2,9°    75%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ollena  
#1 Оставлено : 8 августа 2017 г. 6:42:39(UTC)
Ollena
Статус: Интересующийся
Хоть моя семья до появления ребенка - колесила не могла остановится - сейчас вот вынужденная пауза пока подростет поколение хоть до года) тема для тех кто не знает чем себя занять в Киеве.
Давайте делится интересными местами где можно провести досуг с семьей и друзьями.

Я начну.
Моя слабость - квест-комнаты http://maze-quest.com.ua/
Их в Киеве очень много. И если начал проходить то не угомонишься пока все не пройдешь =D
Max_Samoylov  
#2 Оставлено : 11 августа 2017 г. 0:03:37(UTC)
Max_Samoylov
Васильков
Я больше по муз вечерам и игре на гитаре
Gannochkka  
#3 Оставлено : 15 сентября 2017 г. 8:09:01(UTC)
Gannochkka
Киев
У меня отдых- это когда я могу заняться своим любимым делом. Я люблю шить, сейчас специализируюсь на детских игрушках. Благо нашла ткань по приемлемым ценам здесь https://megatex.biz/tkani-v-kieve и мое хобби обходится мне недорого)))
Merrrrii  
#4 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 9:20:44(UTC)
Merrrrii
Украина
мне тоже музика больше нрав.
Angelika34  
#5 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 9:54:58(UTC)
Angelika34
Киев
Также люблю послушать музыку но в последнее время воспринимаю это не как отдых, а как способ отвлечься. Отдых для меня это дача и цветы. На прошлых выходных как раз занималась посадкой луковиц тюльпанов и крокусов, а также пересаживала в горшки цветочки, которым уже стало тесно. Также к отдыху отношу цветочный шопинг. Цветы покупаю в магазинах или по случаю где увижу. Советую магазин matla-flowers.com.ua как раз в нем покупала луковицы крокусов, что высаживала на выходных. Также в нем есть цветущие цветы в вазонах, они например могут стать хорошим подарком кому то. Также покупаю на Голосеевской станции в одном небольшом магазинчике.
Sambol  
#6 Оставлено : 7 октября 2017 г. 9:16:59(UTC)
Sambol
А мне больше всего нравится кататься по вечернему городу на своем автомобиле. Меня это как-то успокаивает. А сейчас еще и начал подрабатывать в такси, так и вообще супер. Денег немного больше стало, так еще и удовольствие получаю. Расходы тоже увеличились, хорошо, что есть сайт интернет-магазина Инфошина, где у меня уже есть неплохие скидки. Но доход все равно значительно стал выше.
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
Новая тема Ответить