0,3°    75%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

11 Страницы«<891011>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
TarasKa  
#181 Оставлено : 11 июля 2015 г. 19:20:57(UTC)
TarasKa
Мужчина Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7, 1-я секция
Сказал «Спасибо»: 305 раз
Народ, посоветуйте, пожалуйста, не дорогой и надежный холодильник, дизайн вторичен.
cbu  
#182 Оставлено : 12 июля 2015 г. 1:36:19(UTC)
cbu
Статус: Активный Сосед
Kyiv, Meytusa 4-A
Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Автор: TarasKa Перейти к цитате
Народ, посоветуйте, пожалуйста, не дорогой и надежный холодильник, дизайн вторичен.

Мене ціна/якість Snaige влаштовує. Останній брав три роки тому - працює без проблем. Брав без морозильної камери. Попередній двокамерний був загублений, швидше за все, стрибками високої напруги (до того служив років з 12).

Звичайно, такий термін служби не є чимось надзвичайним. Для порівняння, цього літа купив на дачу компактний холодильник Саратов-ІІ, 1961 р.в. за 500 грн. Зі слів власника, в ремонті не був. Свою функцію при потребі виконує бездоганно. Заводський діапазон напруги щось типу 180-270В. Працює трохи шумніше ніж Снайге, але цілком комфортно - спимо поруч.

Отредактировано пользователем 13 июля 2015 г. 21:59:52(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил cbu за этот пост.
TarasKa оставлено 12.07.2015(UTC)
ЕвангЕлина  
#183 Оставлено : 19 августа 2016 г. 18:04:53(UTC)
ЕвангЕлина
Статус: Интересующийся
Автор: TarasKa Перейти к цитате

Какой взяли? Мы сейчас тоже недорогой выбираем для бабушки и цена тут конечно первостепенно. К тому же места особо нет, потому небольшие габариты будут плюсом.
IBAN87  
#184 Оставлено : 7 ноября 2016 г. 10:22:24(UTC)
IBAN87
Мужчина Статус: Интересующийся
Бровары
Спасибо всем большое за советы по поводу выбору бойлера. Благодаря Вам купил очень классный бойлер. Теперь думаю купить насосную станцию и мембранный расширительный бак для отопления, кто покупал такой товар. Подскажите какую фирму луче покупать?
JonyDeep  
#185 Оставлено : 16 апреля 2017 г. 9:57:02(UTC)
JonyDeep
Киев
Автор: Вован Перейти к цитате
Лучше новый тв со смарт (виджеты и вайфай) и не нужна никакая приставка

Сейчас вообще резона нет брать телевизор без смарт ТВ. Я раньше смотрел фильмы на стационарном ПК по интернету, а теперь все это делаю с помощью телевизора - гораздо удобнее.
Дарованная нам жизнь — уже счастье.
JonyDeep  
#186 Оставлено : 16 апреля 2017 г. 10:00:30(UTC)
JonyDeep
Киев
Автор: ЕвангЕлина Перейти к цитате
Какой взяли? Мы сейчас тоже недорогой выбираем для бабушки и цена тут конечно первостепенно. К тому же места особо нет, потому небольшие габариты будут плюсом.

Мы брали NORD NRB 139-030, достаточно вместительный и экономный холодильник. Заказывали с Епицентра за 6500 грн. Пока нареканий нет, всем устраивает, главное, что температура хорошо держит и тихо работает.
MicroBets  
#187 Оставлено : 28 апреля 2017 г. 11:45:56(UTC)
MicroBets
Ребят, вопрос такой: планируем с женой ставить бассейн, узнали что без хорошего пылесоса вода долго чистой не останется. Может кто порекомендовать неплохие варианты и где заказать их можно?
Bruiss  
#188 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 17:27:46(UTC)
Bruiss
КИев
Технику беру редко, только что-то очень важное обычно. Последняя покупка это мобильный телефон был вот пару дней назад буквально, потратил последние деньги отложенные, зато доволен

Отредактировано пользователем 30 апреля 2017 г. 17:29:51(UTC)  | Причина: Не указана

JonyDeep  
#189 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 18:23:25(UTC)
JonyDeep
Киев
В нашей семье из новинок в плане техники не было ничего уже очень давно, слишком затратно это все нынче, да и пока особой нужды ни в чем нет. В кредит брать не хотим ничего лучше уж перебиться в чем-либо, чем работать потом чтобы деньги отдавать. А какой вы телефон покупали, если не секрет?
Oleg27  
#190 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 19:44:47(UTC)
Oleg27
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Если будут устраивать Ad bot award 2017, я голосую за эту троицу с розеткой, не просто сообщение "долго выбирал и купил, самый лучший чугун только в Таганроге!", а уже целый диалог, молодцы.
thanks 1 пользователь поблагодарил Oleg27 за этот пост.
atovstonog оставлено 30.04.2017(UTC)
JonyDeep  
#191 Оставлено : 11 мая 2017 г. 0:04:07(UTC)
JonyDeep
Киев
Ребят, посоветуйте лучше хороший, качественный мобильный телефон. Цена не особо играет роль, деньги пока благо есть на такую покупку. Только не советуйте китайцев, терпеть их не могу. Почему-то никогда не доверял их фирмам
mginaylo  
#192 Оставлено : 10 июля 2017 г. 20:03:50(UTC)
mginaylo
планета: земля
если не китайские то я кроме епл ничего не знаю.

Отредактировано пользователем 10 июля 2017 г. 20:06:40(UTC)  | Причина: Не указана

Pavlador  
#193 Оставлено : 18 августа 2017 г. 10:04:12(UTC)
Pavlador
Kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
если финансы позволяют - Bosh. без компромисов
Качественная оперативная полиграфия.
Офсет & Цифровая печать.
Salvador-Group.com
KateOstin  
#194 Оставлено : 19 августа 2017 г. 20:05:08(UTC)
KateOstin
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Хочу поменять свою старую плиту на более современную. Как лучше взять отдельно варочную панель и отдельно духовку или все же лучше плиту?
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.
Kattysha  
#195 Оставлено : 19 августа 2017 г. 21:28:15(UTC)
Kattysha
"Ребят, посоветуйте лучше хороший, качественный мобильный телефон. Цена не особо играет роль, деньги пока благо есть на такую покупку. "
Собственно говоря в этой фразе все и сказанно - iphone 7 plus, на теперешний момент вершина технического прогресса доступная обычным покупателям. Можно долго и нудно описывать все плюсы данной модели. но для этого есть достаточно информации в сети, так что выбор можно будет совершать осознанный.
KateOstin  
#196 Оставлено : 20 августа 2017 г. 16:47:21(UTC)
KateOstin
Киев
Автор: Kattysha Перейти к цитате
"Ребят, посоветуйте лучше хороший, качественный мобильный телефон. Цена не особо играет роль, деньги пока благо есть на такую покупку. "
Собственно говоря в этой фразе все и сказанно, на теперешний момент вершина технического прогресса доступная обычным покупателям. Можно долго и нудно описывать все плюсы данной модели. но для этого есть достаточно информации в сети, так что выбор можно будет совершать осознанный.

Хаха, когда это для нас Iphone 7 стал доступный. Если бы это было так, то мы бы жили лучше чем в Америке или Великобритании.
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.
АлинчикSU  
#197 Оставлено : 20 августа 2017 г. 17:05:34(UTC)
АлинчикSU
Киев
Автор: KateOstin Перейти к цитате
Хочу поменять свою старую плиту на более современную. Как лучше взять отдельно варочную панель и отдельно духовку или все же лучше плиту?

Это уже зависит от того, какую вы плиту хотите, газовую или электрическую. Я раньше вообще не пользовалась духовым шкафом, она для меня была только хранилищем сковородок. Потому что у меня была газовая плита. Потом я купила электрическую плиту Mora https://comfy.ua/flag/brand__mora/ Как оказалось, она намного удобнее и безопаснее газовой, а в электрической духовке нужная температура поддерживается лучше, чем в газовой.

Отредактировано пользователем 20 августа 2017 г. 17:07:03(UTC)  | Причина: Не указана

Jennifer  
#198 Оставлено : 20 августа 2017 г. 17:46:48(UTC)
Jennifer
Киев
Сказала «Спасибо»: 1 раз
Автор: KateOstin Перейти к цитате

Мне больше нравится, когда отдельно варочная панель и духовой шкаф, так как тогда можно взять газовую панель и электрическую духовку, или наоборот, как кому угодно.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.
vitylik  
#199 Оставлено : 14 ноября 2017 г. 9:34:22(UTC)
vitylik
Автор: Pavlador Перейти к цитате
если финансы позволяют - Bosh. без компромисов

Полностью поддерживаю ! У меня дома практически вся техника, марки бош. Очень и очень довольна. Заказывала, помню еще, через http://studio-bosch.com.ua/
Kattysha  
#200 Оставлено : 21 ноября 2017 г. 21:24:40(UTC)
Kattysha
Хм, последнее что я себе покупал - это телевизор samsung, обошлась даже без кредита, продали в рассрочку https://stylus.ua/televi...y/proizvoditel:samsung/, до этого - холодильник той же марки. Стиралка... Микроволновка... Смарт и телефон все от того же произвродителя =) Причем многие вещи работают годами. Старый телевизор 12ти летней давности до сих пор жив, просто уж очень диагональ маленькая.

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)
11 Страницы«<891011>