16,4°    59%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
ТаняиКоля  
#41 Оставлено : 7 августа 2014 г. 21:08:48(UTC)
ТаняиКоля
Женщина Статус: Активный Сосед
Израиль
Сказала «Спасибо»: 338 раз
Сергей Григорьевич....помогите дому Вильямса 5-а)))
организуйте... долгожданный всеми график работы уборщиц.... для всеобщего обозрения.
директор ЖКХ обещал в предыдущих постах.....а графика все НЕТ!!!
thanks 1 пользователь поблагодарил ТаняиКоля за этот пост.
omagio оставлено 13.08.2014(UTC)
BB  
#42 Оставлено : 8 августа 2014 г. 19:13:21(UTC)
BB
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 321 раз
Автор: Lialka Перейти к цитате
Сергей Григорьевич это - я. На самом деле моя работа сейчас заключается в контроле технического состояния всех домов Лико-Града. Контроль за качеством уборки внутри домов и на территориях всего Лико-Града также входит в мои обязанности. Если я узнаю о недостатках от вас, жители Лико-Града, по телефону, я, в меру моих возможностей, смогу повлиять либо изменить ситуацию к лучшему. "Марина_С" обращалась ко мне с подобными замечаниями. Результат - стало не идеально чисто (по ее мнению), но, получше и почище. Не все так плохо и безвыходно. Вместе с вами мы найдем правильные решения для любых задачек.

Сергей Григорьевич, Спасибо что написали.
Вот подскажите, влажная уборка этажей предполагает ли уборку (мытье) кафельного пола на всем этаже - т.е. и весь коридор между квартирами?
Обратил внимание на то что часть пола у лифтов, у мусоропровода и ступени лестниц моют (и делают это хорошо), а к нам - в дальние закоулки коридоров рука мастера вроде бы не доходит.
У нас пыль на этаже уже очень давно лежит. Может так и должно быть - т.е. эта часть коридора за жильцами ? Или за ЛЖС ?
Дом: Мейтуса 4а
моди  
#43 Оставлено : 13 августа 2014 г. 10:51:40(UTC)
моди
Вильямса 3/7, секция 1
Сказал(а) «Спасибо»: 661 раз
И Вильямса, 3/7, 1-ая секция, 7-ой этаж - помогите с уборкой подъезде. А также обратите внимание на газоны и кустарники. Всё высохло - иду на работу, с работы - аж сердце ноет, что зеленые насаждения ни разу за лето не видели полива... Бардак, одним словом в квартале с весны. Два года хорошо пожили, а теперь - жуть... Cursing
Lialka  
#44 Оставлено : 16 августа 2014 г. 16:54:40(UTC)
Lialka
Мужчина Статус: Интересующийся
Киев
Сказал «Спасибо»: 1 раз
Автор: ТаняиКоля Перейти к цитате
Сергей Григорьевич....помогите дому Вильямса 5-а)))
организуйте... долгожданный всеми график работы уборщиц.... для всеобщего обозрения.
директор ЖКХ обещал в предыдущих постах.....а графика все НЕТ!!!

В подъезде на доске объявлений есть график уборки. Кроме того, мне показали расписку о приеме графика уборки дома Вильямса 5А с подписью консьержа, что она приняла график и покажет всем жителям обязательно. По крайней мере я так понял.
Lialka  
#45 Оставлено : 16 августа 2014 г. 17:00:55(UTC)
Lialka
Киев
Автор: SvKu Перейти к цитате
Сергей Григорьевич, Спасибо что написали.
Вот подскажите, влажная уборка этажей предполагает ли уборку (мытье) кафельного пола на всем этаже - т.е. и весь коридор между квартирами?
Обратил внимание на то что часть пола у лифтов, у мусоропровода и ступени лестниц моют (и делают это хорошо), а к нам - в дальние закоулки коридоров рука мастера вроде бы не доходит.
У нас пыль на этаже уже очень давно лежит. Может так и должно быть - т.е. эта часть коридора за жильцами ? Или за ЛЖС ?
Дом: Мейтуса 4а

Дом Мейтуса 4А убирается согласно тарифу, утвержденному ВАЖНЫМИ МИНИСТЕРСТВАМИ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ, как и другие дома. В Вашем случае в тариф включена уборка лестниц, лифтовых холлов, балконов и переходов к балконам. Возле дверей квартир уборка тарифом не предусмотрена. Были размещены об этом объявления-пояснения. Я постараюсь их освежить для Вас.
thanks 1 пользователь поблагодарил Lialka за этот пост.
BB оставлено 17.08.2014(UTC)
Lialka  
#46 Оставлено : 16 августа 2014 г. 17:15:00(UTC)
Lialka
Киев
Автор: моди Перейти к цитате
И Вильямса, 3/7, 1-ая секция, 7-ой этаж - помогите с уборкой подъезде. А также обратите внимание на газоны и кустарники. Всё высохло - иду на работу, с работы - аж сердце ноет, что зеленые насаждения ни разу за лето не видели полива... Бардак, одним словом в квартале с весны. Два года хорошо пожили, а теперь - жуть... Cursing

Последовательность реагирования на Ваши замечания достаточно четко регламентирована. Вы звоните диспетчеру по тел.: 5965821 либо 5965681 (можно просто нажать кнопку вызова диспетчера на первом этаже возле лифта) и сообщаете о проблеме, которая Вас волнует. Не важно о чем речь, если это проблема для Вас. Диспетчер фиксирует Ваше обращение и передает его исполнителю, который может решить именно эту задачу. Когда задача выполнена, диспетчер закрывает заявку как выполненную. От Ваших постов на форуме результат весьма символичный. Обращение к диспетчеру - более эффективный путь. ПОКА ВЫ НЕ СООБЩИЛИ ДИСПЕТЧЕРУ О ПРОБЛЕМЕ - НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ. То есть, о ней никто сам не догадается.
thanks 1 пользователь поблагодарил Lialka за этот пост.
BB оставлено 17.08.2014(UTC)
Garbi  
#47 Оставлено : 26 августа 2014 г. 20:23:56(UTC)
Garbi
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Уважаемы, Сергей Григорьевич!
по ул.Симоненко, 5 вот уже почти более 3-х недель не убирают на этажах!
Один раз видел убирали на 1-м этаже, но наверх никто не поднимался!
На этажах очень очень сильно грязно!
Примите пожалуйста срочно меры!
Aleks.Kapp  
#48 Оставлено : 11 сентября 2014 г. 17:05:00(UTC)
Aleks.Kapp
Kyiv
Сказал(а) «Спасибо»: 93 раз
Уважаемые работники ЖЭК.
В доме Ломоносова 50/2 (1-3 секций) появилась проблема.

С 5 СЕНТЯБРЯ ДВОРНИКИ ПЕРЕСТАЛИ УБИРАТЬ В НАШИХ СЕКЦИЯХ!!!

Мы платим ЖЭКу квартплату и одной из оплачиваемых нами услуг является уборка в парадном и на этажах.
Для выполнения этих работ ЖЭК нанял компанию-подрядчика.
По какой-то причине данная компания перестала выполнять взятые обязательства (говорят, что ЖЭК не платит).
А квартплату мы продолжаем платить (и за уборку в том числе).

Хотелось бы услышать Ваш взгляд на проблему.
А также: когда возобновится уборка в нашем доме? Будет ли пересчет за невыполненные работы?
thanks 2 пользователей поблагодарили Aleks.Kapp за этот пост.
SKYLO оставлено 23.09.2014(UTC), Valdis оставлено 09.01.2015(UTC)
Aleks.Shevsh  
#49 Оставлено : 27 сентября 2014 г. 20:54:42(UTC)
Aleks.Shevsh
Статус: Интересующийся
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: BG Перейти к цитате
Во всех парадных ЖК в ближайшие дни появится информационные доски с различной информацией от Ликожитлосервис (ЛЖС) В том числе и графиком уборки территории и парадных
В случае не качественной уборки надо оставлять заявку на диспетчерской иначе я не смогу контролировать выполнение работ в полном объеме

Доброго дня шановний.У нашому під\їзді висить графік прибирання і дійсно все гарно зображено,(Вільямса 3/7, 4 під), але якщо розібратись, то коли воно і як робиться - це питання......?Прошу проконтролювати!!!
Ліфт у якому потекло щось із верху, ніяк не може замітити прибиральник , та протерти, кожного разу маємо спостерігати на жовтий стік бруду.
Після ремонту, деякі сусіди так і не думають прибирати сміття із загальних тереторій, ніхто на це чомусь не зважає, хоча мали проблему із сміттям яке загорілося не так давно!!!
Перед зимою можна зробити генеральне прибирання.Прибиральники мають знати ті недоліки, які оминають при плановому прибиранні.Навіть у дверях ліфта накопичелось сміття...

UA3  
#50 Оставлено : 2 ноября 2014 г. 12:02:25(UTC)
UA3
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 103 раз
Здравствуйте сусіди!!!
Я думала, що це тільки на Ломоносова 50/2 не прибирають - бо новий будинок, але так розумію, що не тільки.
У нас на поверхах такий СРАЧ, що і слова підібрати важко(((
Мені з сусідами повезло, ми потроху підтримуємо чистоту на нашому поверху (хоча без наглих не обійшлось). Але що робиться на деяких поверхах (що найгірше, я розумію,коли ще іде ремонт, а от коли ремонт уже закінчений - і смітя так і стоїть біля квартир, пиль, яка не за один тиждень відложилась - то це ЖАХ). !!!!!!!!!!!
Люди невже вам важко раз в тиждень прибрати біля квартири (по черзі з сусідами)!!!

Куди писати скаргу? уже напевно на директора жеку!!! давайте будемо його міняти!!! комунальні ми платимо, а прибиральниці у нас нема!!!
П.С. Давайте змінювати наше суспільство на мікрорівні(починаючи з нас), поки ще будинок новий і не жити за принципом "МОЯ ХАТА З КРАЮ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UA3  
#51 Оставлено : 9 января 2015 г. 17:45:13(UTC)
UA3
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 103 раз
Ломоносова 50/2 - уже давненько підняли комунальні послуги, повісили графік чергування. Але що б хтось щось мив, щось я не бачу. Особливо на площадках біля квартир.
Я так розумію, що раз в тиждень повинно бути вологе прибирання на кожному поверсі, чи то я не правильно розумію? Можливо, хтось володіє більш детальною інформацією - поділіться.
SKYLO  
#52 Оставлено : 20 мая 2015 г. 15:48:50(UTC)
SKYLO
Киев
Сказала «Спасибо»: 1578 раз
Добрый день!
Можно дворнику убрать в арке возле секции 7 - дома ул Ломоносова 50/2 - мусор пищевых отходов... какие-то нехорошие люди я так понимаю подкидывали этот мусор к строительному -и думали что его вывезут... но те его не увозили... и уже его там на целый бак скопилось.

Спасибо.
thanks 1 пользователь поблагодарил SKYLO за этот пост.
Valdis оставлено 20.05.2015(UTC)
pcholka  
#53 Оставлено : 11 января 2016 г. 20:45:02(UTC)
pcholka
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 267 раз
У нас двор (50/2) завален снегом, уборщица в 9-й секции пропала, за нее с тряпкой бегает консьержка. Где дворники с уборщицей?!!! За что мы платим комуналку? Angry
Tetiana  
#54 Оставлено : 11 января 2016 г. 21:02:49(UTC)
Tetiana
Сказала «Спасибо»: 923 раз
Автор: pcholka Перейти к цитате
У нас двор (50/2) завален снегом, уборщица в 9-й секции пропала, за нее с тряпкой бегает консьержка. Где дворники с уборщицей?!!! За что мы платим комуналку? Angry

10-я секция аналогично уборки холодных переходов нет больше месяца
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)
3 Страницы<123