-0,5°    89%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

8 Страницы«<45678>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
LetLive  
#101 Оставлено : 6 мая 2016 г. 13:44:50(UTC)
LetLive
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Автор: tatyanalight25 Перейти к цитате
Заказала кухню в Corf, осталась очень довольна!) Порадовал профессионализм и отзывчивость Татьяны и Федора)

Кухню делали по моему эскизу, отдельное спасибо за то, что учли все мои нестандартные пожелания (например, не ставить планку на стыке столешницы, т.к. кухня угловая, кстати, стык выглядит идеально; не делали плинтус на столешнице; поставили систему tip on на шкаф над холодильником, сушку на 45 см нашли [Flowers] [Flowers] [Flowers] в общем, реализовали мои идеи полностью ) Иногда мои идеи менялись уже в процессе изготовления )) например, не делать ручки на верхних фасадах или добавить цоколь по бокам кухни..) но все понимали и сделали как мне хотелось:) спасибо!

Сроки не задерживали, наоборот, была удивлена скоростью изготовления. Установка так же была в один день, что тоже приятно. Претензий к качеству материалов и сборке в принципе нет, в покраске лаком все таки еще есть куда растиBigGrin BigGrin но ничего критичного!) Смотрится все хорошо, все мои просьбы по каким-то мелочам, типа поднять чуть выше духовой шкаф, подкрутить дверцу встроенного холодильника, перекрасить фасад - все без проблем и безвозмездно сделали. Вытяжку повесили, подсветку подключили, холодильник встроили.

Ценно, что ребята тоже были заинтересованы в конечном результате. Несмотря на не типичную манеру общения с клиентом со стороны Федора, мне было приятно с ним общаться, решения всегда находили. В целом, впечатления хорошие, кухня для меня идеальная) Спасибо Вам еще раз! Успехов и процветания!)[Flowers]

Спасибо Вам огромное за отзывBigGrin

Качественная мебель на заказ Киев и область. Доступные цены. Рассрочка
097-911-45-06, 066-672-11-49
Umoein  
#102 Оставлено : 18 мая 2016 г. 15:38:29(UTC)
Umoein
Статус: Интересующийся
Киев
я тоже думал над перспективной приобретение такого шкафа купе. хорошо выглядит. мне это еще как-то красота шкафа не очень приоритетно, главное чтобы удобная была. а вот жена очень хочет
LetLive  
#103 Оставлено : 2 июня 2016 г. 8:20:58(UTC)
LetLive
Для сторонников минимализма: кухня с островом, без ручек, без верхних секций.Открывание фасадов реализовано с помощью алюминиевого профиля-антиручки.
Фасады - МДФ-крашенный матовый 19 мм, RAL 7047Cтолешница Egger 38 мм «Мрамор амалви серо-белый».
Фасады на петлях Blum с доводом.

Ящики на направляющих Blum Tandem Blumotion + внутренний телескопический ящик.
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
LetLive  
#104 Оставлено : 1 июля 2016 г. 12:19:11(UTC)
LetLive
Подвесная тумба в ванну с профилем антиручкой.
Фасады и столешница - МДФ крашеный белый глянец.
Петли Blum с доводчиками + ящики на направляющих Blum Tandem Blumotion.

UserPostedImage
UserPostedImage
LetLive  
#105 Оставлено : 25 июля 2016 г. 14:03:30(UTC)
LetLive
Декоративная стеновая панель для спальни + полочки.
ДСП EGGER Бетон темный 18 мм

UserPostedImage

UserPostedImage
atovstonog  
#106 Оставлено : 22 августа 2016 г. 12:20:17(UTC)
atovstonog
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 379 раз
Автор: LetLive Перейти к цитате
Раздвижная система крашенная в «белый матовый» + художественный пескоструй.

UserPostedImage

Підкажіть, будь ласка, а розсувну систему ви самостійно фарбували, чи купували готовий профіль білого кольору?
Якщо самостійно фарбували - підкажіть як він в експлуатації? Фарба не злазить? Не тріскається, сколів не дає?
Якщо готовий - підкажіть де брали Wink

Дякую.
Підписуємо ПЕТИЦІЮ задля наших діток!!!
LetLive  
#107 Оставлено : 8 сентября 2016 г. 13:26:42(UTC)
LetLive
Фасады нижних секций- Egger 18 мм «Бетон светлый»+ алюминиевый профиль-антиручка.
Cтолешница Egger 38 мм «Бетон светлый».
Ящики на направляющих Blum Tandem Blumotion + карго INOXA 300 мм с доводом.
Фурнитура на пеналах - петли Blum Tip-ON+ ящики на направляющих Blum Tandem Tip-ON.
Пеналы, стеновая панель и обшивка дверей ванной – ДСП Дуб Хелена 18 мм.

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

LetLive  
#108 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 13:31:59(UTC)
LetLive
Мебель в комнату для подростка.
Кровать с выдвижными ящиками, фасады – МДФ крашенный белый матовый.
Корпус кровати и панели на стене – ДСП 18 мм Дуб Хелена.
Подвесная прикроватная тумба+ письменный стол: открывание реализовано за низ фасада.
Шкаф с распашными фасадами из крашеного МДФ 19 мм, ручка сделана по индивидуальному шаблону.
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Юрий77  
#109 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:27:04(UTC)
Юрий77
Киев
Писать красивые отзывы о своей продукции может любой продавец, но в нынешнее время хаоса и обмана мнение покупателя гораздо важней.

На сайте CORF-МЕБЕЛЬ http://corf-mebel.com.ua/o-nas написано, что компания являются надежной, и работает начиная с 2004 года, прошла долгий путь от небольшой фирмы с единичными заказами до серьезного предприятия, обладающего современной производственной базой, обширными деловыми связями и репутацией надёжного партнёра. Постоянное наращивание производственных мощностей, применение экологически чистых материалов и высокое качество работы позволило им сформировать крупное мебельное производство. ☺

Решил написать свой отзыв как обстоят дела на самом деле, чтобы другие ни попались на уловки и красивые слова этих горе-предпринимателей.
Началом в этой неприятной истории стала ссылка от знакомого на нужные мне прикроватные тумбы http://www.chayka.kiev.u...4258&start=20#p63559[url]
Пообщался с Федором Ганич, и он пообещал выполнить любые заказы и дал телефон Татьяны с фирменного салона в ЖК «София» на ул. Л. Украинки, 6.
Поехал смотреть образцы. Татьяна оказалось женой Федора, менеджером и директором «элитного» мебельного салона "Corf-мебель" в подвале. В «фирменном салоне» вообще нефиг смотреть (два шкафа и кухня)
Любой нестандартный вопрос приводил Татьяну в ужас, и она сразу звонила мужу Федору.

Каюсь, спешил, ремонт был в разгаре и поверил "хорошим" людям на слово, да и обещали все оформить через договор....... (кстати, договора они заключают в американских деньгах $$$)
Заказал тумбочек, пеналов, комодов и уехал, но пообещал вернуться и заказать еще шкафов, если по первому заказу все будет хорошо.

Заказ выполнили даже раньше срока!! Молодцы, но оказалось, что хранить готовую продукцию они не могут, т.к. у них на складе мало места.
Поехал к ним на производство/склад принять работу. Оказалось, что порезка, покраска и склад находится возле села Хотов в обычном гараже. (я прозрел от крупного мебельного производства как было написано тут [url]http://corf-mebel.com.ua/o-nas" title=" http://www.chayka.kiev.u...4258&start=20#p63559[url]
Пообщался с Федором Ганич, и он пообещал выполнить любые заказы и дал телефон Татьяны с фирменного салона в ЖК «София» на ул. Л. Украинки, 6.
Поехал смотреть образцы. Татьяна оказалось женой Федора, менеджером и директором «элитного» мебельного салона "Corf-мебель" в подвале. В «фирменном салоне» вообще нефиг смотреть (два шкафа и кухня)
Любой нестандартный вопрос приводил Татьяну в ужас, и она сразу звонила мужу Федору.

Каюсь, спешил, ремонт был в разгаре и поверил "хорошим" людям на слово, да и обещали все оформить через договор....... (кстати, договора они заключают в американских деньгах $$$)
Заказал тумбочек, пеналов, комодов и уехал, но пообещал вернуться и заказать еще шкафов, если по первому заказу все будет хорошо.

Заказ выполнили даже раньше срока!! Молодцы, но оказалось, что хранить готовую продукцию они не могут, т.к. у них на складе мало места.
Поехал к ним на производство/склад принять работу. Оказалось, что порезка, покраска и склад находится возле села Хотов в обычном гараже. (я прозрел от крупного мебельного производства как было написано тут [url]http://corf-mebel.com.ua/o-nas"> http://www.chayka.kiev..../corf-mebel.com.ua/o-nas )
Ганич Федор Вадимович – лет 25, директор компании и цеха-гаража в одном лице. Все знает, умеет и делает сам (пилит, красит, сушит), отвечает на неудобные вопросы, обламывает всех клиентов по нормам, ГОСТам, гарантийным обязательствам, и особенностям ручной сборки.
Кроме Федора Ганич в этой «крупной» мебельной компании работает еще два рабочих в гараже, и директор «фирменного» магазина Татьяна Ганич. ☺
Привезли мебель.
В тумбе под умывальник они сделали две самостоятельные доработки, которых не было на чертежах. В прикроватных тумбах забыли установить заднюю стенку.
Вся мебель внутри ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ!!!
Чистил две тумбы, стол-комод, пенал и тумбу более 5 часов. (см. фото и сразу поймете почему так долго)
Когда отмыл от пили, грязи и технических надписей, то увидел все недостатки. Сразу позвонил Федору, а он сказал, что это ручная сборка и я должен изучить ГОСТы, ТУ и договор, а вообще виноваты мои работяги, которые перенесли мебель в другую комнату.
Оказалось, что если вы двигаете мебель по комнате(ам), то гарантии больше нет...
В этом телефонном разговоре Федор объявил, что снимает мою мебель с гарантии. Просто БРЕД!
Причем тут передвижение мебели в другую комнату, если брак допущен на производстве?
П.С.
В следующем разговоре Федор сказал, что они с Татьяной очень сильно обиделись на меня.
Хотите узнать за что???
Я заказал просчет шкафов сразу в двух компаниях, и счет "Corf-мебель" оказался на 18000 грн. больше!!! Кидок не прошел, и ребята очень сильно обиделись на меня!!!
Мебель с квартиры пришлось отвезти на дачу, и заказать другую!!!
Говорю, как есть, не сотрудничайте с ними!!! В подтверждение моих слов посмотрите фото и попросите Федора показать "большое производство и склады с 2004 года". (за Одесской пл. в село Хотов и на лево в гаражи) ☺
Компания "Corf-мебель" мыльный пузырь!!!

Обязанности по защиты прав потребителей уже передали в
ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ ДЕРЖПРОДСПОЖИВСЛУЖБИ в м. КИЄВІ
вул. Некрасовська, 10/8 (044) 486-54-86
http://www.dpss.gov.ua/index.php?p=imprint
Заявления принимают на мыло info@dpss.gov.ua

Отредактировано модератором 21 октября 2016 г. 14:18:07(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователь Юрий77 прикрепил следующие файлы:
22222 (21).jpg (31kb) загружен 142 раз(а).
22222 (6).jpg (43kb) загружен 10 раз(а).
22222 (16).jpg (23kb) загружен 142 раз(а).
22222 (1).jpg (33kb) загружен 142 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
Юрий77  
#110 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:30:11(UTC)
Юрий77
Киев
еще фото
22222 (8).jpg (40kb) загружен 142 раз(а).
22222 (9).jpg (74kb) загружен 142 раз(а).
22222 (10).jpg (29kb) загружен 141 раз(а).
22222 (12).jpg (22kb) загружен 141 раз(а).
22222 (13).jpg (30kb) загружен 142 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
Юрий77  
#111 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:32:53(UTC)
Юрий77
Киев
еще фото
22222 (14).jpg (31kb) загружен 138 раз(а).
22222 (15).jpg (29kb) загружен 135 раз(а).
22222 (17).jpg (23kb) загружен 10 раз(а).
22222 (18).jpg (30kb) загружен 135 раз(а).
22222 (19).jpg (28kb) загружен 136 раз(а).

Юрий77  
#112 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:34:37(UTC)
Юрий77
Киев
еще фото
22222 (20).jpg (24kb) загружен 135 раз(а).
22222 (22).jpg (31kb) загружен 135 раз(а).
22222 (23).jpg (26kb) загружен 135 раз(а).
22222 (24).jpg (36kb) загружен 135 раз(а).
22222 (25).jpg (29kb) загружен 135 раз(а).

Юрий77  
#113 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:35:48(UTC)
Юрий77
Киев
еще фото
22222 (26).jpg (45kb) загружен 135 раз(а).
22222 (27).jpg (24kb) загружен 135 раз(а).
22222 (28).jpg (33kb) загружен 137 раз(а).
22222 (29).jpg (26kb) загружен 136 раз(а).
22222 (30).jpg (47kb) загружен 136 раз(а).

Юрий77  
#114 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:37:03(UTC)
Юрий77
Киев
еще фото
22222 (32).jpg (40kb) загружен 134 раз(а).
22222 (33).jpg (21kb) загружен 135 раз(а).
22222 (34).jpg (16kb) загружен 135 раз(а).
22222 (35).jpg (36kb) загружен 136 раз(а).
22222 (36).jpg (27kb) загружен 135 раз(а).

Юрий77  
#115 Оставлено : 20 октября 2016 г. 22:38:19(UTC)
Юрий77
Киев
еще фото
22222 (37).jpg (20kb) загружен 133 раз(а).
22222 (38).jpg (50kb) загружен 134 раз(а).
22222 (39).jpg (19kb) загружен 133 раз(а).
22222 (40).jpg (26kb) загружен 134 раз(а).
22222 (41).jpg (22kb) загружен 134 раз(а).

LetLive  
#116 Оставлено : 21 октября 2016 г. 17:45:05(UTC)
LetLive
Ответ на размещенный пост претензию
Добрый день. Пост не соответствует реальному положению дел и дальше все изложено более детально, что раскроет претензию в целом. Единственный правдивый момент, с которым согласны - мебель приехала недостаточно чистой, поскольку стояла в подсобном помещении почти месяц!!! Заказчику задержали сдачу ремонта, и мы хранили ее у себя, совершенно безвозмездно. Мы позиционируем себя как производство, а не склад готовой продукции. На нашем сайте четко указано: у нас мебельное производство, складов нет!
Мебель завезли заказчику, как только ему положили полы. Все окрашенные детали (видимые части) были чистыми - мы непосредственно при доставке натерли их автополиролем фирмы 3М. ДСП внутри – лежало в цеху почти 2 месяца не по нашей вине (потому, что заказнику затянули ремонт). Сфотографированы места сверлений на ящиках, которые закрываются заглушками. Комплект заглушек Вам был предоставлен.
Поскольку у Вас не был закончен ремонт и ответственность за размеры Вы взяли на себя, то пришлось уже на месте произвести доработки, которых не было на чертежах.
По поводу гарантии: любые вмешательства или работы, выполненные не нами аннулируют гарантию. При доставке мебели Вы отказались от монтажа ноги к столу, поскольку его позднее требовалось перемещать. По фотографиям, которые нам были высланы ранее, стало понятно, что дефекты возникли из-за неправильного переноса стола. О возможных повреждениях крышки стола и других окрашенных деталей при неправильном передвижении заказчик был полностью проинформирован. В этом и заключалась причина отказа в гарантии.
Мы встречались несколько раз в салоне до подписания договора. Если местоположение и ассортимент Вам, как клиенту не подходил, Вы могли отказаться от сотрудничества при первом же визите.
На сайте указано: с нами Вы можете рассчитаться любым удобным способом. У клиента всегда есть выбор.
И по поводу обвинений в «кидалове», что мы хотели взять за следующий заказ больше на 18 тыс: клиент выбрал дорогостоящий профиль и утверждал, что другие варианты, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, ему не подходят. Мы считали тот вариант, на котором настоял клиент. Для сравнения: шкаф-купе с другой формой ручки был бы значительно дешевле.
Для полной информации, несколько слов о нас: своя малярка с испанским оборудованием, порезка и поклейка, помещение тоже свое, не арендованное. Цокольный этаж полностью отведен на покрасочный зал, мощные производственные вытяжки и стеллажи для сушки фасадов тоже присутствуют. Приведенные клиентом характеристики нашего производства не соответствуют действительности.
Родственные связи мы ни от кого не скрываем - большинство наших заказчиков узнают об этом уже с предыдущих отзывов наших клиентов. Консультироваться с производством, какой принцип сборки будет самым оптимальным – это не «ужас», а нормальное и правильное взаимодействие структур.
Мнение каждого клиента важно для нас: мы ведем ветки на разных форумах, где каждый наш заказчик может публично оставлять замечания, пожелания и предложения. Обратная связь с клиентом один из ключевых моментов нашей работы, что позиционирует нас как надежную и развивающуюся компанию. В своей работе мы всегда идем навстречу клиенту, при этом, приветствуем объективную оценку ситуации.
Постараемся в скором времени выложить на сайте фото нашего салона и производства изнутри, также добавим небольшой видеообзор.
И фото мебели, которую мы передали клиенту
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

STyDeHT  
#117 Оставлено : 23 октября 2016 г. 12:01:43(UTC)
STyDeHT
KIEV
Хоть, увы, не являюсь жыльцом «Ликоград», но вынужден был зарегистрироваться на форуме, так как не люблю когда перегибают палку.

1. Да, все мы привыкли к гарантиям от производителя, но будет ли кто-то судиться с автосалоном из-за того что на лакокрасочном покрытии появилась царапина в следствии действий третьего лица? Думаю ответ очевиден.

2. Когда мы покупаем товар – нам важны характеристики и стоимость товара, а не кто кому кем приходится и как налажены процесы внутри компании. Поэтому не понимаю какое это вообще имеет отношение к сути возражений.

3. А вопрос о том, какая это компания по размеру, какие у неё производственные мощности и есть ли десятки складов – как он вообще должен влиять на выбор покупа теля, если при согласовании потребностей покупателя и возможностей производителя достигнут консенсус, сроки поставки соблюдены.

4. И еще, отсутствие складов нам говорит о «плюсах» сотрудничества, а не о «минусах». Ведь менеджер не будет впаривать нам то что у них завалялось на складе и надо его спихнуть да поскорее, а будет так же заинтересован как и покупатель создать индивидуальное решение в интерьере.

И для плюса в карму вышеупомянутой компании предлагаю вашему вниманию историю своего заказа.
Когда старый компьютерный стол моей сестры стал мне мал - пришлось задуматься о поисках нового комфортного стола. Побывав в нескольких мебельных салонах я понял - стандартные столы - не мое (думаю все представляют как бы выглядел Вирастюк за рулем Матиза:)).
Тогда я вспомнил что 4 года назад мама брала кухню под заказ у ребят с Corf-Mebel и несмотря на то сколько прошло времени - по-прежнему довольна качеством материалов и работы, что в период перенасыщения рынка производителями некачественной мебели ооочень важный (по крайней мере для меня) параметр при выборе компании-производителя.
К счастью, контактный номер был актуальный. Представитель Corf-Мебель, после предварительного просчета по моим «любительским» меркам, приехал в удобное для меня время, перепроверил все замеры и помог определиться с окончательным дизайном стола, взяв во внимание все мои пожелания.
За неделю до оговоренного в договоре срока поставки мне позвонила менеджер и поинтересовалась могу ли я принять заказ раньше – конечно могу, я же так хотел его.
В отличии от многих подрядчиков, ребята пришли в корпоративной спецодежде, бахилах(!), после работы все за собой убрали, как можете увидеть и на фото
Вот так я поменял свой "матиз", полученный в наследство, на лично приобретенный "мерседес" (фото прилагаю).
Чего и вам желаю:)

Отредактировано пользователем 23 октября 2016 г. 12:06:57(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователь STyDeHT прикрепил следующие файлы:
zuMtkAZnoXY.jpg (134kb) загружен 78 раз(а).
drdiU4CIZpc.jpg (140kb) загружен 78 раз(а).
gMYxvSq9eck.jpg (130kb) загружен 79 раз(а).

NataG  
#118 Оставлено : 23 октября 2016 г. 15:22:02(UTC)
NataG
КИЕВ
Мы уже ни один год пользуемся услугами фирмы Корф Мебель. Нареканий нет ни на что.
Я так могу утверждать, так как у нас вся мебель в квартире от этой фирмы. Вся мебель уже проверена.
Мы заказывали кухню. Уже прошло 3 года, а она как новая и досих пор радует. Зделано всё качественно, в сроки и учтены все пожелания. Получилось красиво и удобно.
Потом мы заказали шкаф-купе в коридор с зеркалами. Тоже очень хороший получился. Особенно радует высокое качество материала.
Кровать заказывали два года назад. Досих пор без нареканий.
Около месяца назад установили нам детскую (шкаф, стол письменный и полки над столом). У нас нестандартная комната, поэтому изначально я даже сама не знала как все сочетать. Спасибо Тане за советы, благодаря её профессионализму всё удачно вписалось в интерьер комнаты. Всё очень удобно. Все очень смотрится и ребёнку всё понравилось.
А ещё с детской заказали и шкаф-купе в спальню. Получился очень красивый, оригинальный и вместительный. Всё как мы хотели. Очень им довольны, смотрится в интерьере комнаты очень стильно.
Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу. Работу по изготовлению мебели на заказ выполняют быстро и четко, мебель получилась именно такая, как и заказывали, цена-качество соответствует, собирают и устанавливают аккуратно, а после себя всегда оставляют чистоту.
Одним словом работать с ними приятно, конечный результат у них очень хороший.
Буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым.
Спасибо большое. Всем рекомендую!!!
LetLive  
#119 Оставлено : 24 октября 2016 г. 15:36:18(UTC)
LetLive
Автор: STyDeHT Перейти к цитате
Хоть, увы, не являюсь жыльцом «Ликоград», но вынужден был зарегистрироваться на форуме, так как не люблю когда перегибают палку.

1. Да, все мы привыкли к гарантиям от производителя, но будет ли кто-то судиться с автосалоном из-за того что на лакокрасочном покрытии появилась царапина в следствии действий третьего лица? Думаю ответ очевиден.

2. Когда мы покупаем товар – нам важны характеристики и стоимость товара, а не кто кому кем приходится и как налажены процесы внутри компании. Поэтому не понимаю какое это вообще имеет отношение к сути возражений.

3. А вопрос о том, какая это компания по размеру, какие у неё производственные мощности и есть ли десятки складов – как он вообще должен влиять на выбор покупа теля, если при согласовании потребностей покупателя и возможностей производителя достигнут консенсус, сроки поставки соблюдены.

4. И еще, отсутствие складов нам говорит о «плюсах» сотрудничества, а не о «минусах». Ведь менеджер не будет впаривать нам то что у них завалялось на складе и надо его спихнуть да поскорее, а будет так же заинтересован как и покупатель создать индивидуальное решение в интерьере.

И для плюса в карму вышеупомянутой компании предлагаю вашему вниманию историю своего заказа.
Когда старый компьютерный стол моей сестры стал мне мал - пришлось задуматься о поисках нового комфортного стола. Побывав в нескольких мебельных салонах я понял - стандартные столы - не мое (думаю все представляют как бы выглядел Вирастюк за рулем Матиза:)).
Тогда я вспомнил что 4 года назад мама брала кухню под заказ у ребят с Corf-Mebel и несмотря на то сколько прошло времени - по-прежнему довольна качеством материалов и работы, что в период перенасыщения рынка производителями некачественной мебели ооочень важный (по крайней мере для меня) параметр при выборе компании-производителя.
К счастью, контактный номер был актуальный. Представитель Corf-Мебель, после предварительного просчета по моим «любительским» меркам, приехал в удобное для меня время, перепроверил все замеры и помог определиться с окончательным дизайном стола, взяв во внимание все мои пожелания.
За неделю до оговоренного в договоре срока поставки мне позвонила менеджер и поинтересовалась могу ли я принять заказ раньше – конечно могу, я же так хотел его.
В отличии от многих подрядчиков, ребята пришли в корпоративной спецодежде, бахилах(!), после работы все за собой убрали, как можете увидеть и на фото
Вот так я поменял свой "матиз", полученный в наследство, на лично приобретенный "мерседес" (фото прилагаю).
Чего и вам желаю:)

Роман, спасибо большое за Ваши рекомендации! Ждем Вас в следующий раз за новой прихожейRollEyes

LetLive  
#120 Оставлено : 24 октября 2016 г. 15:42:22(UTC)
LetLive
Автор: NataG Перейти к цитате
Мы уже ни один год пользуемся услугами фирмы Корф Мебель. Нареканий нет ни на что.
Я так могу утверждать, так как у нас вся мебель в квартире от этой фирмы. Вся мебель уже проверена.
Мы заказывали кухню. Уже прошло 3 года, а она как новая и досих пор радует. Зделано всё качественно, в сроки и учтены все пожелания. Получилось красиво и удобно.
Потом мы заказали шкаф-купе в коридор с зеркалами. Тоже очень хороший получился. Особенно радует высокое качество материала.
Кровать заказывали два года назад. Досих пор без нареканий.
Около месяца назад установили нам детскую (шкаф, стол письменный и полки над столом). У нас нестандартная комната, поэтому изначально я даже сама не знала как все сочетать. Спасибо Тане за советы, благодаря её профессионализму всё удачно вписалось в интерьер комнаты. Всё очень удобно. Все очень смотрится и ребёнку всё понравилось.
А ещё с детской заказали и шкаф-купе в спальню. Получился очень красивый, оригинальный и вместительный. Всё как мы хотели. Очень им довольны, смотрится в интерьере комнаты очень стильно.
Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу. Работу по изготовлению мебели на заказ выполняют быстро и четко, мебель получилась именно такая, как и заказывали, цена-качество соответствует, собирают и устанавливают аккуратно, а после себя всегда оставляют чистоту.
Одним словом работать с ними приятно, конечный результат у них очень хороший.
Буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым.
Спасибо большое. Всем рекомендую!!!

Наталья, очень благодарны за Ваш отзыв[Flowers]
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (5)
8 Страницы«<45678>