-1,2°    81%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

9 Страницы<1234>»
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Dimogoon  
#21 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 13:26:17(UTC)
Dimogoon
Статус: Сосед
Вильямса 5a
Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Печаль, а я уже оплатил Cursing
Murzilka  
#22 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 14:00:38(UTC)
Murzilka
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 37 раз
Автор: Кристина Перейти к цитате
хорошо, что не оплатила - задала вопрос Теплопостачу, они ответили: "рахунок некоректрний очікуйте нову квитанцію".

Очень мило.

ну пусть теперь, эти мудаки, ищут сами мои деньги!
KVital  
#23 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 16:04:55(UTC)
KVital
Мужчина Статус: Активный Сосед
Сказал «Спасибо»: 288 раз
Забавно читать о проделках "Теплопостача". Складывается впечатление, что люди в первый раз с этим столкнулись. На самом деле все ОЧЕНЬ печально. Достаточно почитать сообщения на этом форуме. (Я не предлагаю ходить в "Теплопостач". Мне сегодня пришлось. "Счастлив" Cursing.)
"Это "Теплопостач", детка!" (С)
KVital  
#24 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 16:19:58(UTC)
KVital
Автор: Murzilka Перейти к цитате
ну пусть теперь, эти мудаки, ищут сами мои деньги!

Если бы так... Было бы просто идеально! В случае с "Теплопостачем", однако, все иначе. Они генерируют проблемы, которые жильцы вынуждены решать самостоятельно (тратить время, нервы и т.п.)
Например (это только один пример!), мне в этом месяце прислали платежку, в которой не учтен мой предыдущий (ноябрьский) платеж, сделанный через "Укрбиллинг" (который "Теплопостач" сам навязал жильцам в июле этого года). Что делать в такой ситуации?
- Заплатить? Нет, поскольку платежка "левая"
- Игнорировать? Так в следующем месяце снова придет "левая" платежка. Тоже не решение вопроса.
Вот и получается, что я (хочу или нет) вынужден идти в "Теплопостач". Думаете, я один? Нет. Сегодня видел кучу жильцов в "Теплопостаче" с подобными (самыми разными, не суть) проблемами. Думаете это единичный случай? Отнюдь! Я это безобразие наблюдаю даже не первый год.
Но что самое печальное во всей этой истории, решения проблемы "Теплопостача" не видно даже в отдаленной перспективе. Мне сегодня в очереди рассказали, как в "Теплопостач" приходили пара жильцов. Один - юрист, второй - адвокат. Серьезно так разговаривали, показывали какие-то законы и т.п. Думаете, что-то изменилось? Нет! Впрочем, Вы и сами все видите.
Murzilka  
#25 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 17:29:41(UTC)
Murzilka
Киев
Автор: KVital Перейти к цитате
Если бы так... Было бы просто идеально! В случае с "Теплопостачем", однако, все иначе. Они генерируют проблемы, которые жильцы вынуждены решать самостоятельно (тратить время, нервы и т.п.)
Например (это только один пример!), мне в этом месяце прислали платежку, в которой не учтен мой предыдущий (ноябрьский) платеж, сделанный через "Укрбиллинг" (который "Теплопостач" сам навязал жильцам в июле этого года). Что делать в такой ситуации?
- Заплатить? Нет, поскольку платежка "левая"
- Игнорировать? Так в следующем месяце снова придет "левая" платежка. Тоже не решение вопроса.
Вот и получается, что я (хочу или нет) вынужден идти в "Теплопостач". Думаете, я один? Нет. Сегодня видел кучу жильцов в "Теплопостаче" с подобными (самыми разными, не суть) проблемами. Думаете это единичный случай? Отнюдь! Я это безобразие наблюдаю даже не первый год.
Но что самое печальное во всей этой истории, решения проблемы "Теплопостача" не видно даже в отдаленной перспективе. Мне сегодня в очереди рассказали, как в "Теплопостач" приходили пара жильцов. Один - юрист, второй - адвокат. Серьезно так разговаривали, показывали какие-то законы и т.п. Думаете, что-то изменилось? Нет! Впрочем, Вы и сами все видите.

Я с Вами постараюсь не согласиться, если получится. При передаче показаний, прикреплю к письму платежку. И пусть сами думают что и как! Меня никто не предупреждал что платежка неправильная!!! Может это все проделки конкурентов (путина и старого директора теплосРача- напримерBigGrin ) пусть разбираютсяCursing - САМИ!
Zoukera  
#26 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 18:33:01(UTC)
Zoukera
Женщина Статус: Сосед
Сказала «Спасибо»: 62 раз
хорошо, что не оплатила - задала вопрос Теплопостачу, они ответили: "рахунок некоректрний очікуйте нову квитанцію".

Очень мило.

цирк! а я спрашивала пару дней назад - сказали, что в квитанции правильный :)))
Viktor40  
#27 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 21:36:46(UTC)
Viktor40
Статус: Интересующийся
Я дико извиняюсь, но возник вопрос по платежке за отопление.
Почти половина суммы за места общего пользования, это как?
Они не отапливаются с начала сезона. Т.е. по их формуле, я плачу за доставку и потери в теплосетях половину суммы?
Оригинальное решение! А если включат батареи в коридорах, то все +100% от квартирного счетчика?
Это мне так насчитали или у всех такой беспредел?
Murzilka  
#28 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 22:01:38(UTC)
Murzilka
Киев
LIQPAY прислал все квитанции по мегабиллингу на почту - САМ !!!
Кристина  
#29 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 13:20:29(UTC)
Кристина
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 85 раз
LIQPAY прислал все квитанции по мегабиллингу на почту - САМ !!!

там через Мегабиллинг все равно нельзя показания Теплопостача внести - нет связи с сервером. Таким образом, они не узнают Ваши показатели. Или как?
Murzilka  
#30 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 13:25:26(UTC)
Murzilka
Киев
там через Мегабиллинг все равно нельзя показания Теплопостача внести - нет связи с сервером. Таким образом, они не узнают Ваши показатели. Или как?

Я так понимаю, что они расторгли договор и ликпей прислал квитанции что бы я их не "потерял"!
Кристина  
#31 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 14:10:10(UTC)
Кристина
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 85 раз
Я так понимаю, что они расторгли договор и ликпей прислал квитанции что бы я их не "потерял"!

аа, за уже совершенные оплаты. Мне тоже, проверила сейчас )))
Sashulya  
#32 Оставлено : 22 декабря 2017 г. 19:16:06(UTC)
Sashulya
Киев
Приветствую всех соседей! Мы живем в ЖК только пару месяцев, пришли квитанции, за отопление в том числе, и вот та же история, как оплатить и платить ли, так как не понятно счет правильный или нет. Мы уже "съели" себе мозг и нервы, разбираясь в этом всем.
Anton111  
#33 Оставлено : 24 декабря 2017 г. 12:59:12(UTC)
Anton111
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Viktor40 Перейти к цитате
Они не отапливаются с начала сезона. Т.е. по их формуле, я плачу за доставку и потери в теплосетях половину суммы?
Оригинальное решение! А если включат батареи в коридорах, то все +100% от квартирного счетчика?

У меня как раз за коридоры получилось дополнительно около 100% от квартирного счетчикаCursing . Это какой-то беспредел.
Dimogoon  
#34 Оставлено : 24 декабря 2017 г. 21:45:06(UTC)
Dimogoon
Статус: Сосед
Вильямса 5a
Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Автор: Anton111 Перейти к цитате
У меня как раз за коридоры получилось дополнительно около 100% от квартирного счетчикаCursing . Это какой-то беспредел.

Это еще норма, я бы даже как-то с этим жил. Но у меня от суммы за отопление - 25% квартира, а остальные 75% - так называемые "потери в подвале".

Благодаря новому закону, возникает вопрос целесообразности индивидуальных счетчиков вообще
Anton111  
#35 Оставлено : 25 декабря 2017 г. 17:46:04(UTC)
Anton111
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я живу в доме 3/7 по Вильямса. У нас в подвале паркинг. Как может быть отопление площадей общего пользования таким же по сумме как отопление в квартире? У кого то есть опыт общения с теплопостачсервис на эту тему?
KVital  
#36 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 13:44:01(UTC)
KVital
Я с Вами постараюсь не согласиться, если получится. При передаче показаний, прикреплю к письму платежку. И пусть сами думают что и как! Меня никто не предупреждал что платежка неправильная!!! Может это все проделки конкурентов (путина и старого директора теплосРача- напримерBigGrin ) пусть разбираютсяCursing - САМИ!

Так вопрос не в том, чтобы соглашаться или нет. Кривые квитанции - это даность. И каждый решает сам, как эту ситуацию разруливать. Лично я неоднократно обдумывал сценарий, чтобы вообще не оплачивать кривые квитанции. Но от этого квитанции правильными не станут. Долг будет накапливаться, а там и повестка в суд придет. (Уж поверьте. Не выдумываю.) Получается какая-то патовая ситуация - платить нельзя и не платить нельзя.
Вывод один - надо заставить "Теплопостач" работать цивилизованно. Чтобы платежки были правильными, жильцы нервы не портили и т.д. Вы понимаете, о чем я. Просто я не вижу преспектив решения этого вопроса. Вообще... Angry

Отредактировано пользователем 26 декабря 2017 г. 17:29:15(UTC)  | Причина: Не указана

KVital  
#37 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 13:45:03(UTC)
KVital
Автор: Viktor40 Перейти к цитате

Этот беспредел длится уже не первый год. Почитайте форум

Отредактировано пользователем 26 декабря 2017 г. 17:28:53(UTC)  | Причина: Не указана

KVital  
#38 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 13:48:04(UTC)
KVital

Да, не узнают. Показатели нужно передавать лично, по телефону или по электронной почте. Так решил "Теплопостач". И жильцы НИЧЕГО с этим поделать не могут. Какой-то цивилизованный подход (типа Portmone) они даже не пытаются рассматривать. Хотя многие об этом уже год просят
KVital  
#39 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 13:51:14(UTC)
KVital

Не понятно по чьей инициативе, но про "Укрбиллинг" можно забыть. LiqPay, однако, молодец! ThumpUp Сделали хорошее дело всем жильцам, хотя не все их об этом просили. С "Теплопостачем" все наоборот. Жильцы воюют годами, а толку - ноль Mad
KVital  
#40 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 13:54:13(UTC)
KVital
Автор: Sashulya Перейти к цитате
Приветствую всех соседей! Мы живем в ЖК только пару месяцев, пришли квитанции, за отопление в том числе, и вот та же история, как оплатить и платить ли, так как не понятно счет правильный или нет. Мы уже "съели" себе мозг и нервы, разбираясь в этом всем.

Искренне Вам сочувствую! У меня то же самое. И у других жильцов тоже Sad
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (5)
Similar Topics
Теплопостачсервіс та ЖЕК - іржа з крану (Ликожитлосервис (ЖЕК))
по Вільямса 5А 17.01.2018 22:58:13(UTC)
Договір з Теплопостачсервіс та Водоканалом (Курилка)
по VV 08.09.2016 19:22:22(UTC)
9 Страницы<1234>»