-3,7°    75%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Antonsav  
#1 Оставлено : 6 февраля 2018 г. 17:40:41(UTC)
Antonsav
Статус: Интересующийся
Донецк
Подскажите где можно заказать запчасти для авто в Украине?

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Nexus  
#2 Оставлено : 14 июня 2018 г. 22:39:18(UTC)
Nexus
Киев
А что касается автомобильной резины, кто-либо из вас пробовал ставить колёса марки https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=nokian Нокиан? Я хочу попробовать, но что-то меня удерживает и не могу решиться: взять Мишелин или Нокиан?
Пожарник Иван стоял и бездействовал… Банк горел - кредит гасился…
Valeriy_Ignatov  
#3 Оставлено : 26 июня 2018 г. 16:50:22(UTC)
Valeriy_Ignatov
Советую брать Нокиан, они очень уж хороши за свою цену, а вот Мишелин слишком уж дороговато, хотя тут ещё зависит от того какая у вас машина. Я то свой комплект шин пока придержу на сезон и менять не буду. Есть более срочные запчасти, которые нужно заменить, тот же аккумулятор пора уже новый приобрести. Хочу попробовать чего-нибудь нового и взять гелевый аккумулятор по такому https://aky.com.ua/category/gelevye-akkumuljatory/ типу. Он хоть и дороже, но может дольше прослужит
Vitta  
#4 Оставлено : 17 августа 2018 г. 11:14:01(UTC)
Vitta
Женщина Статус: Интересующийся
Всегда в интернете заказываю, но только на тех сайтах, где предоставляют гарантию на товар, чтобы не было потом сюрпризов. А вот на топливо мне нравятся на азс прайм цены , среди всех заправок по Украине тут одни из самых низких расценок.
stroymetal  
#5 Оставлено : 18 сентября 2018 г. 10:57:55(UTC)
stroymetal
По Украине мне нравится интернет магазин DHparts, автозапчасти беру в основном там. Год назад примерно искал комплект сцепления для KIA, там цены были не завышенные, сравнивал с топовыми раскручеными магазинами. Написал в поддеружку, ребята оперативно проверили автомобиль по VIN-коду и нашли нужный комплект. Доставили на следующий день.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость