22,8°    57%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Снежана11111  
#1 Оставлено : 19 февраля 2018 г. 14:53:37(UTC)
Снежана11111
Статус: Интересующийся
Львов

Наконец то. Чтобы купить стол, не нужно объезжать весь город или торчать в интернете... Достаточно ввести запрос, и продавцы сами дадут свои предложения. Никакой головной боли и регистраций. Просто опишите что ищете, добавьте фото или картинку если имеется и получайте предложения на вайбер или телефон.

http://findexpert.ukit.me/

Предположим вы ищите диван. Вы знаете что вам нужен диван желтого цвета, желательно в коже или качественном кожзаме, со спальным местом и чтобы поместился в нишу 3 на 2 метра . Какие у вас варианты? Можно ездить по торговым центрам в надежде встретить именно такой, но часто это занимает слишком много времени. Нужно стоять в пробках, заранее планировать выезд и т.д. Можно просиживать в интернете, настраивать фильтры в интернет магазинах и сразу выбирать из результатов. Но все мы уже устали от фото по которым ничего не понятно, от постоянных ответов "нет в наличии" и от отсутствия возможности увидеть товар в живую.
FindExpert Мебель предлагает потратить всего 60 секунд на описание того что ищите, и соответствующие предложения от локальных фирм и производителей сами начнут поступать на вашу почту, телефон или вайбер.

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Marta80  
#2 Оставлено : 7 марта 2018 г. 22:46:26(UTC)
Marta80
Статус: Интересующийся
Київ
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Не знаю, я якось звикла більше на старий добрий гугл покладатися. Останній раз - я шукала пральну машину - він допоміг мені зробити прекрасний вибір. https://comfy.ua/wash-machines/brand__atlant/ Прекрасне поєднання ціна/якість, саме таку я шукала. Можливо, я відстаю від нових технологій, але так мені звичніше. Все-одно товар ми бачимо лише на фото
UserPostedImage
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)