19,1°    35%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Tomy  
#1 Оставлено : 19 апреля 2017 г. 15:50:42(UTC)
Tomy
Женщина Статус: Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 59 раз
Скажите пожалуйста по отоплению по нашему дому, почему при отключенных коридорах мне к квартирному счетчику добавляют немалые суммы? За что? В счете за февраль прибавили 100 грн., а за март 318 грн.!!!!!?? Т.Е. я натопила на 290 грн., а мне еще 318 грн. приплюсовали. Еще раз повторюсь, коридоры же у нас не отапливаются. Angry

Отредактировано пользователем 19 апреля 2017 г. 15:52:48(UTC)  | Причина: Не указана

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

mahda  
#2 Оставлено : 19 апреля 2017 г. 15:58:32(UTC)
mahda
Статус: Активный Сосед
Kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 165 раз
Автор: Tomy Перейти к цитате
Скажите пожалуйста по отоплению по нашему дому, почему при отключенных коридорах мне к квартирному счетчику добавляют немалые суммы? За что? В счете за февраль прибавили 100 грн., а за март 318 грн.!!!!!?? Т.Е. я натопила на 290 грн., а мне еще 318 грн. приплюсовали. Еще раз повторюсь, коридоры же у нас не отапливаются. Angry

Ні, коридори не опалюються. Є давно лічильник на МЗК і є сусіди, які слідкують за обігрівом МЗК. Проект будинку такий, що всі квартири кутові, а батарея загального коридору розміщена всередині будинку - не бачу сенсу опалювати. Чому нарахували - питання до Теплопостачсервісу.
В нас теж 117 за лютий.
Tomy  
#3 Оставлено : 20 апреля 2017 г. 8:16:17(UTC)
Tomy
Женщина Статус: Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 59 раз
Значит надо идти выяснять.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость