-0,2°    65%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
KVital  
#1 Оставлено : 9 июня 2017 г. 11:12:39(UTC)
KVital
Мужчина Статус: Активный Сосед
Сказал «Спасибо»: 288 раз
Добрый день, уважаемые соседи!
Всем известна проблема недостатка парковочных мест. Тем не менее, подавляющее большинство автомобилистов старается решать ее цивилизованным путем: есть место рядом с подъездом - припарковался, нет места - ищем, где есть. Путь даже не совсем близко. Есть, однако, и те, кто рассуждает по принципу "а мне так надо". И не важно, что его автомобиль будет мешать вывозить мусор, стоять на пешеходном переходе, мешать мамочкам с колясками попасть на детскую площадку и т.д. и т.п. У таких водителей найдется миллион причин, почему они паркуются "не так как все". (Хотя, по сути, принцип на самом деле один - "мне так надо".) Вот типичный пример:
Avto.png (791kb) загружен 346 раз(а).
Как видно, жильцы первого подъезда специально установили барьеры, чтобы возле их подъезда не парковались автомобили. (Мало ли что - скорая помощь приедет или еще что...) Но кто-то "имел в виду" других Angry Возможно, причина в том, что "товарищ" припарковался ночью (что никаким образом не дает права парковаться там, где этого делать нельзя)... Да, он припарковался ночью. Но сейчас первый час дня, а машина по-прежнему стоит там, где стоять не должна.
ВОПРОС
Как вы, уважаемые соседи, считаете - ЭТО НОРМАЛЬНО? Если да, я вопрос снимаю. Если нет, КАК НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ?
P.S. Именно этот автомобиль был неоднократно замечен припаркованным возле мусорных ящиков, на пешеходных переходах и в других аналогичных местах.

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Igor_11_  
#2 Оставлено : 9 июня 2017 г. 11:46:28(UTC)
Igor_11_
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 282 раз
Автор: KVital Перейти к цитате
Добрый день, уважаемые соседи!
Всем известна проблема недостатка парковочных мест. Тем не менее, подавляющее большинство автомобилистов старается решать ее цивилизованным путем: есть место рядом с подъездом - припарковался, нет места - ищем, где есть. Путь даже не совсем близко. Есть, однако, и те, кто рассуждает по принципу "а мне так надо". И не важно, что его автомобиль будет мешать вывозить мусор, стоять на пешеходном переходе, мешать мамочкам с колясками попасть на детскую площадку и т.д. и т.п. У таких водителей найдется миллион причин, почему они паркуются "не так как все". (Хотя, по сути, принцип на самом деле один - "мне так надо".) Вот типичный пример:
Avto.png (791kb) загружен 346 раз(а).
Как видно, жильцы первого подъезда специально установили барьеры, чтобы возле их подъезда не парковались автомобили. (Мало ли что - скорая помощь приедет или еще что...) Но кто-то "имел в виду" других Angry Возможно, причина в том, что "товарищ" припарковался ночью (что никаким образом не дает права парковаться там, где этого делать нельзя)... Да, он припарковался ночью. Но сейчас первый час дня, а машина по-прежнему стоит там, где стоять не должна.
ВОПРОС
Как вы, уважаемые соседи, считаете - ЭТО НОРМАЛЬНО? Если да, я вопрос снимаю. Если нет, КАК НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ?
P.S. Именно этот автомобиль был неоднократно замечен припаркованным возле мусорных ящиков, на пешеходных переходах и в других аналогичных местах.

Наклейка "СТОПХАМ" на бумажной основе.
Spartan-117  
#3 Оставлено : 9 июня 2017 г. 14:15:58(UTC)
Spartan-117
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Это донецкие , у них так принято, срать там где хочешь!
VV  
#4 Оставлено : 9 июня 2017 г. 14:34:48(UTC)
VV
Женщина Статус: Активный Сосед
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Делов то! Первая же мамочка проедется по бамперу коляской.
Murzilka  
#5 Оставлено : 9 июня 2017 г. 15:12:36(UTC)
Murzilka
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Автор: Spartan-117 Перейти к цитате
Это донецкие , у них так принято, срать там где хочешь!

Зачем же так?! Так срут у нас уроды из разных уголков Украины! Не нужно выделять людей по принципу "донецкие"! Я мог бы скинуть кучу фоток где АА "развлекаются"Cursing
Spartan-117  
#6 Оставлено : 9 июня 2017 г. 16:09:35(UTC)
Spartan-117
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Автор: Murzilka Перейти к цитате
Зачем же так?! Так срут у нас уроды из разных уголков Украины! Не нужно выделять людей по принципу "донецкие"! Я мог бы скинуть кучу фоток где АА "развлекаются"Cursing

Не спорю что можно найти и со всей Украины, но, если брать в процентном соотношении , то самые хамовитые это донецкие , по крайней мере те кого мне повезло встретить
KVital  
#7 Оставлено : 13 июня 2017 г. 7:41:28(UTC)
KVital
А вот еще одно любимое место парковки:
Avto.jpg (119kb) загружен 202 раз(а).
Так, чтобы жильцам было удобно выбрасывать мусор, а сервисным компаниям - его вывозить...
Митя.  
#8 Оставлено : 13 июня 2017 г. 7:50:03(UTC)
Митя.
Киев
Сказал «Спасибо»: 19 раз
Прям герой парковки :)

Это он просто стал для сбора мусора, как надо выполнить желание человека, складывайте мусор на капот.
KVital  
#9 Оставлено : 19 марта 2018 г. 7:23:22(UTC)
KVital
Вот еще один:
Auto.png (1 598kb) загружен 135 раз(а).
(Газон возле первого подъезда на Мейтуса, 4-А.)
KVital  
#10 Оставлено : 8 апреля 2018 г. 12:42:56(UTC)
KVital
Еще один "герой". Выходной день, полдень. Маленькие дети должны спать. Полчаса орет сигнализация. Реакция "героя" (хозяина/хозяйки автомобиля) - полный игнор Angry

Auto.jpg (1 736kb) загружен 82 раз(а).

Вот как на такое реагировать?
KVital  
#11 Оставлено : 21 октября 2018 г. 16:41:33(UTC)
KVital
Auto.png (382kb) загружен 30 раз(а).
Излюбленное место парковки данного автомобиля Angry
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость