если вы хотите получать деньги за дополнительные услуги, будьте любезны живите в условиях рынка и предоставляйте качественные услуги и главное вовремя
Время деньги.

Очень интересно мастер сегодня дойдет?

Отредактировано пользователем 2 декабря 2014 г. 15:36:25(UTC)  | Причина: Не указана

Сергей_1980  
#25 Оставлено : 25 декабря 2014 г. 13:02:57(UTC)
Сергей_1980
Мужчина Статус: Активный Сосед
Сказал «Спасибо»: 280 раз
Геннадий, в личной беседе, вы мне говорили, что в вопросе установки счётчиков по акции, вам выгодно информировать, о наличии акции жильцов и отсутствие информирования, это упущение тех кто за это отвечает. С нашего разговора прошло уже больше недели.
В Венеции все двери завешаны объявлениями, но про акции на теплосчётчики я ни на одной двери объявления не вижу.
В приёмной ЛикоЖитлоСервиса объявление висит, но процедура которую я сегодня наблюдал выглядит так:
- заходит человек и видит ресепшен
- говорит на ресепшене, что он по вопросу теплосчётчиков
- его отправляют в инженерный отдел
(всё это время доска объявлений находится у человека за спиной и он её банально не видит)
- в инженерном отделе висит возле человека, который занимается теплосчётчиками объявление с телефоном. (информации про акции там не висит)

Т.е. вся процедура (человек приходит в квартиру видит на подъезде только объявление куда обращаться и дальше по описанному выше сценарию) не подразумевает, что пользователь сможет воспользоваться акцией.
Svetlana7358  
#26 Оставлено : 23 марта 2015 г. 18:11:18(UTC)
Svetlana7358
Женщина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 6 раз
Сегодня в секции А не работал лифт. Вот меня удивляет охрана, вот какой вопрос не задашь, ответа не получишь. Я спрашиваю, вы вообще обход делаете, почему охрана обо все узнает в последнюю очередь. Вообщем, приходил лифтер, типа починил, потом ушел, НИКТО не проверил починил лифтер лифт или нет, я с возмущением на охрану, 1 вопрос: где телефоны тех. надзора за лифтами, ответ: "ой, а что его нет", дальше не буду уточнять что я ответила. 2 вопрос: "Так а давно лифт не работает, и вообще будет работать", ответ: "Ну откуда мы знаем". Звоню диспечеру, рассказываю, ответ: "Ну сейчас вызвоним лифтера, найдем его", не буду уточнять что я ответила :), надеюсь прослушают запись. Какого черта я плачу за услуги ЖЭКа, чем вы занимаетесь? Чем занимается охрана? Где, блин, ваши специалисты которым мы платим зп? По платежкам у меня вообще отдельная тема. Сделано не как для людей, вот что мешает сотрудниу ЖЭКа который снимает показания счетчика по отоплению, повернуть голову и сразу снять показания по воде? Передать в расчетный отдел и чтоб люди получили уже заполненную квитанцию, где ничего руками дописывать не нужно? Ну правда, сделал ошибку, банк отправляет в ЖЭК ставить печать, ну что за бред, в каком веке живем. У вас же база стоит, все шаблоны забиты, эксель все считает, и вопросов к вам будет меньше, и люди не будет бегать и нервничать. Если наш ЖЭК этого не умеет или не хочет, тогда вопрос нужно ставить по другому. НАчальники, включитесь в работу, пожалуйста. Думаю прошли времена "лафы".
Sofaaa__111  
#27 Оставлено : 24 марта 2015 г. 10:18:17(UTC)
Sofaaa__111
Автор: Svetlana7358 Перейти к цитате
Сегодня в секции А не работал лифт. Вот меня удивляет охрана, вот какой вопрос не задашь, ответа не получишь. Я спрашиваю, вы вообще обход делаете, почему охрана обо все узнает в последнюю очередь. Вообщем, приходил лифтер, типа починил, потом ушел, НИКТО не проверил починил лифтер лифт или нет, я с возмущением на охрану, 1 вопрос: где телефоны тех. надзора за лифтами, ответ: "ой, а что его нет", дальше не буду уточнять что я ответила. 2 вопрос: "Так а давно лифт не работает, и вообще будет работать", ответ: "Ну откуда мы знаем". Звоню диспечеру, рассказываю, ответ: "Ну сейчас вызвоним лифтера, найдем его", не буду уточнять что я ответила :), надеюсь прослушают запись. Какого черта я плачу за услуги ЖЭКа, чем вы занимаетесь? Чем занимается охрана? Где, блин, ваши специалисты которым мы платим зп? По платежкам у меня вообще отдельная тема. Сделано не как для людей, вот что мешает сотрудниу ЖЭКа который снимает показания счетчика по отоплению, повернуть голову и сразу снять показания по воде? Передать в расчетный отдел и чтоб люди получили уже заполненную квитанцию, где ничего руками дописывать не нужно? Ну правда, сделал ошибку, банк отправляет в ЖЭК ставить печать, ну что за бред, в каком веке живем. У вас же база стоит, все шаблоны забиты, эксель все считает, и вопросов к вам будет меньше, и люди не будет бегать и нервничать. Если наш ЖЭК этого не умеет или не хочет, тогда вопрос нужно ставить по другому. НАчальники, включитесь в работу, пожалуйста. Думаю прошли времена "лафы".

Я удивляюсь вашей позицией по отношению к услугам ЖЕКа, которые они предоставляют.Blink Мне есть с чем сравнить. У меня есть квартира на Оболони, тариф в которой не намного меньше, чем в Лико-граде. Это обычный тариф для города Киева и для большинства городов в Украине. Так при этом оказываемые услуги просто невозможно сравнить с тем, что предоставляет Ликожитлосервис. Я не говорю, что все идеально. Но намного приятнее когда ты приходишь в современныы ЖЕК (Лико) с отзывчивым коллективом, который готов решить любой ваш вопрос. Когда на улице красивые клумбы, чистота и порядок. В моем подъезде на Оболони об уборке в подъезде и речи не идет, хотя я плачу такие же деньги. Так вот – будьте благоразумнее! А то за эти деньги вы хотите, чтобы вам прям в квартире ежедневно влажную уборку делали Flapper
thanks 1 пользователь поблагодарил Sofaaa__111 за этот пост.
Dana__189 оставлено 24.03.2015(UTC)
Svetlana7358  
#28 Оставлено : 24 марта 2015 г. 13:39:14(UTC)
Svetlana7358
Киев
Сказала «Спасибо»: 6 раз
Разве я что-то говорю об уборке, Вы внимательно читали пост? У нас тоже есть с чем сравнить, живем пока в Соломенском районе, и поверьте я отдаю себе отчет и понимаю какие услугиээтикакие деньги можно предоставлять.
Vadim Orel  
#29 Оставлено : 14 мая 2015 г. 9:35:38(UTC)
Vadim Orel
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Здравствуйте ув. Геннадий.
Хочу поблагодарить за работу которую вы делаете. Лично я вижу много продвижений, и главное что вы подходите по соврименному и с толком. Ясно что нужно много чего ещё сделать, но главное что вы на правильном пути.
Скоро вместо ссср клумб- надеюсь будут алькийские горочки и окуратно стриженые газоны.
удачи. и продвижения в ваших планах

с quote=BG;51351]В этом разделе будут появляться документы, информационные сообщения, планы развития разных направлений от сервисной компании ЖК Ликоград - Ликожитлосервис.
Мы не обещаем, что будем вносить в них все предложенные вами правки и утверждать конечный вид, так как у каждого свой взгляд ☺
Но мы готовы обсуждать с вами все действия и совместно находить лучшее решение. Заранее благодарим за вашу активность и обратную связь!
Как и обещали ранее
• Через пару месяцев повысим качество обслуживания на 20%,
• Тарифы на предоставление услуг сделаем понятными и прозрачными.
Уже в июне:
1. План уборки парадных и придомовой территории в каждом парадном.
2. Специальная цена на установку теплосчетчиков (ниже рыночной более 500 грн.).
3. Пультовая охрана квартир (специальное предложение для жителей ЖК Ликоград).
4. Бесплатные детские мастер классы на детских площадках.
Как говорят на форуме, «планов громадье» ☺
А так же, мы разработали план развития по трем направлениям, выкладываем его для общего понимания процесса жителями . В процессе реализации он будет редактироваться

thanks 2 пользователей поблагодарили Vadim Orel за этот пост.
BG оставлено 14.05.2015(UTC), Dana__189 оставлено 14.05.2015(UTC)
TarasO  
#30 Оставлено : 14 мая 2015 г. 13:56:25(UTC)
TarasO
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 272 раз
Автор: Vadim Orel Перейти к цитате
Здравствуйте ув. Геннадий.
Хочу поблагодарить за работу которую вы делаете. Лично я вижу много продвижений, и главное что вы подходите по соврименному и с толком. Ясно что нужно много чего ещё сделать, но главное что вы на правильном пути.
Скоро вместо ссср клумб- надеюсь будут алькийские горочки и окуратно стриженые газоны.
удачи. и продвижения в ваших планах

с quote=BG;51351]В этом разделе будут появляться документы, информационные сообщения, планы развития разных направлений от сервисной компании ЖК Ликоград - Ликожитлосервис.
Мы не обещаем, что будем вносить в них все предложенные вами правки и утверждать конечный вид, так как у каждого свой взгляд ☺
Но мы готовы обсуждать с вами все действия и совместно находить лучшее решение. Заранее благодарим за вашу активность и обратную связь!
Как и обещали ранее
• Через пару месяцев повысим качество обслуживания на 20%,
• Тарифы на предоставление услуг сделаем понятными и прозрачными.
Уже в июне:
1. План уборки парадных и придомовой территории в каждом парадном.
2. Специальная цена на установку теплосчетчиков (ниже рыночной более 500 грн.).
3. Пультовая охрана квартир (специальное предложение для жителей ЖК Ликоград).
4. Бесплатные детские мастер классы на детских площадках.
Как говорят на форуме, «планов громадье» ☺
А так же, мы разработали план развития по трем направлениям, выкладываем его для общего понимания процесса жителями . В процессе реализации он будет редактироваться

Дамс... не зря говорят, сам себя не похвалишь, никто не похвалит....
Сплошная коррупция и совершенное отсутствие сервиса! Берест сидит на откатах и сам этого не отрицает....
А самая наглость это приколоть 5 рекламных брошурок к моей платежке.... К УХУ СЕБЕ ПРИКОЛИ!!!!

Ничего, еще доберутся руки до паразитов! ThumbDown
thanks 1 пользователь поблагодарил TarasO за этот пост.
Ganusya оставлено 14.05.2015(UTC)
nosatiy  
#31 Оставлено : 14 мая 2015 г. 14:16:46(UTC)
nosatiy
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
какая-то внештатный юрист звонит моей жене и чуть ли не завтра суд за долг по квартплате.
жена в шоке, суд, исполнители и опись имущества.

долг есть и будет всегда, пока не будет качественного сервиса.

звоню этому юристу, мол где письменное оповещение о намерениях, что за звонки домочадцам, зачем искать меня через консьержа- я что прячусь от кого-то?Blink

еще бы поискала меня в передаче "Жди меня"Facepalm требует квитанции, послал её в бухгалтерию, раз она работает в Ликожитлосервис….
VV  
#32 Оставлено : 14 мая 2015 г. 14:26:04(UTC)
VV
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Надзвичайно цікавить питання коли покосять газони. Трава вже заввишки з пів-метра. Мені здається ми за це платимо гроші.
111  
#33 Оставлено : 14 мая 2015 г. 15:40:06(UTC)
111
Сказал(а) «Спасибо»: 70 раз
А також коли приберуть смітник, який влаштували будівельники в арці буд. 50/2 та дворі?
Де двірник та чим він займається?
Oleksandr  
#34 Оставлено : 15 мая 2015 г. 9:03:44(UTC)
Oleksandr
Лико-град
Сказал «Спасибо»: 298 раз
из ФБ Мустафа Найем: Конец гегемонии ЖЭКов. (Если вы еще не в курсе) Сегодня парламент принял закон о совместном управлении имуществом многоквартирных домов. Теперь жильцы сами смогут принять решение, каким именно образом они будут управлять своими подъездами, крышами, подвалами и т.п. При успешном применении закона уже через год будет положен конец монополии ЖЭКов на обслуживание объектов жилищно-коммунального хозяйства. Это и есть прощание с совком. ‪#‎goodbysovok‬

(Текст проекта закона тут: http://goo.gl/vJtSPv)
VV  
#35 Оставлено : 5 июня 2015 г. 11:10:48(UTC)
VV
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Шановний Генадію Вікторовичу!

Доводжу до Вашого відома, що у ініціативної групи мешканців будинку, розташованого за адресою вул. Композитора Мейтуса 4, виникла пропозиція організувати полив зелених насаджень прибудинкової території, що належить до вказаного будинку силами конс'єржів та додатково стягувати з мешканців будинку певну суму для оплати цієї послуги.

Впевнена, що ця інформація викличе у Вас, як у керівника сервісної компанії, справедливе обурення. Адже послуги по облаштуванню та утриманню прибудинкової території, у тому числі полив зелених насаджень, надаються саме компанією Лікожитлосервіс, у відповідності до договору. І саме компанії Лікожитлосервіс мешканці нашого будинку сплачують за ці послуги у відповідності до затверджених тарифів.

Я переконана, що це непорозуміння виникло внаслідок браку доступної інформації про перелік послуг, що надаються сервісною компанією Лікожитлосервіс.

У зв'язку з цим, прошу Вас організувати інформаційний стенд Лікожитлосервіс в холі нашого будинку, де з-поміж іншої корисної інформації про роботу сервісної компанії нерекламного характеру, прошу відновити інформацію про структуру квартирної плати з переліком послуг та тарифами по кожній послузі, а також розмістити графік поливу прибудинкової території та стрижки газонів. Таким чином мешканці будинку зможуть об'єктивно оцінювати якість та своєчасність надання послуг, що дозволить уникнути подібних непорозумінь у майбутньому.

Дякую за співпрацю,

Віра В'ячеславівна

Отредактировано пользователем 5 июня 2015 г. 11:13:40(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 7 пользователей поблагодарили VV за этот пост.
mahda оставлено 05.06.2015(UTC), Nata123 оставлено 05.06.2015(UTC), Irinaa оставлено 05.06.2015(UTC), киса и ося оставлено 05.06.2015(UTC), srvvl оставлено 05.06.2015(UTC), TarasO оставлено 06.06.2015(UTC), моди оставлено 08.06.2015(UTC)
Митя.  
#36 Оставлено : 1 сентября 2015 г. 18:23:08(UTC)
Митя.
Киев
Сказал «Спасибо»: 19 раз
Добрый вечер.
Кто подскажет какие документы (копии) необходимы для заключения договора с ЖЭКом? У нас совместная собственность, тоесть 2-ва хозяина квартиры. Не смог в 18-30 дозвониться.
Митя.  
#37 Оставлено : 30 января 2016 г. 16:54:07(UTC)
Митя.
Киев
Сказал «Спасибо»: 19 раз
Вопрос к Ликожитлосервису!

Кто такой умный додумался в лифте на Ломоносова 50/2 в 8 парадном закрасить объявления написанные на ОСБ алкидной краской, тоесть самой дешевой и вонючей? У вас голова есть или вы хоть прочитайте инструкцию можно ли дышать парами этой краски? Ладно взрослым ехать, я детей малявок в колясках как в нем свозить??? Извините за грубость но реально идио...
*Olga*  
#38 Оставлено : 5 февраля 2016 г. 16:09:56(UTC)
*Olga*
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 168 раз
ждём сантехника с 4 ноября... уже интересно, когда он таки придёт, заявку оставляли дважды.
vidim  
#39 Оставлено : 5 февраля 2016 г. 18:27:34(UTC)
vidim
Киев
Сказал «Спасибо»: 200 раз
Автор: Митя. Перейти к цитате
Вопрос к Ликожитлосервису!

Кто такой умный додумался в лифте на Ломоносова 50/2 в 8 парадном закрасить объявления написанные на ОСБ алкидной краской, тоесть самой дешевой и вонючей? У вас голова есть или вы хоть прочитайте инструкцию можно ли дышать парами этой краски? Ладно взрослым ехать, я детей малявок в колясках как в нем свозить??? Извините за грубость но реально идио...

В 9 секции та же история,но подозреваю, что ЛЖС к этому никакого отношения не имеет, т.к. закрашены только объявления касающиеся вывоза мусора и лишь одно осталось нетронутым. Если у вас в лифте та же история, то виновника определить будет не трудно.
pcholka  
#40 Оставлено : 5 февраля 2016 г. 19:07:16(UTC)
pcholka
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 267 раз
Автор: vidim Перейти к цитате
В 9 секции та же история,но подозреваю, что ЛЖС к этому никакого отношения не имеет, т.к. закрашены только объявления касающиеся вывоза мусора и лишь одно осталось нетронутым. Если у вас в лифте та же история, то виновника определить будет не трудно.

Идиотизм высочайшего пилотажа: заставить жильцов 2-х секций дышать трое суток парами ядовитой краски. Cursing Cursing Cursing Но больше всего в этой ситуации досталось консьержам. Очень сомневаюсь, что ЛЖС на такое способен.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
3 Страницы<123>