27,2°    42%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

20 Страницы«<1617181920>
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
АлексейProrab  
#341 Оставлено : 12 ноября 2016 г. 12:25:29(UTC)
АлексейProrab
Мужчина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал «Спасибо»: 28 раз
Автор: Katrusya Перейти к цитате
Очень красиво. И как то недорого.

Это без мебели... Работа + все материалы. Если выбирать соотношение "цена-качество", то можно поробовать уложиться в такую сумму. Обычно ХОРОШИЙ ремонт "тянет" от 300 до 500 у.е. за м2. Все, опять-таки, зависит от Ваших пожеланий...

Всем хороших выходных...[Flowers]
thanks 1 пользователь поблагодарил АлексейProrab за этот пост.
Katrusya оставлено 21.11.2016(UTC)
Романыч1  
#342 Оставлено : 25 ноября 2016 г. 14:33:14(UTC)
Романыч1
Мужчина Статус: Интересующийся
Ukraine, Kiev
Очень красиво. И как то недорого.

Здорово, что Вы считаете, что это недорого. Попробуйте сюда позвонить и сравнить цены: (050)0710690.

Oksana_10  
#343 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 9:46:31(UTC)
Oksana_10
Статус: Интересующийся
Киев
Алексей ,это цена работы 2 года назад ? А что сегодня по цене подобного ремонта на 42 кв.метрах ?
Материалы ,полы,кухни такого же плана.
А лучше ,сколько просто цена работы в доме,где уже есть стяжка ,проводка введена в квартиру .но не разведена .Нужно сносить стену между болконом и кухней и утеплять и стеклить балкон?
Cпс
Романыч1  
#344 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 15:01:14(UTC)
Романыч1
Мужчина Статус: Интересующийся
Ukraine, Kiev
Oksana_10, нет, в том-то и дело, что это цены на ремонт на сегодняшний день. Правда, какие-то удивительно завышенные.
Я считаю, что добротный ремонт с материалами обойдется в 200 у.е. за квадратный метр, если считать по полу.
АлексейProrab  
#345 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 15:12:09(UTC)
АлексейProrab
Киев
Автор: Романыч1 Перейти к цитате
Oksana_10, нет, в том-то и дело, что это цены на ремонт на сегодняшний день. Правда, какие-то удивительно завышенные.
Я считаю, что добротный ремонт с материалами обойдется в 200 у.е. за квадратный метр, если считать по полу.

Добрый день...

Стоимость ремонта за м2 зависит от многих факторов. Их можно перечислять до бесконечности: состояние квартиры после застройщиков, "хотелки" заказчика, какие черновые и чистовые материалы используются и т.д. и т.п. Я оперирую темы данными, которые есть на текущий момент ( у нас, слава Богу, постоянно 6-8 объектов в работе). В 200 у.е. за м2 с работой, черновыми и чистовыми материалами Вы НИКАК не уложитесь. Если это не абсолютно бюджетный вариант, в котором покупается самое дешевое и обои клеются на штукатурку от застройщика Flapper . Утрирую, конечно, но смысл, думаю, понятен...

Всем чудесных выходных и отличного настроения...[Flowers]
Oksana_10  
#346 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 15:43:33(UTC)
Oksana_10
Киев

Я писала о цене в первом сообщении Алексея ,где показана отремонтированная квартира за 35 тыс грн.
Но то сообщения трехгодичной давности.
Т.е. вы примерно считаете ,что тысяч в 9000 .у.е. при добротном ремонте я уложусь? Скажите вы это считаете с кухней и сантехникой (ванной ,унитазом,рукомойником)?
И еще у меня вопрос .а сколько только работа должна стоить при добротном ремонте ?
С материалами как-то полегче понять ,т.к езжу в строительные магазины и вижу разбег в цене и качестве ,а вот работа это вопрос.
Спс за помощь
Oksana_10  
#347 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 15:45:32(UTC)
Oksana_10
Киев
Автор: АлексейProrab Перейти к цитате
Добрый день...

Стоимость ремонта за м2 зависит от многих факторов. Их можно перечислять до бесконечности: состояние квартиры после застройщиков, "хотелки" заказчика, какие черновые и чистовые материалы используются и т.д. и т.п. Я оперирую темы данными, которые есть на текущий момент ( у нас, слава Богу, постоянно 6-8 объектов в работе). В 200 у.е. за м2 с работой, черновыми и чистовыми материалами Вы НИКАК не уложитесь. Если это не абсолютно бюджетный вариант, в котором покупается самое дешевое и обои клеются на штукатурку от застройщика Flapper . Утрирую, конечно, но смысл, думаю, понятен...

Всем чудесных выходных и отличного настроения...[Flowers]

Ничего ,извините ,не понимаю .Это не ваше сообщение и фотографии квартиры с ремонтом за 35 тыс ?!
Или это 35 тыс зеленых ?Я понимаю ,что с 2013 года цены на работу выросли ,но неужели настолько ?
Cпс
АлексейProrab  
#348 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 15:53:21(UTC)
АлексейProrab
Киев
Автор: Oksana_10 Перейти к цитате
Ничего ,извините ,не понимаю .Это не ваше сообщение и фотографии квартиры с ремонтом за 35 тыс ?!
Или это 35 тыс зеленых ?Я понимаю ,что с 2013 года цены на работу выросли ,но неужели настолько ?
Cпс

Оксаночка, не бывает сейчас ремонта за 35.000 грн. Никак. Где увидели такое заявление? Можно ссылку? Я Вам на почте ответил 5 мин. назад.

Чудесного Вам дня...[Flowers]
Oksana_10  
#349 Оставлено : 26 ноября 2016 г. 16:37:38(UTC)
Oksana_10
Киев
Доброго всем здоровья. Вот, решил создать новую тему, извините. Может кто-то присоединится, кто уже сделал ремонт. Предлагаю выкладывать фото отремонтированных квартир и писать примерно во сколько обошелся такой ремонт. И можно посчитать стоимость за метр квадратный. Интересны будут квартиры с дизайн-проектами, а не просто наклеенные обои...))))

Начну первым. Однокомнатная квартира, новосторой, 40 м кв., стиль - минимализм. Была полная перепланировка ( сносились стены, возводились новые, объединялись кухния и балкон). Сразу кину картинки с дизайн-проекта, фото "голых" стен, увы, не сделали, ума тогда еще не было..))))

Ремонт обошелся заказчице в 38.000 грн. Это немногим меньше, чем 1000 грн. за м кв.

Я о вашем заглавном посте .Понятно ,что сейчас такого не найдешь ,но неужели настолько цены выросли? Cпс
Katrusya  
#350 Оставлено : 1 декабря 2016 г. 10:19:58(UTC)
Katrusya
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я о вашем заглавном посте .Понятно ,что сейчас такого не найдешь ,но неужели настолько цены выросли? Cпс

Мне кажется, что таких цен уже ДАВНО нет. Этот пост был два года назад или больше. Вы видели какой курс доллара и по чем продукты сейчас. А кушать всем хочется. Flapper И прорабам и рабочим и нам с Вами. Cool
Гость  
#351 Оставлено : 1 декабря 2016 г. 11:02:06(UTC)
Гость
Статус: Гость
Мне кажется, что таких цен уже ДАВНО нет. Этот пост был два года назад или больше. Вы видели какой курс доллара и по чем продукты сейчас. А кушать всем хочется. Flapper И прорабам и рабочим и нам с Вами. Cool

Вы неправильно поняли мой вопрос ,я спрашиваю насколько выросли?Кушать-то нужно ,но вы же не кушаете долары.Цены на жизнь выросли ,вслед за доларом ,но не настолько как долар ,максимум на 50 процентов.Все в магазы ходим ,а кто умеет анализировать легко заметит разницу в размере роста долара и цен на продукты ,тарифы.
Цены на машины я в расчет не беру
Strannik  
#352 Оставлено : 1 декабря 2016 г. 12:44:26(UTC)
Strannik
Киев
Сказал «Спасибо»: 29 раз

Если оставить электроразводку от строителей, использовать турецкие выключатели/розетки, китайские светильники, разводку воды выполнить китайским металопластиком (можно с надписью Made in Italia), на пол положить линолеум или отечественный ламинат, стены не особенно выравнивать, обои максимум наши, краска тоже, окна не менять, все делать самому и т.п., то можно даже дешевле 200 у.е. обойтись.
Диапазон у словосочетания "добротный ремонт" очень большой. Главное потом, когда будет производиться окончательный расчет, на недоумевающий взгляд заказчика ответить: "ну вы же сами так захотели".
АлексейProrab  
#353 Оставлено : 30 декабря 2016 г. 16:17:01(UTC)
АлексейProrab
Киев
Автор: Strannik Перейти к цитате
Если оставить электроразводку от строителей, использовать турецкие выключатели/розетки, китайские светильники, разводку воды выполнить китайским металопластиком (можно с надписью Made in Italia), на пол положить линолеум или отечественный ламинат, стены не особенно выравнивать, обои максимум наши, краска тоже, окна не менять, все делать самому и т.п., то можно даже дешевле 200 у.е. обойтись.
Диапазон у словосочетания "добротный ремонт" очень большой. Главное потом, когда будет производиться окончательный расчет, на недоумевающий взгляд заказчика ответить: "ну вы же сами так захотели".

Очень толковый и правильный пост...BigGrin

Всех с Наступающим!!! [Flowers]
Oksana_10  
#354 Оставлено : 30 декабря 2016 г. 17:29:14(UTC)
Oksana_10
Киев
Очень толковый и правильный пост...BigGrin

Всех с Наступающим!!! [Flowers]

Ну еще бы ! И какой разворот на 180 градусов от вашего же заглавного поста в теме и окончательно предложенного продукта ,гы
И проводку и окна в новострое-то просто грешно не поменять ,а как жЭж !

С Новым Годом !
Oksana_10  
#355 Оставлено : 30 декабря 2016 г. 17:34:49(UTC)
Oksana_10
Киев
Автор: Strannik Перейти к цитате

Ваш оппонент написал про ДОБРОТНЫЙ РЕМОНТ за 200 у.е ,а вы очень передергиваете его слова в своих целях.
Ага ,диапазон большой у понятия "добротный ремонт" ,только описанный вами ремонт в этот этот диапазон не входит ,не дотягивает даже до нижней планки этого понятия .
Вы описали НЕ добротный ремонт ,который хотите продать по цене 200 у.е. кв.метр или близко к ней
Предполагаете непроходимую глупость у потенциальных заказчиков ? Ну-ну ,удачи в поисках BigGrin

Отредактировано пользователем 30 декабря 2016 г. 17:37:06(UTC)  | Причина: Не указана

АлексейProrab  
#356 Оставлено : 30 декабря 2016 г. 17:47:36(UTC)
АлексейProrab
Киев
Ну еще бы ! И какой разворот на 180 градусов от вашего же заглавного поста в теме и окончательно предложенного продукта ,гы
И проводку и окна в новострое-то просто грешно не поменять ,а как жЭж !

С Новым Годом !

Добрый вечер... Вас тоже с Наступающим!!!

Во-первых, всегда отвечаю за свои слова и поступки и хотелось бы от людей того же. Обоснуйте, плиз, "разворот на 180 градусов", буду очень признателен...

Во-вторых, такие посты обычно называются "покидаться какшками на вентилятор"...LOL LOL LOL

В-третьих, если кого-то устраивает проводка от застройщика ( а в большинстве ЖК, это китайские автоматы, 5 штук "на все про все"), я не буду уговаривать ее менять. Предлагать буду, обосновывать, почему лучше поменять -- да, просить или заставлять -- нет. Это выбор каждого... Хотите рисковать -- Ваш выбор. По окнам -- тоже самое, тем более, что я лично окнами не занимаюсь...Facepalm

В-четвертых. Вы видели хотя бы один мой "предложенный продукт"? Были хотя бы на сданном объекте, общались с заказчиком? Сомневаюсь. Так вот, предлагаю сделку. Я даю номер одного из моих заказчиков. Вы едете, смотрите на качество ремонта, общаетесь с человеком, потом пишете в эту ветку что увидели и услышали. По честному. Идет? Мне нечего скрывать, мой номер телефона: 0953604040, зовут Алексей. Звоните в любое время. Кстати, могу дать пару контактов в Лико, чтобы Вас особо не утруждать. Flapper Только надо с людьми поговорить, все-таки праздники... Тоже смогу подъехать, если хотите, не вопрос...

И последнее. Еще раз поздравляю Вас и всех жителей Ликограда с Наступающим!!! Всем удачи, мира, добра, любви в душе!!! Всегда радоваться жизни, всегда двигаться вперед, развиваться, получать от жизни удовольствие и в любой жизненной ситуации хранить в душе ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ...[Flowers]

Чудесного всем вечера...[Flowers]

Oksana_10  
#357 Оставлено : 30 декабря 2016 г. 18:06:51(UTC)
Oksana_10
Киев

Во-первых, всегда отвечаю за свои слова и поступки и хотелось бы от людей того же. Обоснуйте, плиз, "разворот на 180 градусов", буду очень признателен...

И последнее. Еще раз поздравляю Вас и всех жителей Ликограда с Наступающим!!! Всем удачи, мира, добра, любви в душе!!! Всегда радоваться жизни, всегда двигаться вперед, развиваться, получать от жизни удовольствие и в любой жизненной ситуации хранить в душе ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ...[Flowers]

Обосновываю мои слова о вашем развороте на 180 градусов :
На этом самом форуме есть вами начатая тема с фотографиями ремонта в 41 кв.метре ,который вы делали года три-четыре назад .Вы под этими фотографиями написали в ТС ,что за все про все клиентка тогда заплатила тысяч 40 грн за 40 кв.метра
В октябре-ноябре 2016 г ,когда здесь завязалась дискуссия о цене кв.метра ремонта ,вы опровергли утверждения форумчанина ,что добротный ремонт (работа+черновые материалы+отделка) можно уложиться с 200 у.е. кв.метр, вы опровергли в большую сторону
Я даже где-то спрашивала ,что неужели за эти три-четыре года так выросли цены .
Вот это я Щитаю поворотом на 180 градусов ,т.к. или ремонт на фотографиях три-четыре года назад не мог стоять 40 тыс грн или же сейчас такой же не может стоить больше 200 у.е. за кв метр-понимаете несоответствие ? Я понимаю ,что вырос долар ,но цены выросли не пропорционально долару ,особенно на то ,что не закупается за границей Smile

И вас с наступающим

Отредактировано пользователем 30 декабря 2016 г. 18:10:39(UTC)  | Причина: Не указана

АлексейProrab  
#358 Оставлено : 30 декабря 2016 г. 18:21:25(UTC)
АлексейProrab
Киев

Обосновываю мои слова о вашем развороте на 180 градусов :
На этом самом форуме есть вами начатая тема с фотографиями ремонта в 41 кв.метре ,который вы делали года три-четыре назад .Вы под этими фотографиями написали в ТС ,что за все про все клиентка тогда заплатила тысяч 40 грн за 40 кв.метра
В октябре-ноябре 2016 г ,когда здесь завязалась дискуссия о цене кв.метра ремонта ,вы опровергли утверждения форумчанина ,что добротный ремонт (работа+черновые материалы+отделка) можно уложиться с 200 у.е. кв.метр, вы опровергли в большую сторону
Я даже где-то спрашивала ,что неужели за эти три-четыре года так выросли цены .
Вот это я Щитаю поворотом на 180 градусов ,т.к. или ремонт на фотографиях три-четыре года назад не мог стоять 40 тыс грн или же сейчас такой же не может стоить больше 200 у.е. за кв метр-понимаете несоответствие ? Я понимаю ,что вырос долар ,но цены выросли не пропорционально долару ,особенно на то ,что не закупается за границей Smile

И вас с наступающим

Я Вам уже писал, что всегда отвечаю за свои слова... Я могу поискать сметы, которые выставлялись 4 года наза по этому объекту. Если укладка плитки стоила тогда 80 грн. за м2, то сейчас это стоит 160-180 грн. за м2. Никакого "поворота" в моих словах не было, я не стараюсь кого-то обмануть или оставить в дураках, как Вы думаете. Поэтому и предложил посмотреть на свои работы и пообщатсья с заказчиками. Не вижу оснований для претензий или обвинений, извините... Кто хочет сделать ремонт за 200 у.е. за м2 полностью за все, то сделает, поверьте, у него просто не будет выбора, поскольку такой бюджет. Какого класса будет этот ремонт -- это уже второй вопрос. Вот это и было основной мыслью...

Чудесного Вам вечера...[Flowers]

Zoukera  
#359 Оставлено : 31 декабря 2016 г. 6:41:30(UTC)
Zoukera
Женщина Статус: Сосед
Сказала «Спасибо»: 62 раз
Поделюсь опытом - вдруг, кому-то поможет.
конечно же, перед началом ремонта хочется понимать, сколько будет стоить ремонт, а цены называются совершенно разные: с учетом техники\мебели и без; с непонятно какими заложенными материалами, с непонятно каким исходным состоянием квартиры и т.д.
форумы мне особо разобраться не помогли.

что я сделала:
- составила список всего, что понадобится для въезда в квартиру: от дизайн-проекта до стоимости вешалки в коридоре, обоев и т.д. (всего у меня в списке ок.100 наименований); по интернет-магазинам прикинула стоимость
- определилась, с кем хочу делать ремонт
- на основании дизайн-проекта и доп.пожеланий попросила команду сделать предварительный просчет стоимости работ и черновых материалов; добавила 10% на непредвиденные изменения

Алле ап: бюджет готов - тот, который понадобится именно на мою квартиру именно с моими требованиями и возможностями. И просто, и где-то на 90% точно.

И, кстати, ремонт делает (уже почти заканчивает) команда от Алексея. Лично я очень довольна:
- фокус на качество за приемлемые деньги. Это был мой бриф, и он неукоснительно соблюдается
- ни разу не было навязывания ненужных работ. Наоборот, все обсуждается: плюсы и минусы каждого решения. Тем не менее, нет излишней детализации - для меня это было важно.
- прораб все организовывает самостоятельно вообще без присутствия хозяев - вплоть до оплаты консьержке :)
- идеальная коммуникация: быстро, четко, постоянно на связи

о качестве судить пока не могу - считаю, что очень рано, и качество будет видно минимум через полгода после вселения. Если кто-то захочет посмотреть работу команды - обращайтесь (Ломоносова 46/1).

Алексей, спасибо ОГРОМНОЕ вам и вашему брату! :)

Всех с наступающим!
thanks 1 пользователь поблагодарил Zoukera за этот пост.
ABC1 оставлено 31.12.2016(UTC)
Kristinka  
#360 Оставлено : 8 января 2017 г. 12:49:13(UTC)
Kristinka
Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Присоединяюсь к каждому слову. Команда alex.prorab делала мне ремонт от начала и до конца. Очень профессиональный подход к делу отличное отношение к заказчику. Алекс всегда помогал с материалами, покупать по нормальной цене, в целом я сэкономила порядочную сумму. Делали ремонт по дизайн-проекту. Вот несколько фото что получилось. Визуализации из проекта и что получилось.

Рекомендую Алексея и его людей! С Праздником всех и всего самого наилучшего! [Flowers] [Flowers] [Flowers]

Отредактировано пользователем 8 января 2017 г. 12:53:16(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователь Kristinka прикрепил следующие файлы:
спальня3-виз.jpg
спальня3.jpg
кухня1_виз.jpg
кухня1.jpg
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)
20 Страницы«<1617181920>
Новая тема Ответить