69%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Зоя Воеводина  
#41 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 10:05:22(UTC)
Зоя Воеводина
Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
У нас есть знакомый 5-летний мальчик с очень тяжелой головой. как бы он ни упал, голова обязательно в последний момент ударяется об что-то - ванную, пол т.д. А его брат позавчера просто кувыркаясь набил себе здоровенный фингал под глазом своим же коленом.
Я к чему - все предусмотреть невозможно. Гадать куда залезет ребенок и что он себе ударит сложно. Минимум по безопасности дизайнером сделан, а все остальное зависит от родителей и самого ребенка.
Adelfi  
#42 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 12:26:35(UTC)
Adelfi
Женщина Статус: Активный Сосед
Симоненко, 5
Сказала «Спасибо»: 142 раз
Вот читаю я тут все посты про безопасность и не могу понять: то ли авторы свое детство провели в круглых комнатах, с круглой мебелью (или вообще без нее чтоб не травмироваться?). У меня, наверное, как и у большинства здесь, в комнате был угловатый комод (трюмо), угловатый шкаф без доводчиков, угловатый письменный стол, угловая кровать и "угловатый" старший брат или сестра от которых еще и люлей изредка перепадало. И ниче, целые вроде выросли и адекватные. Имхо, излишняя опека пагубна

А по теме: Владимир молодец [Flowers] Оригинальная детская

Отредактировано пользователем 21 ноября 2013 г. 12:36:40(UTC)  | Причина: Не указана

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответил Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз" (Лаймен Фрэнк Баум)
thanks 3 пользователей поблагодарили Adelfi за этот пост.
Зоя Воеводина оставлено 21.11.2013(UTC), Konfast оставлено 21.11.2013(UTC), TarasKa оставлено 21.11.2013(UTC)
Azazelo  
#43 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 12:35:48(UTC)
Azazelo
Мужчина Статус: Активный Сосед
Лико Град
Сказал «Спасибо»: 856 раз
Я в детстве падал руками прямо в костер, однажды, перерезал ножницами провод включенного торшера, возле меня упала, плохо прикрученная, хрустальная люстра, мама вылела на меня кипяток (говорит, что случайно BigGrin ), у бабушки я отравился бытовым газом. Кому то надо было, чтобы я выжил...
Сложно сделать просто, но просто сделать сложно
Adelfi  
#44 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 12:40:51(UTC)
Adelfi
Симоненко, 5
Автор: Azazelo Перейти к цитате
Я в детстве падал руками прямо в костер, однажды, перерезал ножницами провод включенного торшера, возле меня упала, плохо прикрученная, хрустальная люстра, мама вылела на меня кипяток (говорит, что случайно BigGrin ), у бабушки я отравился бытовым газом. Кому то надо было, чтобы я выжил...

[Flowers]
у меня самое интересное началось уже в сознательном возрасте, когда после покатушек на банане в шторм подрехтовала себе одну часть тела) а потом были аварии на поезде и авто... в общем в точку о том, что чему быть, того не миновать
- Не знаю, - ответил Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Андрей Воеводин  
#45 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 12:46:45(UTC)
Андрей Воеводин
Вильямса 3/7
Сказал «Спасибо»: 783 раз

Azazelo, как хорошо вы об этом рассказываете. Только так мы статистику не наберем.
Те кто все-таки не выжил, позитивные истории не расскажут.

Scared

вот зная своих детей, они точно залезут прятаться за диван, ведь там такой шикарный уголок между домиком и диваном. у моих друзей есть диван с поворотом, стоит в углу и этот поворот полукруглый. короче там всегда дофига всякого барахла и детей, которые там прячутся.

потому и пошли споры по поводу этого угла.
дети залезут в угол или на спинку дивана, а вылезая шарахнутся об угол домика, набьют шишку, потечет кровь, рассечение, скорая .... ужос.

Sad

но наверное выживут. и потом будут рассказывать на форумах 2040 гг про то как даже несмотря на опаснейший домик в их детской они с честью прошли все испытания.

Smile
Fight for your rights! Добро должно быть с кулаками. Присоединяйся: www.stopnbu.kiev.ua
thanks 1 пользователь поблагодарил Андрей Воеводин за этот пост.
Azazelo оставлено 21.11.2013(UTC)
Adelfi  
#46 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 12:51:04(UTC)
Adelfi
Симоненко, 5
Автор: Андрей Воеводин Перейти к цитате

вот зная своих детей, они точно залезут прятаться за диван,
дети залезут в угол или на спинку дивана, а вылезая шарахнутся об угол домика, набьют шишку, потечет кровь, рассечение, скорая .... ужос.

И будут знать, что не надо прятаться за диваном, на нем обычно сидят BigGrin А еще надо быть осторожнее, ведь мир таит кучу опасных углов.
И приобретут путем небольших царапин опыт - такой бесценный дарBigGrin BigGrin А с ними и их родители, которые одобрили этот проект. BigGrin BigGrin BigGrin

Azazelo  
#47 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 12:54:31(UTC)
Azazelo
Лико Град
Автор: Андрей Воеводин Перейти к цитате
Azazelo, как хорошо вы об этом рассказываете. Только так мы статистику не наберем.
Те кто все-таки не выжил, позитивные истории не расскажут.

Scared

вот зная своих детей, они точно залезут прятаться за диван, ведь там такой шикарный уголок между домиком и диваном. у моих друзей есть диван с поворотом, стоит в углу и этот поворот полукруглый. короче там всегда дофига всякого барахла и детей, которые там прячутся.

Sad

Острый угол за диваном можно поднять выше, т.е. крышу домика поднять сантиметров так на 20-25. А что делать со шведской стенкой? Туда дети залезут, слабые ручки неудержаться за перекладину и....

Отредактировано пользователем 21 ноября 2013 г. 12:57:12(UTC)  | Причина: Не указана

жека  
#48 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 14:05:37(UTC)
жека
kiev
Сказал «Спасибо»: 376 раз
Автор: Adelfi Перейти к цитате
И приобретут путем небольших царапин опыт - такой бесценный дарBigGrin BigGrin А с ними и их родители, которые одобрили этот проект. BigGrin BigGrin BigGrin

Прекрасно, когда путем царапин - хуже - путем зашивания рассечений. Имею опыт, коим и делюсь. Есть возможность убрать (сгладить), обезопасить острый угол - сделай, потом меньше себя корить будешь.

А для заказчика - пойдет и так. Это уже его проблемы.

Ни шагу назад - позади Москва!
Наша современная национальная идея: Від"єб....ться від нас"
tyr467ouu  
#49 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 16:06:23(UTC)
tyr467ouu
Симоненко 5 А 2 подезд
Сказала «Спасибо»: 54 раз

Ну у Вас и детсво)))
Azazelo  
#50 Оставлено : 21 ноября 2013 г. 17:01:27(UTC)
Azazelo
Лико Град
Автор: tyr467ouu Перейти к цитате
Ну у Вас и детсво)))

Да, собственно, нормальное советское детсво в среднестатистической советской семье с любящими, не пьющими родителями. Любознательность и активность мне не навредили, наоборот был получен богатый опыт методом проб и ошибок. Сегодняшние дети НАМНОГО умнее нас, потому что имеют вот такие вот детские и всякие электронные дивайсы, о которых мы 20-30 лет тому назад и думать не могли.
NАtka  
#51 Оставлено : 27 ноября 2013 г. 22:55:40(UTC)
NАtka
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
очень красивая, яркая....то что нужно малышу.[Flowers]
Мини городок....ThumpUp
Angelika34  
#52 Оставлено : 22 сентября 2017 г. 13:58:09(UTC)
Angelika34
Статус: Интересующийся
Киев
Я бы плазму убрала на вашем месте. И поставила лучше айпод и подставку (ну это если вы ребеночка к музыке приобщаете). И ярких тонов больше)
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (6)
3 Страницы<123
Новая тема Ответить