-6,7°    90%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Администратор  
#1 Оставлено : 22 ноября 2018 г. 21:51:15(UTC)
Администратор
Статус: Administration
Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Всем привет.

Не буду с долгими вступлениями.
Готов отдать этот сайт тому кто будет его поддерживать и развивать дальше.

Условия:
Я передаю хостинг и исходный код as is, без каких-либо гарантий.
Сохранение цели сайта: помогать, а в идеале развивать сообщество жителей Лико-Града для того чтобы постепенно научить людей сообща решать проблемы.
Сайт не должен превратиться в рекламную помойку.
Права на домен готов буду передать через 9 месяцев, после того как убежусь, что проект находится в заботливых руках. Если за это время сайт захочет поменять сервер, то IP адрес привязанный к домену - поправлю.

От желающих надо:
Опыт работы с ASP.Net/C#/SQL или свободный доступ к такому человеку. Без него можно пробовать, но будет тяжело.
Отправить заявку в личные сообщения в виде: я такой-то, живу там-то, опыт работы с данными технологиями такой-то (можно ссылку на линкедин Cool), пару абзацев мотивации и чтобы хотелось сделать с сайтом в первую очередь.

Буду искать желающих до конца Февраля 2019-го года. Если не найдется, сайт будет закрыт.

Вопросы/предложения пишите в личные сообщения. Ну или у кого есть мой скайп, пишите туда BigGrin

Всем спасибо за внимание.

Отредактировано пользователем 22 ноября 2018 г. 21:52:35(UTC)  | Причина: Не указана

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
Similar Topics
Отдам этот сайт :) (Работа сайта)
по Администратор 22.11.2018 21:51:15(UTC)