-3,6°    85%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
MariRS  
#1 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 22:12:07(UTC)
MariRS
Статус: Интересующийся
Кто сталкивался с таким диагнозом? Местный лор в поликлинике нам сказал что у ребенка тугоухость первой степени и нужно покупать слуховой аппарат. Хотелось бы показать ребенка хорошим врачам. не очень доверяю местному специалисту...
ULI30  
#2 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 10:50:27(UTC)
ULI30
Я думаю нужно показать другому врачу, я никогда не доверяю одному специалисту. У меня не один раз была такая ситуация что ставили не правильный диагноз. Только попробуйте найти хорошую клинику или специалиста с хорошей репутацией.
Глеб85  
#3 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 20:24:30(UTC)
Глеб85
Нам наш участковый лор тоже поставил такой диагноз. Мы совсем чуть ли ни в отчаяние впали! Стали искать где купить слуховой аппарат , хорошо что очень серьезно отнеслись к этому. Перечитали кучу литературы, перешерстили интернет. В общем долго искали слуховой аппарат , потом наткнулись на информацию о клинике Беттертон и решили съездить туда на консультацию к детскому лор-врачу https://bettertone.com.u...konsultaciya_lor_vracha/ . Оборудование там современное , квалифицированные специалисты,ну и там же выбрать слуховой аппарат. А оказалось , что он нам совсем не нужен, диагноз нам поставили не правильно. В клинике назначили лечение, все прошло. Так что действительно не стоит доверять одному специалисту.
IryssiKa  
#4 Оставлено : 22 декабря 2017 г. 21:39:12(UTC)
IryssiKa
kiev
сходите в хорошую клинику на обследование
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость