-1°    80%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Владимир)  
#1 Оставлено : 23 августа 2013 г. 16:41:41(UTC)
Владимир)
Мужчина Статус: Инвестор
Конева 9
Сказал «Спасибо»: 14 раз
Добрый день! Меня зовут Владимир! Живу на Конева)
Так как мы соседи, и находимся неподалеку, предлагаю Вам свою помощь!
Работаю системным администратором, зарегистрировано СПД - могу работать по безналу, а так же с юр. лицами.
Вот перечень того, в чем могу помочь:

1) Установка, настройка ноутбуков и ПК (Windows (только лицензия) Linux, Mac OS);
2) Установка программ, драйверов и антивирусов;
3) Полная диагностика неисправного ПК;
4) Чистка и оптимизация старого ПК;
5) Сборка новых ПК и продажа комплектующих;
6) Покупка аккумуляторов в ноутбуки, замена матриц и подбор блоков питания;
7) Покупка, подключение и настройка Wi-Fi (помогу с провайдером);
8) Восстановление информации с не рабочего компьютера;
9) Разблокировка "заблокированних компьютеров"
10) Удаленная поддержка фирм (Возможен part time job)

Занимаюсь "делом" уже почти 7 лет!
Моими клиентами являются такие компании:
1) ТОВ "БК"Лико-Буд" (офис 15)
2) Провайдер Lambda.net, а так же его клиенты! lambda.net.ua
3) Lux Lawyer company LTD lux-company.com
4) Intellectsoft LTD http://intellectsoft.com.ua/

Диагностика нерабочего компьютера - 50 грн (в течении 2-3 часов)
Полная чистка ноутбука (от 150 до 200 грн - в зависимости от модели(делаю фотоотчет выполненой работы) )/компьютера - 80 грн
Сборка ПК - 300 грн (с учетом подбора комплектующих, 2-3 вариантов сборок под Ваш бюджет) 3 - 4 дня
Настройка Wi-Fi - 100 грн
Делаю все быстро и качественно!
093 599 55 68
099 294 45 49
067 138 61 22
Буду рад помочь!

Отредактировано пользователем 7 октября 2013 г. 10:16:25(UTC)  | Причина: Не указана

Андрей Воеводин  
#2 Оставлено : 30 октября 2013 г. 11:48:27(UTC)
Андрей Воеводин
Мужчина Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал «Спасибо»: 783 раз
хеллоу.

мне надо было поменять клаву на ноутбуке и разогнать нетбук, который бесил меня своей тормознутостью.

решил не парить мозг, а найти поближе и воспользовался услугами Вовы. позвонил, мы обсудили задачу, я скинул модели буков, он посмотрел что можно сделать и сколько это будет стоит, сообщил мне, я согласился и в сб утром завез технику ему на Конева (рядом с Сильпо).
в течение выходных он мне звонил и спрашивал это делать или нет, короче был абсолютно нормальный рабочий контакт. забрал я буки в это ВСК вечером.

вместе с буками я получил чек, гарантийку, что меня приятно удивило.

расходы:
2гб оперативка на нетбук 220 грн
клава на ноут 335 грн
установка клавы 70 грн
очистка нетбука и термпопаста 190
переуст. винды 200 грн
итого 1015 грн

я знаю, что многие где-то делали дешевле, я бы тоже не прочь за все платить меньше, но мне понравилось. я получил отличный сервис, совсем рядом и без напряга.

короче могу рекомендовать Вову с чистой совестью.

P.S.
хотя со стороны Вовы я бы сделал спешл дисконт для жителей Лико-града
Fight for your rights! Добро должно быть с кулаками. Присоединяйся: www.stopnbu.kiev.ua
thanks 1 пользователь поблагодарил Андрей Воеводин за этот пост.
Владимир) оставлено 30.10.2013(UTC)
Владимир)  
#3 Оставлено : 30 октября 2013 г. 11:56:18(UTC)
Владимир)
Конева 9
Автор: Андрей Воеводин Перейти к цитате
хеллоу.

мне надо было поменять клаву на ноутбуке и разогнать нетбук, который бесил меня своей тормознутостью.

решил не парить мозг, а найти поближе и воспользовался услугами Вовы. позвонил, мы обсудили задачу, я скинул модели буков, он посмотрел что можно сделать и сколько это будет стоит, сообщил мне, я согласился и в сб утром завез технику ему на Конева (рядом с Сильпо).
в течение выходных он мне звонил и спрашивал это делать или нет, короче был абсолютно нормальный рабочий контакт. забрал я буки в это ВСК вечером.

вместе с буками я получил чек, гарантийку, что меня приятно удивило.

расходы:
2гб оперативка на нетбук 220 грн
клава на ноут 335 грн
установка клавы 70 грн
очистка нетбука и термпопаста 190
переуст. винды 200 грн
итого 1015 грн

я знаю, что многие где-то делали дешевле, я бы тоже не прочь за все платить меньше, но мне понравилось. я получил отличный сервис, совсем рядом и без напряга.

короче могу рекомендовать Вову с чистой совестью.

P.S.
хотя со стороны Вовы я бы сделал спешл дисконт для жителей Лико-града

Очень приятно, что все понравилось! Всегда стараюсь сделать все быстро и качественно) По поводу скидки - она существует - на визитке указана "Предъявителю скидка 10%"
P.S. Выложил фотоотчет очистку твоего нетбука у себя в группе https://vk.com/comp.helper
Lazo  
#4 Оставлено : 30 октября 2013 г. 12:08:02(UTC)
Lazo
Статус: Активный Сосед
Мейтуса, 4а
Сказал(а) «Спасибо»: 56 раз
Добрый день, Владимир. Меня интересует построение домашней сети. Можете ли Вы мне в этом помочь и сколько будет стоить?
Владимир)  
#5 Оставлено : 30 октября 2013 г. 12:17:42(UTC)
Владимир)
Конева 9
Автор: Lazo Перейти к цитате
Добрый день, Владимир. Меня интересует построение домашней сети. Можете ли Вы мне в этом помочь и сколько будет стоить?

Добрый день! Да, конечно могу помочь! Наберите меня 093-599-55-68 уточните свое задание, что Вам нужно сделать)

Отредактировано пользователем 30 октября 2013 г. 12:32:09(UTC)  | Причина: Не указана

dmyter  
#6 Оставлено : 10 апреля 2014 г. 13:08:59(UTC)
dmyter
тут
Сказал «Спасибо»: 786 раз
полетела видеокарта на ноутбуке
по совету АВ.. набрал
по тел.. проконсультировали ... денег за это не взяли
отговорили от ремонта ..в ввиду его дороговизны и нецелесообразности
рекомендую
don't waste your time
thanks 1 пользователь поблагодарил dmyter за этот пост.
Владимир) оставлено 27.04.2014(UTC)
Владимир)  
#7 Оставлено : 27 апреля 2014 г. 15:29:45(UTC)
Владимир)
Конева 9
Автор: dmyter Перейти к цитате
полетела видеокарта на ноутбуке
по совету АВ.. набрал
по тел.. проконсультировали ... денег за это не взяли
отговорили от ремонта ..в ввиду его дороговизны и нецелесообразности
рекомендую

Спасибо, рад был помочь! Дорогие Ликоградовци - звоните, обращайтесь - всегда буду рад помочь в любой ситуации! Тем более живу неподалеку (Конева 9) - смогу быстро проконсультировать, при необходимости - решить проблему (даже удаленно через TeamViewer).
-Blushing
тел.
093 599 55 68
099 294 45 49
067 138 61 22
Naty  
#8 Оставлено : 7 мая 2014 г. 20:16:27(UTC)
Naty
Статус: Интересующийся
Kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Занесла Владимиру ноутбук, ультрабук и Ipad. Владимир все протестировал, рассказал, что можно сделать и сколько будет стоить.
По ноутбуку предложил либо добавить оперативку, либо не заморачиваться, так как мой ноутбук довольно "пожилой". Выбрали второй вариант)
По ультрабуку устранил "недоразумения" с видеокамерой и клавиатурой, заменил блок питания и почистил бук с термопастой. Предоставил фотоотчет.
Перепрошил Ipad. Но дома Ipad не смогла подключить к Wi-fi. В режиме Skype и с помощью TeamViewer Владимир помог мне подключить Ipad к Wi-fi.
Общение с Владимиром оставило приятное впечатление, так как в доступной форме он объяснял суть проблемы и варианты решения.
Классно, что рядом с домом есть такой мастер. Рекомендую соседям.

Отредактировано пользователем 7 мая 2014 г. 20:27:29(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил Naty за этот пост.
Владимир) оставлено 08.05.2014(UTC)
Владимир)  
#9 Оставлено : 12 мая 2014 г. 0:09:48(UTC)
Владимир)
Конева 9
Автор: Naty Перейти к цитате
Занесла Владимиру ноутбук, ультрабук и Ipad. Владимир все протестировал, рассказал, что можно сделать и сколько будет стоить.
По ноутбуку предложил либо добавить оперативку, либо не заморачиваться, так как мой ноутбук довольно "пожилой". Выбрали второй вариант)
По ультрабуку устранил "недоразумения" с видеокамерой и клавиатурой, заменил блок питания и почистил бук с термопастой. Предоставил фотоотчет.
Перепрошил Ipad. Но дома Ipad не смогла подключить к Wi-fi. В режиме Skype и с помощью TeamViewer Владимир помог мне подключить Ipad к Wi-fi.
Общение с Владимиром оставило приятное впечатление, так как в доступной форме он объяснял суть проблемы и варианты решения.
Классно, что рядом с домом есть такой мастер. Рекомендую соседям.

Большое спасибо. Хотелось уточнить, что ipad не подключался к wi-fi роутеру изза кривой настройки. Удаленно зашел на роутер, и "тонко" настроил) Всегда стараюсь максимально помочь в любой ситуации! Обращайтесь) [Flowers]
vados  
#10 Оставлено : 12 мая 2014 г. 12:00:52(UTC)
vados
Статус: Сосед
Kyiv
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Здравствуйте Владимир, а Вы сможете помочь пережать сетевой кабель с двух сторон?
Или может подскажите где можно купить 15-ти метровый сетевой кабель с уже готовыми (перетянутыми) штекерыми ?
thanks 1 пользователь поблагодарил vados за этот пост.
Владимир) оставлено 12.05.2014(UTC)
vikont  
#11 Оставлено : 12 мая 2014 г. 15:17:25(UTC)
vikont
М4а, выход в небо №3
Сказал «Спасибо»: 78 раз
Автор: vados Перейти к цитате
Здравствуйте Владимир, а Вы сможете помочь пережать сетевой кабель с двух сторон?
Или может подскажите где можно купить 15-ти метровый сетевой кабель с уже готовыми (перетянутыми) штекерыми ?

Если есть желание, то это можно сделать самому
Вариант №1 - так называемый клуб "Очумелые ручки" Facepalm
Нужна только отвертка, плаская, толшина жала должна быть не толще бороздки с металическим элементом примерно и 1-1,5 мм
Вариант №2 - "я у мамы Хакер"
Нужны спец клещи (стоят они в Эпицентре около 20 грн)

Для варинтов 1 и 2 есть куча видео на Ютубе (о прямом или перекресном обжиме витой пары)
кстати сами клемники стоят около 30 грн за 10 шт (все в том же Эпицентре)

UP (ответ Владимиру) ): Вы правы, есть еще вариант - "Купил и забыл".Cool
а по поводу "2. Купить в Эпицентре 15 метров (именно медной, можно с изоляцией (меньше будет влиять соседские WI-FI) " это бред чистой воды. Т.к. WI-FI имеет другой частотный диапозон (WI-FI 2.4 ГГц, UTP - до 700МГц). максимум что будет это "наводки" от самого кабеля или внешних сильных магнитных излучений (например индукционная плита) , а экранирование вообще трата денег , тк без заземления это просто жесткий элемент конструкции BigGrin

Отредактировано пользователем 12 мая 2014 г. 17:06:52(UTC)  | Причина: Не указана

Никого не прошу принимать мою точку зрения как единоправильную - главное, чтобы Вам было уютно на этом форуме и за его пределами
Владимир)  
#12 Оставлено : 12 мая 2014 г. 16:43:01(UTC)
Владимир)
Конева 9
Автор: vikont Перейти к цитате
Если есть желание, то это можно сделать самому
Вариант №1 - так называемый клуб "Очумелые ручки" Facepalm
Нужна только отвертка, плаская, толшина жала должна быть не толще бороздки с металическим элементом примерно и 1-1,5 мм
Вариант №2 - "я у мамы Хакер"
Нужны спец клещи (стоят они в Эпицентре около 20 грн)

для варинтов 1 и 2 есть куча видео на Ютубе (о прямом или перекресном обжиме витой пары)
кстати сами клемники стоят около 30 грн за 10 шт (все в том же Эпицентре)

Facepalm Cursing Мда, после таких советов - клиенты спрашивают - ну почему у меня работает некоректно. Нивкоем случаи отверткой или еще чем-то) Клещи за 20 грн - пустая трата денег!
Я, как специалист, предлагаю 2 варианта:
1. Не мучатся и купить сразу готовый провод - на той же розетка.юа (правда цена его будет высокой) но качество обжима будет максимально высоким.
2. Купить в Эпицентре 15 метров (именно медной, можно с изоляцией (меньше будет влиять соседские WI-FI) цена стартует от 5 грн - ни в коем случаи не биметаллическую). Я прийду обожму! Не стесняйтесь набирать и советоваться, я же не кусаюсь)Flapper
Владимир)  
#13 Оставлено : 26 мая 2014 г. 14:36:24(UTC)
Владимир)
Конева 9
Всем привет. Добавилась возможность менять разбитые стекла (тач-скрин) в разных моделях смартфонов и планшетов. В группе vk.com/comp.helper есть примеры замен. Стоимость и сроки оговариваются по телефону. Но недавно менял тач-скрин в HTC EVO 3D, само стекло без экрана обошлась всего в 250 грн. В сервис центре человеку сказали 900)

Отредактировано пользователем 26 мая 2014 г. 14:38:09(UTC)  | Причина: Не указана

Eskada  
#14 Оставлено : 12 июня 2014 г. 16:56:47(UTC)
Eskada
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Сказала «Спасибо»: 7 раз
Почитала отзывы и решила обратиться к Владимиру с поломкой ноутбука! Не пожалела! Сделал все очень качественно и быстро! Даже фотоотчет приложил :)
Была произведена чистка ноутбука и установка антивируса. Все обошлось в 230 грн.
Огромное спасибо Мастеру!!!!!!!!
Успехов Вам и процветания!!!
Всем рекомендую!!!
thanks 1 пользователь поблагодарил Eskada за этот пост.
Владимир) оставлено 12.06.2014(UTC)
Сергей_1980  
#15 Оставлено : 12 июня 2014 г. 17:19:13(UTC)
Сергей_1980
Сказал «Спасибо»: 280 раз
Автор: Владимир) Перейти к цитате
Купить в Эпицентре 15 метров (именно медной, можно с изоляцией (меньше будет влиять соседские WI-FI) ... Не стесняйтесь набирать и советоваться, я же не кусаюсь)

А как вай-фай, работающий на частоте 2.4 гигагерца или 5-ть гигагерц может влиять на эзернет, работающий на 100 мегагерц или один гигагерц?

JLL  
#16 Оставлено : 12 июня 2014 г. 17:45:17(UTC)
JLL
Сказал(а) «Спасибо»: 97 раз
Автор: Сергей_1980 Перейти к цитате
А как вай-фай, работающий на частоте 2.4 гигагерца или 5-ть гигагерц может влиять на эзернет, работающий на 100 мегагерц или один гигагерц?

Цитата по поводу:
"ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..."
АБС "Сказка о Тройке"

А вообще-то эзернет он такой... особенно если без изоляции (или все-таки экрана?). Cool
cbu  
#17 Оставлено : 26 августа 2014 г. 22:19:35(UTC)
cbu
Kyiv, Meytusa 4-A
Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Сьогодні звернувся до Володимира за допомогою - перестав працювати комп'ютер Crying Протестував і надав рекомендації щодо його подальшого ремонту.
Оскільки був без грошей, то просити почати ремонт я не наважився Blushing

Було приємно отримати кваліфіковану консультацію. ThumpUp
Владимир)  
#18 Оставлено : 15 октября 2014 г. 18:58:56(UTC)
Владимир)
Конева 9
Сегодня стал свидетелем отремонтированного новоиспеченной ремонтной компанией на углу Ломоносова 60/5 - "Техномастер".
При этом не виделся DVD-ROM и громко жужжал кулер. Взяли они с клиентки 350 грн - якобы за перепайку разъема питания. Вследствии разборки был выявлен динамик мобильного LOL в задней части привода - который мешал до конца войти в гнездо (потому и не работал DVD-ROM) и залитый непонятным клеем сам разъем в нижнюю часть ноутбука. Мало того что все сделано на тяп-ляп, так еще и динамик по ошибке всунули BigGrin - они даже не посоветовали ноутбук как то почистить, сделать профилактику..... Гудел он страшно (оказалось одна лопасть была с трещиной - что и вызывало страшный гул). Посадив аккуратно на клей вместе с клиентом заказали с ebay новый кулер. Нет слов. Cursing Занавес. Фотоотчет проделаной работы по ссылке https://vk.com/comp.help...=wall-35169536_270%2Fall
Leetah  
#19 Оставлено : 29 октября 2014 г. 21:14:59(UTC)
Leetah
Статус: Инвестор
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 19 раз
Спасибо большое Владимиру. Быстро переустановил windows, мы будем еще обращаться в случе чего!
thanks 1 пользователь поблагодарил Leetah за этот пост.
Владимир) оставлено 01.11.2014(UTC)
Premier-A  
#20 Оставлено : 30 октября 2014 г. 0:38:00(UTC)
Premier-A
Вильямса 3/7, 1 секция
эх.. вот и я с субботы все никак не соберусь написать Володе хвалебные оды... собирали комп до 24-00. Собрали! настроили как мне надо весь софт и винду... рендерит аки самолет, теперь слово рендер не отмазка!
Короче Володька шарит! Cool
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с) Муха-Цокотуха
Хорошей ночи (с)АлексейProrab
Ці балвани чомусь думають, що Майдан це праплачєная діскатєка. (с) Ukraine
Он пытается нам всем помочь....но не всегда получается. (с) ТаняиКоля
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
thanks 1 пользователь поблагодарил Premier-A за этот пост.
Владимир) оставлено 01.11.2014(UTC)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)
3 Страницы123>