5,9°    70%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Garbi  
#41 Оставлено : 15 сентября 2014 г. 18:31:55(UTC)
Garbi
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Купил Dormisan.
Очень хорош спится.
ThumpUp
Honk  
#42 Оставлено : 21 сентября 2014 г. 18:06:57(UTC)
Honk
Статус: Рекламобот
Kyiv
Не дешевый любой будет нормальный, первые пару лет точно)
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
VV  
#43 Оставлено : 21 сентября 2014 г. 18:15:25(UTC)
VV
Женщина Статус: Активный Сосед
kyiv
Сказала «Спасибо»: 329 раз
Поскольку все купившие матрацы довольны своим выбором, возможно полезно бы было пойти от обратного - какой матрац не стоит покупать?
У меня Vegas 29, довольна.
Сильная гривна  
#44 Оставлено : 23 сентября 2014 г. 15:52:51(UTC)
Сильная гривна
Статус: Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Советую рассмотреть беспружинные матрацы - ощущения комфорта совершенно другого уровня по сравнению с пружинным блоком. Даже самые маленькие пружины не обеспечат такого же анатомического эффекта.
Но не следует покупать дешевые - материалы низкого качества быстро дадут усадку.
Ku  
#45 Оставлено : 24 сентября 2015 г. 15:09:40(UTC)
Ku
Мужчина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал «Спасибо»: 480 раз
дожились. боты между собой ведут беседу
*Olga*  
#46 Оставлено : 25 февраля 2016 г. 18:48:01(UTC)
*Olga*
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 168 раз
Автор: АлексейProrab Перейти к цитате
Могу порекомендовать матрацы Аскона, там разная ценовая политика и качество вполне приемлимое. У меня есть на них приличная скидка. Кому интересно -- пишите на мыло alex@d-art.com.ua.
Добрый день! Цены вроде приемлемые, но не могу понять страну-производитель. Швеция, Россия, кто?

Петровна  
#47 Оставлено : 26 февраля 2016 г. 15:53:22(UTC)
Петровна
Статус: Интересующийся
Киев
мы с мужем когда выбирали, нам консультант сказал одно - прилягте и посмотрите, удобно ли будет и все. это самый главный критерий. мы с мужем выбирали долго, на 10-ти матрасах так точно лежали)))
atovstonog  
#48 Оставлено : 10 марта 2016 г. 19:07:48(UTC)
atovstonog
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 377 раз
Ну і свої 5 копійок вставлю:
Вибирав матрац досить довго, нарешті визначився і підтримав національного виробника MATROLUXE LATEX KOKOS ULTRA

Основним критерієм при виборі, звісно, має бути "а полежать". Той матрац на якому вам зручно - буде для вас найортопедичнішим.
В пружинних матрацах основним критерієм в виборі має бути кількість пружин на м2 (чим їх більше - тим краще), пружини мають бути незалежними. Мені сподобались матраци Vegas серії X.
Але совкові страхи про матраци з випираючими пружинами так і не дозволили мені обрати пуржинний матрац.

З беспружинних дуже сподобались матраци magniflex і Vegas серії L.
Також сподобався матрац Vegas A2, але консультанти пояснили, що він з синтетичних матеріалів які менш стійкі ніж натуральні (років через 5 дасть пристойну усадку, ну а максимум через 8 доведеться міняти).
Ну а з натуральних матеріалів вибір в принципі є досить непоганий, але такі матраси трохи дорогуваті і не часто бувають в шоурумах.
Наприклад матрац ТМ PIRELLI P1 мені так і не вдалось подивитись вживу (віддавати 20+К, за зображення з сайту я не наважився).
Трохи побоювався брати національного виробника, але, по словам менеджера, що латекс що койра в Україні не виробляється, максимум що робилось на заводі це склеювання і пошивка чохла. Тому зупинився на вітчизняному, вони по цінам дешевші і по відчуттям то саме (латекс він і в африці латекс).

Ще один матрац сподобався, який навіть не знаю до яких віднести (пружинних чи безпружинних): VISCOGEL MINAVIDA
Підписуємо ПЕТИЦІЮ задля наших діток!!!
Badoeva  
#49 Оставлено : 9 июня 2016 г. 9:53:21(UTC)
Badoeva
Женщина Статус: Интересующийся
Мы с мужем спим на дешевом матрасе, который шел в комплекте с кроватью, уже больше 2 лет. Меня полностью он устраивает, только когда была беременна жутко начала раздражать одна пружина под моей попой-так мы его перевернули и она оказалась у мужа в ногах. Пробовала на родительской кровати спать на новом ортопедическом- разницы не заметила.
Алиса  
#50 Оставлено : 20 июня 2016 г. 12:55:51(UTC)
Алиса
Киев
Несколько лет назад, еще до того как решили поменять матрас, я работала в мебельном магазине и с "кухни продавца" знаю, что если пружинный блок, то только независимый, а безпружинные, латексные были дорогущие. Остановили свой выбор на матрасе фирмы "Аскона", пользуемся гдето больше трех лет, пока довольны выбором.
AlexVeter  
#51 Оставлено : 29 июня 2016 г. 20:45:14(UTC)
AlexVeter
Каховка
Автор: Алиса Перейти к цитате
Несколько лет назад, еще до того как решили поменять матрас, я работала в мебельном магазине и с "кухни продавца" знаю, что если пружинный блок, то только независимый, а безпружинные, латексные были дорогущие. Остановили свой выбор на матрасе фирмы "Аскона", пользуемся гдето больше трех лет, пока довольны выбором.

Я пока приглядываюсь. Может кто-то объяснить "Чехол пропитывается антибактериальным составом (предотвращает появление пылевых клещей)", как долго действует эта пропитка. Так все красиво описано, что почкой чувствую дорого!!. По опыту может кто-то подсказать приличного качества матрас и приемлемой ценой. Понятно, что обычно, чем дороже тем лучше.Но и наценка на дорогие товары больше. Тем более мне надо два, разница с женой в весе 30 кг, поэтому как я вычитал надо 2 матраса.

Отредактировано пользователем 1 июля 2016 г. 18:33:11(UTC)  | Причина: Не указана

Феофан  
#52 Оставлено : 8 февраля 2017 г. 13:56:53(UTC)
Феофан
Киев
Три года пользуемся матрасом производителя Sleep&Fly, модель Дейли. Сначала матрас был супер, но сегодня можно сказать что он еще долго не протянет. В детской у нас матрас дешевого класса Верона от Matroluxe, покупали его еще раньше(приблизительно 5 лет назад). Но вид и состояние у него значительно бодрее. Как вариант рассмотрите предложению от производителя матрасов матролюкс. Много вариантов, в Киеве без проблем можно их найти в мебельных центрах. Но покупайте матрас лишь когда полежите на нем!
Гость  
#53 Оставлено : 16 марта 2017 г. 18:12:00(UTC)
Гость
Статус: Гость
Да,цены на матрасы отличаются кардинально.
выбор огромен-но не факт ,что за брендом стоит качество.
сейчас украинские производители делают хорошие матрасы.
...а вот небольшой сайт мягкой мебели-есть модели с ортопедическими матрасами.
http://votdivan.com.ua/
Mishanya  
#54 Оставлено : 12 августа 2017 г. 13:18:22(UTC)
Mishanya
Киев
Среди всего множества предложений выбрали как нам показалось самый оптимальный вариант матрас адормо, производитель европейский, цена более чем доступная для изделий такого класса, покупали по моему в интернет магазине magdek, где нам и предложили посмотреть данные матрасы. Матрас реально оказался очень комфортным и удобным. Спим более полугода, только положительные эмоции.
EO  
#55 Оставлено : 25 августа 2017 г. 8:18:38(UTC)
EO
Мужчина Статус: Интересующийся
Ломоносова 46/1
Сказал «Спасибо»: 13 раз
Прошел по магазинам с целью выбрать матрас по принципу полежать. Сначала остановился на Венето, а потом понравилась Аскона (Askona). Но когда оказалось, что Аскона делается в РоссииConfused , принципиально отказался от покупки. Мне еще не понравилось и то, что они это скрывают (ни в каких материалах не указано, где он произведен) за эмблемой шведской (американской, швейцарской) компании. На самом деле завод в России принадлежит шведскому концерну, но от этого менее российским он не становится. В итоге пока остановился на Венето (ИньЯнь разделенный на 2 части по жесткости) или от Матролюкс. Но думаю еще и о беспружинном. Тоже думаю поддержать отечественного производителя. Сейчас 4 года спим на не дорогом пружинном Матролюкс. Качество мне нравится, намека на его скорую или не скорую кончину нет.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
3 Страницы<123