2,4°    82%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

20 Страницы«<17181920>
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Strannik  
#361 Оставлено : 10 января 2017 г. 9:58:57(UTC)
Strannik
Мужчина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал «Спасибо»: 29 раз
Автор: Oksana_10 Перейти к цитате
Ваш оппонент написал про ДОБРОТНЫЙ РЕМОНТ за 200 у.е ,а вы очень передергиваете его слова в своих целях.
Ага ,диапазон большой у понятия "добротный ремонт" ,только описанный вами ремонт в этот этот диапазон не входит ,не дотягивает даже до нижней планки этого понятия .
Вы описали НЕ добротный ремонт ,который хотите продать по цене 200 у.е. кв.метр или близко к ней
Предполагаете непроходимую глупость у потенциальных заказчиков ? Ну-ну ,удачи в поисках BigGrin

Ваш наезд непонятен. Где я кому-нибудь что-нибудь предлагал? Тем более продавал? Вы меня с кем-то путаете.
Мой пост был ответом на
Автор: Романыч1 Перейти к цитате
Oksana_10, нет, в том-то и дело, что это цены на ремонт на сегодняшний день. Правда, какие-то удивительно завышенные.
Я считаю, что добротный ремонт с материалами обойдется в 200 у.е. за квадратный метр, если считать по полу.

Судя по истории сообщений человек впаривает обывателям "строительные бригады" и рассказывает про "добротный ремонт с материалами обойдется в 200 у.е. за квадратный метр, если считать по полу".
Я прошел все этапы ремонта от дизайна квартиры и выбора материалов до их закупки и подбора исполнителей. Часть "недешевых" работ делал сам. И это не первый мой переезд и ремонт. Поэтому все тонкости (ну покрайней мере многие) знаю изнутри. Свой ремонт могу отнести к "добротному начального уровня". При отсутствии лишних переплат и разворовывания, 200 у.е. не получилось и близко. При том, что материалы выбирались далеко не самые дорогие.
Поэтому мой пост это только мое мнение по обсуждаемой теме и предостережение от необдуманных поступков, ведь ремонт это дорого и надолго.

Strannik  
#362 Оставлено : 10 января 2017 г. 10:36:35(UTC)
Strannik
Киев
Автор: Oksana_10 Перейти к цитате
И проводку и окна в новострое-то просто грешно не поменять ,а как жЭж !

Проводку можно не менять, но глупо и не практично. Сам кабель нормальный, но разводка сделана по принципу совкового минимализма, для любителей удлинителей и тройников. На освещении стоят распредкоробки, в которых жилы просто скручены. Кто в теме, тот поймет о чем я. Автоматы и дифавтоматы - настоящая китайская гадость, но любителям приключений и постоянных переделок понравятся. Внешний вид распредщита для электрики и слаботочки так же для особых "ценителей" экзотики и "любителей" прекрасного.
Окна отдельный разговор. Сам профиль и стеклопакеты на первый взгляд вроде бы ничего, фурнитура тоже "любителям сэкономить сойдет", хотя функционал ее спартанский. А вот сборка и установка окон это нечто. Покрайней мере у меня и у всех, с кем общался на
эту тему. Были конечно и довольные, но как оказалось, они всю жизнь прожили в панельке с кривыми деревянными окнами, и по сравнению с прошлыми, новые оказались "ничего". Все остальные либо меняли, либо вызывали спецов, которые снимали стеклопакеты, перетягивали рамы и створки, переделывали фурнитуру, выковыривали пену от строителей и задували заново, меняли уплотнители и т.п. После этого становилось действительно "ничего".
Добавлю личное мнение из опыта. Свой ремонт начал уже в холодное время и окна менять не стал. Теперь очень жалею. Предстоят танцы с бубном, т.к. просто регулировка проблем с окнами не решила.
Так что, Oksana_10, Ваш сарказм по поводу замены окон и проводки как минимум не уместен.
А остальные соседи примут информацию к сведению и сами сделают выводы.

Отредактировано пользователем 10 января 2017 г. 10:38:25(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 2 пользователей поблагодарили Strannik за этот пост.
Ogeshka оставлено 19.01.2017(UTC), aL.ex оставлено 03.03.2017(UTC)
Романыч1  
#363 Оставлено : 23 января 2017 г. 21:40:06(UTC)
Романыч1
Мужчина Статус: Интересующийся
Ukraine, Kiev
Blink Ну вот, ни за что, ни про что и меня оскорбили.
Всё правильно девушка говорит. Ну, никак не могут обычные люди тратить уйму денег на ремонт. Да просто оттого, что, как бы им не хотелось, у них их просто нет.
Поэтому каждая строительная компания классифицирует ремонты как: косметический, капитальный, дизайнерский. Безусловно, в некоторых новостройках можно прекрасно обойтись и косметическим ремонтом. Но бывают варианты, когда человек купил старую, убитую квартиру, где электрика еле дышит, и выключатели не срабатывают на включение. Тогда здесь точно нужно всё менять, и это влетит в копеечку.
Позвоните замерщику, пусть бесплатно приедет и назовет стоимость работ строителей: 0500710690.
Strannik  
#364 Оставлено : 24 января 2017 г. 11:36:11(UTC)
Strannik
Киев
Blink Ну вот, ни за что, ни про что и меня оскорбили.

Никаких оскорблений Confused
Blink Позвоните замерщику, пусть бесплатно приедет и назовет стоимость работ строителей: 0500710690.

Романыч1, дабы не быть голословным, выложите лучше смету конкретного добротного в Вашем понимании ремонта и укажите площадь квартиры. Желательно из свежих и в домах Лико. Можно с кратким описанием. А мы, зная качество этих домов и посмотрев перечень материалов и работ, сможем оценить, насколько реально "сделать добротный ремонт дешевле 200 у.е./кв.м."
А так идет только зазывание, как на ярмарке, воспользоваться услугами Ваших бригад.
Романыч1  
#365 Оставлено : 27 января 2017 г. 15:22:42(UTC)
Романыч1
Ukraine, Kiev
Strannik, Вы всё прекрасно понимаете. И знаете, что даже сумма 200 долларов за квадратный метр для обычного человека кажется ошеломляющей. Можно и за 1000 долларов делать, почему бы и нет? Просто нужно смотреть правде в глаза. Хотите поднимать цены на работы в строительном бизнесе - делайте это. Всё равно найдутся специалисты, которые сделают дешевле и не менее качественно. Главное в ремонте, это не стоимость, а качество! И именно за качественный ремонт жители Лико готовы платить, но не переплачивать.
Относительно сметы. Вы тоже прекрасно понимаете, что она является неотъемлемой частью Договора. И понимаете, что является конфиденциальной информацией. Если хозяин квартиры соизволит здесь, на форуме, выложить цифры, он имеет на это право. На строителей же он за такое может просто подать в суд.
Boriska  
#366 Оставлено : 29 января 2017 г. 13:49:23(UTC)
Boriska
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Strannik, Вы всё прекрасно понимаете. И знаете, что даже сумма 200 долларов за квадратный метр для обычного человека кажется ошеломляющей. Можно и за 1000 долларов делать, почему бы и нет? Просто нужно смотреть правде в глаза. Хотите поднимать цены на работы в строительном бизнесе - делайте это. Всё равно найдутся специалисты, которые сделают дешевле и не менее качественно. Главное в ремонте, это не стоимость, а качество! И именно за качественный ремонт жители Лико готовы платить, но не переплачивать.
Относительно сметы. Вы тоже прекрасно понимаете, что она является неотъемлемой частью Договора. И понимаете, что является конфиденциальной информацией. Если хозяин квартиры соизволит здесь, на форуме, выложить цифры, он имеет на это право. На строителей же он за такое может просто подать в суд.

Не вижу ничего противозаконного в том, чтобы выложить смету на общее обозрение без указывания имен, фамилий и адресов. 200 у.е. за м2 для "обычного" человека, который купил квартиру в нашем ЖК -- ошеломляющая сумма??? Вы знаете стоимость квадратного метра в Лико? Да, сейчас уже такое время что зачастую все деньги уходят на покупку квартиры и на ремонт остается не так много как хочется. Но увольте. Люди которые покупають квартиру на что-то же рассчитывают. Понятно, что все хотят качественного ремонта. Но сделать качественный ремонт с качественными материалами за 200 у.е. за м2 нереально. Разве что линолеум постелите, проводку менять не будете и плитку Атем купите. LOL Понятно что Вы себя рекламируете имеете право. Но делайте это более адекватно, пожалуйста, может тогда у Вас будут заказчики и Вам не надо столько времени проводить на форуме. Всего Вам самого наилучшего. BigGrin

Адреналин на шпильках  
#367 Оставлено : 16 февраля 2017 г. 18:58:27(UTC)
Адреналин на шпильках
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: АлексейProrab Перейти к цитате
Я Вам уже писал, что всегда отвечаю за свои слова... Я могу поискать сметы, которые выставлялись 4 года наза по этому объекту. Если укладка плитки стоила тогда 80 грн. за м2, то сейчас это стоит 160-180 грн. за м2. Никакого "поворота" в моих словах не было, я не стараюсь кого-то обмануть или оставить в дураках, как Вы думаете. Поэтому и предложил посмотреть на свои работы и пообщатсья с заказчиками. Не вижу оснований для претензий или обвинений, извините... Кто хочет сделать ремонт за 200 у.е. за м2 полностью за все, то сделает, поверьте, у него просто не будет выбора, поскольку такой бюджет. Какого класса будет этот ремонт -- это уже второй вопрос. Вот это и было основной мыслью...

Чудесного Вам вечера...[Flowers]

Так, судя по курсовой разнице, укладка плитки на сегодня стоит значительно дешевле, чем в 2013 году. 80 грн/м2 был равен 10$/м2 в 2013 году ,http://index.minfin.com.ua/arch/?bankua&2013-10-30 а, сейчас, исходя из озвученной вами цены, 180 грн./м2 = $6.6. И так по всем работам, так как цены с 2013 года остались на том же уровне в гривневом эквиваленте на сегодняшний день, судя по расценкам мастеров. Так почему, по-вашему, за 200$/м2 нереально сделать добротный ремонт, с учетом черновых и чистовых материалов, без всяких изысков? Это, на минутку, 5400грн/м2! Мебель, конечно, в эту сумму не входит. К примеру, можете дать свои расценки на пару видов работ, для понимания:
1. Грунтовка м2 - ххх
2. Шпатлевка стен м2 - ххх
3. Шпатлевка потолков м2 - ххх
4. Шпатлевка откосов м/п - хххх
5. Выравнивание стен м2 и откосов под 90 градусов п/м - хххх
6. Поклейка обоев - хххх
7. Укладка ламината - хххх
8. Укладка плитки - ххххх
Думаю, по этим пунктам, вырисуется более реалистичная картина по стоимости основных работ.

Отредактировано пользователем 16 февраля 2017 г. 19:09:08(UTC)  | Причина: Не указана

АлексейProrab  
#368 Оставлено : 3 марта 2017 г. 18:47:38(UTC)
АлексейProrab
Киев
Сказал «Спасибо»: 28 раз
Автор: Адреналин на шпильках Перейти к цитате
Так, судя по курсовой разнице, укладка плитки на сегодня стоит значительно дешевле, чем в 2013 году. 80 грн/м2 был равен 10$/м2 в 2013 году ,http://index.minfin.com.ua/arch/?bankua&2013-10-30 а, сейчас, исходя из озвученной вами цены, 180 грн./м2 = $6.6. И так по всем работам, так как цены с 2013 года остались на том же уровне в гривневом эквиваленте на сегодняшний день, судя по расценкам мастеров. Так почему, по-вашему, за 200$/м2 нереально сделать добротный ремонт, с учетом черновых и чистовых материалов, без всяких изысков? Это, на минутку, 5400грн/м2! Мебель, конечно, в эту сумму не входит. К примеру, можете дать свои расценки на пару видов работ, для понимания:
1. Грунтовка м2 - ххх
2. Шпатлевка стен м2 - ххх
3. Шпатлевка потолков м2 - ххх
4. Шпатлевка откосов м/п - хххх
5. Выравнивание стен м2 и откосов под 90 градусов п/м - хххх
6. Поклейка обоев - хххх
7. Укладка ламината - хххх
8. Укладка плитки - ххххх
Думаю, по этим пунктам, вырисуется более реалистичная картина по стоимости основных работ.

Вы с какой целью интересуетесь? Blink Вам ремонт нужен или ради любопытства, чтобы понять, почему сейчас так происходит?

Давайте почту, сброшу пару смет по текущим объектам, там есть все основные виды работ... Так же могу скинуть примеры работ. Ремонт можно сделать и за 150 $, вот только какой это будет ремонт, вот в чем вопрос...

Всем чудесных выходных и отличного вечера...[Flowers]

Сергей2017  
#369 Оставлено : 4 марта 2017 г. 9:02:10(UTC)
Сергей2017
Киев
Унитаз для строителей 200 грн. 068 784 91 91.
АлексейProrab  
#370 Оставлено : 4 марта 2017 г. 9:46:34(UTC)
АлексейProrab
Киев
Автор: Сергей2017 Перейти к цитате
Унитаз для строителей 200 грн. 068 784 91 91.

Мы заберем завтра. Я Вас сегодня позже наберу...Спасибо...

Хорошего Вам дня...[Flowers]
Адреналин на шпильках  
#371 Оставлено : 7 марта 2017 г. 19:47:44(UTC)
Адреналин на шпильках
Киев
Вы с какой целью интересуетесь? Blink Вам ремонт нужен или ради любопытства, чтобы понять, почему сейчас так происходит?

Давайте почту, сброшу пару смет по текущим объектам, там есть все основные виды работ... Так же могу скинуть примеры работ. Ремонт можно сделать и за 150 $, вот только какой это будет ремонт, вот в чем вопрос...

Всем чудесных выходных и отличного вечера...[Flowers]

Что значит "из любопытства", что именно "сейчас происходит"? Вам не кажется, что ответ ваш, с двусмысленным смайликом, воспринимается как хамский? Я задала вопрос в соответствии заглавной темы, которую, кстати, вы же сами и открыли. Как бы естественно, что любой человек, планирующий начинать ремонт, хочет для себя выяснить стоимость работ, разобравшись в ценообразовании, чтоб понимать на какую сумму ему рассчитывать. Я перечитала все 19 страниц, но так и не поняла, сколько стоит ремонт 1 квадратного метра. Кроме воды и общих растекаемых отговорок в духе " цена пляшет от типа дизайнерский недизайнерский ремонт", с зазыванием в личку, я тут не нашла. Потому решила идти от обратного, задав конкретный вопрос по стоимости работ, которые требует любой ремонт, в независимости от его уровня. Я не понимаю, а зачем эта тема открыта в общем доступе, если вы любыми путями пытаетесь увернуться от конкретных вопросов, не требующих приватности. Может цены у вас завышены и вы боитесь публичного опровержения - я так понимаю подобное поведение. А тема открыта лишь для привлечения клиентов, как скрытая реклама, не несущая никакой полезной информации. Я не буду вам писать в личку. Хотите дать ответ, то, будьте добры ответить публично, а нет - то тему стоит прикрыть, за ее неинформативность и скрытый рекламный характер.

Отредактировано пользователем 7 марта 2017 г. 19:48:47(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил Адреналин на шпильках за этот пост.
Ulaula оставлено 08.03.2017(UTC)
АлексейProrab  
#372 Оставлено : 7 марта 2017 г. 20:11:10(UTC)
АлексейProrab
Киев
Автор: Адреналин на шпильках Перейти к цитате
Что значит "из любопытства", что именно "сейчас происходит"? Вам не кажется, что ответ ваш, с двусмысленным смайликом, воспринимается как хамский? Я задала вопрос в соответствии заглавной темы, которую, кстати, вы же сами и открыли. Как бы естественно, что любой человек, планирующий начинать ремонт, хочет для себя выяснить стоимость работ, разобравшись в ценообразовании, чтоб понимать на какую сумму ему рассчитывать. Я перечитала все 19 страниц, но так и не поняла, сколько стоит ремонт 1 квадратного метра. Кроме воды и общих растекаемых отговорок в духе " цена пляшет от типа дизайнерский недизайнерский ремонт", с зазыванием в личку, я тут не нашла. Потому решила идти от обратного, задав конкретный вопрос по стоимости работ, которые требует любой ремонт, в независимости от его уровня. Я не понимаю, а зачем эта тема открыта в общем доступе, если вы любыми путями пытаетесь увернуться от конкретных вопросов, не требующих приватности. Может цены у вас завышены и вы боитесь публичного опровержения - я так понимаю подобное поведение. А тема открыта лишь для привлечения клиентов, как скрытая реклама, не несущая никакой полезной информации. Я не буду вам писать в личку. Хотите дать ответ, то, будьте добры ответить публично, а нет - то тему стоит прикрыть, за ее неинформативность и скрытый рекламный характер.

Добрый вечер...

Мне очень жаль, что моя шутка была воспринята Вами таким образом. У каждого своя карта мира, все нормально. По поводу цен, как наших, так и не наших. Все имеет свой спрос. Кто-то готов платить за качество, кто-то -- нет. Тут уже зависит от бюджета. Для меня главное в любом ремонте -- это благодарность заказчиков и их рекомендации нас, как специалистов. И хороших отзывов много, и не только на этом форуме. Я никого не "зазываю" в личку, просто предложил показать примеры работ и выслать для ознакомления сметы по текущим объектам. Так же есть уже сданные квартиры с конкретными цифрами, сколько на какой ремонт было потрачено.
Кому это интересно -- с тем общаемся по электронной почте. Сейчас делаем 8 объектов по Киеву в разных ЖК. Уровень, и, соответственно, стоимость ремонтов разная. Это я и пытаюсь донести. Если Вас лично интересуют наши цены -- я Вам лично сброшу. Так же всегда можно поехать посмотреть на любой из объектов на разной стадии ремонта, мы ничего не скрываем. Безусловно, всегда можно найти дешевле самой дешевой цены. И, кстати, Вам бы ничего не помешало выложить на всеобщее обозрение наши цены после того, как я бы Вам их выслал.

Еще раз приношу свои извинения, если мой тон Вас оскорбил...

Всего Вам самого наилучшего и с Наступающим Днем Весны!

Берегите себя...[Flowers]
starckad  
#373 Оставлено : 7 марта 2017 г. 22:18:55(UTC)
starckad
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Сколько нам обошелся квадратный метр ремонта ответить объективно не смогу. Полностью ремонт нам обошелся в пределах 100000 грн. Это при том, что плитка АТЕМ, ламинат Krono, обои бюджетные (сами клеяли), всякие шкафчики сами делали. Да, я не считал бітовой техники и мягкой мебели. Еще изначально сэкономили на дизайнере, пришлось по чистому розетки переносить, радиаторы докупать и переносить.
Адреналин на шпильках  
#374 Оставлено : 8 марта 2017 г. 14:17:32(UTC)
Адреналин на шпильках
Киев
Добрый вечер...

Мне очень жаль, что моя шутка была воспринята Вами таким образом. У каждого своя карта мира, все нормально. По поводу цен, как наших, так и не наших. Все имеет свой спрос. Кто-то готов платить за качество, кто-то -- нет. Тут уже зависит от бюджета. Для меня главное в любом ремонте -- это благодарность заказчиков и их рекомендации нас, как специалистов. И хороших отзывов много, и не только на этом форуме. Я никого не "зазываю" в личку, просто предложил показать примеры работ и выслать для ознакомления сметы по текущим объектам. Так же есть уже сданные квартиры с конкретными цифрами, сколько на какой ремонт было потрачено.
Кому это интересно -- с тем общаемся по электронной почте. Сейчас делаем 8 объектов по Киеву в разных ЖК. Уровень, и, соответственно, стоимость ремонтов разная. Это я и пытаюсь донести. Если Вас лично интересуют наши цены -- я Вам лично сброшу. Так же всегда можно поехать посмотреть на любой из объектов на разной стадии ремонта, мы ничего не скрываем. Безусловно, всегда можно найти дешевле самой дешевой цены. И, кстати, Вам бы ничего не помешало выложить на всеобщее обозрение наши цены после того, как я бы Вам их выслал.

Еще раз приношу свои извинения, если мой тон Вас оскорбил...

Всего Вам самого наилучшего и с Наступающим Днем Весны!

Берегите себя...[Flowers]

Спасибо за пожелания. Алексей, мне не нужно высылать примеры работ, так как их достаточно на этом форуме для ознакомления. Общение через личку и осмотр текущих объектов актуален лишь, когда есть определенность, что именно ваша бригада или кого-либо другого подойдет по цене-качеству. На вид у вас все красиво и качественно, как и у многих бригад, но, без понимания хотя бы основных расценок на общестроительные работы, общение в привате лишь потеря времени как вашего, так и моего. И зачем мне цены чьих-то ремонтов, если и сама понимаю, что все зависит от набора задач, которые и отражаются, в результате, на финальной стоимости. Потому и попросила расценки на основные виды работ, в независимости от уровня ремонта, которые так или иначе выполняются абсолютно во всех квартирах. Грунтовать, шпатлеватлевать стены/потолки нужно везде до чистовой отделки, как и ложить плитку в сан.узлах, коридорах, кухнях. Зная стоимость работы за м2 или погонный метр данного вида работ, можно приблизительно понимать цену вопроса. Так в чем проблема написать цену за м2 данных видов работ, на качество которых не может влиять уровень ремонта. Я, как заказчик, сперва смотрю на цены работ, сравнивая и выбирая наиболее приемлемые моему бюджету. Кто-то за грунтовку м2 просит 5 грн., а кого-то и 10 грн./м2 не предел, при равном качестве. Те же плиточники по 150-170 грн./м2 могут не менее качественно ложить ее, чем те, что запрашивают 200 грн./м2. И так из пункта в пункт по основным видам работ.
Не было бы этой темы, а нашла ваши реквизиты где-то на просторах интернета, понятно, что обратилась бы в приват, чтоб узнать расценки. А так сама же тема и подтолкнула к публичному обсуждению расценок мастером, который посвятил этому целую тему.

thanks 1 пользователь поблагодарил Адреналин на шпильках за этот пост.
mahda оставлено 11.04.2017(UTC)
Адреналин на шпильках  
#375 Оставлено : 8 марта 2017 г. 14:21:53(UTC)
Адреналин на шпильках
Киев
Автор: starckad Перейти к цитате
Сколько нам обошелся квадратный метр ремонта ответить объективно не смогу. Полностью ремонт нам обошелся в пределах 100000 грн. Это при том, что плитка АТЕМ, ламинат Krono, обои бюджетные (сами клеяли), всякие шкафчики сами делали. Да, я не считал бітовой техники и мягкой мебели. Еще изначально сэкономили на дизайнере, пришлось по чистому розетки переносить, радиаторы докупать и переносить.

Это понятно, что сложно все расписать, вошедшее в эту сумму. Но, к примеру, вы помните расценки за укладку м2 плитки, грунтовки, черновой штукатурки, поклейки обоев, если клеили? И довольны ли вы качеством своих мастеров? У меня, кстати, так же планируется плитка от Атем.Спасибо.
Воротюк  
#376 Оставлено : 14 марта 2017 г. 10:37:30(UTC)
Воротюк
Киев
Смотрел недавно расценки строительных компаний. Цены на услуги растут, как и все у нас в стране. Это и не странно. Вот к примеру ремонт моей квартиры в 60 кв/м обойдется мне минимум в тысяч 75. Думаю это нормально. можно конечно дешевле найти, но тогда и ремонт будет никакой. Лучше тогда самому сделать.
Katrusya  
#377 Оставлено : 11 апреля 2017 г. 13:52:17(UTC)
Katrusya
Киев
Мне кажется, что таких цен сейчас нет. Это просто реклама. Сейчас будете рассказывать каких чудесных ребят нашли? Blink Flapper Дайцте мне их телефон я тоже буду ремонт скоро делать. Но как то очень дешево по 1500 грн. за м2 получается. Настораживает такая цена.
Guest  
#378 Оставлено : 11 апреля 2017 г. 18:53:05(UTC)
Гость
Статус: Гость
Добрый вечер! Собираемся делать ремонт в новострое ,двушка 48 кв.м.Чистовая отделка полов и стен есть.Напишите пожалуйста,на какую сумму расчитывать бриблизительно за 1 кв.м,сработой и материалами,хорошего качества ,но без излишеств.Заранее благодарна!!!!!!
АлексейProrab  
#379 Оставлено : 18 апреля 2017 г. 11:05:33(UTC)
АлексейProrab
Киев
Автор: Гость Перейти к цитате
Добрый вечер! Собираемся делать ремонт в новострое ,двушка 48 кв.м.Чистовая отделка полов и стен есть.Напишите пожалуйста,на какую сумму расчитывать бриблизительно за 1 кв.м,сработой и материалами,хорошего качества ,но без излишеств.Заранее благодарна!!!!!!

Добрый день...

Ремонт ремонту рознь... Будет ли меняться проводка от застройщика, будет ли демоньаж-монтаж, меняется ли планировка, объединяется ли пространство, какие чистовые материалы будут использоваться, стены под обои или под покраску, что с потолком будет? И т.д. и т.п. Очень сложно ответить на Ваш вопрос, не понимая, что будет и какие виды работ надо делать... Можно найти людей, которые возьмут по работам 1000-1500 грн. за м2, можно найти, которые озвучат и 5000 грн. за м2. Напишите мне на почту: alex.prorab1@gmail.com, сброшу примеры сданных объектов и напишу в какую сумму вышел ремонт ( без чистовых материалов, это каждй заказчик для себя сам решает, какую плитку, сантехнику, двери и т.д., покупать)..

Всем чудесной трудовой недели...[Flowers]
samgug  
#380 Оставлено : 19 мая 2017 г. 12:59:44(UTC)
samgug
Мне стоило все около 1500 на квадрат. Это в среднем, со всей электроникой (телевизор, кондер, холодильник, плита и так далее)
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
20 Страницы«<17181920>
Новая тема Ответить