4,2°    70%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Oleg_K  
#1 Оставлено : 13 февраля 2017 г. 16:25:52(UTC)
Oleg_K
Статус: Интересующийся
Kiev
Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Подбираем дизайнеров. Пожалуйста поделитесь опытом, советами, рекомендациями, если можно с фрто:) Спасибо!
Premium club design  
#2 Оставлено : 22 апреля 2017 г. 17:49:31(UTC)
Premium club design
Киев
01_01.jpg (368kb) загружен 288 раз(а). 01_04.jpg (108kb) загружен 285 раз(а). 01_05.jpg (111kb) загружен 286 раз(а). 01_03.jpg (306kb) загружен 288 раз(а). 01_06.jpg (395kb) загружен 288 раз(а). 01_02.jpg (359kb) загружен 286 раз(а).

Каждый день дизайнера-это стройка. Красоту получаешь уже в конце, когда сделана послестроительная уборка, собрана мебель, установлена сантехника, привезён текстиль и можно делать съемку. Всё остальное время я общаюсь со строителями, подрядчиками, проверяю на доставках количество доставленной штукатурки и стяжки, чтоб плиточный клей был именно для тёплого пола, чтоб провода были выведены везде и чтоб никакой "талантливый" электрик не решил схалтурить и добавить электроточку через перемычку, а провёл к ней провод в гофре. Вообщем одна красота😂 Это всё делаю потому, что знаю и сталкивалась много раз с (извините) пофигизмом подрядчиков и исполнителей. P.S. Меня тихо ненавидят все (почти все) строители за мою скурпулезность и за то, что заставляю переделывать, если что-то не соответствует технологиям производства работ или работы с материалами... 🛠🛠🛠К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? Красота в на сайте у дизайнера-это прекрасно!.. Но у дизайнера должны быть объекты в работе, а не только в компьютере🤓 МОИ ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ! Welcome! +380687434135

Отредактировано пользователем 22 апреля 2017 г. 20:04:11(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 1 пользователь поблагодарил Premium club design за этот пост.
Владилена оставлено 23.04.2017(UTC)
AVStudio  
#3 Оставлено : 25 апреля 2017 г. 14:34:48(UTC)
AVStudio
Доброго времени суток! Могу отрекомендовать: http://akos-studio.com , есть необъятный багаж знаний по выполненным и реализованным объектам. Хороший результат, только от профессионалов! Удачи при выборе.
Анастасия_Дж  
#4 Оставлено : 24 мая 2017 г. 12:56:28(UTC)
Анастасия_Дж
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Сказала «Спасибо»: 4 раз
Доброго Дня!

Звертайтесь до нас. :-)

дизайн интерьера
дизайн интерьерадизайн интерьерадизайн интерьера

Tamara  
#5 Оставлено : 2 июня 2017 г. 10:05:23(UTC)
Tamara
Киев
Бесплатные экспресс консультации по дизайну. Разработка дизайн-проекта интерьера.

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте http://batenin.com/dizaj...t/ekspress-konsultaciya/

Тел: +38(066)413-99-46
Dizajjn inter'era doma. Batenin Valentin (1).jpg (259kb) загружен 1 103 раз(а). Dizajjn inter'era doma. Batenin Valentin (9).jpg (156kb) загружен 1 104 раз(а).
WizArt  
#6 Оставлено : 7 июня 2017 г. 13:23:32(UTC)
WizArt
г. Харьков, ул. Серповая, 4, оф. 702
Добрый день!

Приоритетным направлением нашей студии является эксклюзивный архитектурный дизайн. Мы выполняем проекты жилых и общественных объектов на высочайшем уровне.

В нашей студии работают профессионалы с многолетним опытом работы. Мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно следим за инновациями в сфере дизайна и архитектуры по всему миру.

Мы дорожим доверием наших клиентов и ищем индивидуальный подход к каждому, вне зависимости от объема заказа, стоимости проекта или сроков выполнения. Нас интересует, чтобы наш клиент остался абсолютно доволен результатом нашей работы.

Став нашим клиентом, Вы получите гарантированно качественный результат.

Наши контакты:
http://design.wizart3d.com/
info@design.wizart3d.com
38 (095) 911 02 16
38 (068) 404 74 82

Обращайтесь к нам в любое удобное время! 3 -- kopija.jpg (178kb) загружен 62 раз(а). 5.jpg (174kb) загружен 61 раз(а). 3.jpg (178kb) загружен 59 раз(а). 4.jpg (194kb) загружен 61 раз(а). 2.jpg (204kb) загружен 61 раз(а). 1.jpg (199kb) загружен 60 раз(а). 1 -- kopija.jpg (199kb) загружен 59 раз(а). 2 -- kopija.jpg (204kb) загружен 62 раз(а).
Yula1686  
#7 Оставлено : 7 июня 2017 г. 14:48:03(UTC)
Yula1686
Киев
Добрый день! Могу порекомендовать отличного дизайнера Татьяна Зайцева. Давно знаю ее по работе. Отличный профессионал.
Есть сайт. Вот пример ее работы tzaitseva.com
Желаю успехов!
Roma048  
#8 Оставлено : 10 июня 2017 г. 16:14:52(UTC)
Roma048
Добрый день, дизайны искали сами в интернете, потом с готовыми фотографиями приходили в магазины, там уже консультанты помогали , рекомендуем начать с обоев, так как потом будет легче подобрать остальные элементы интерьера.
P.S. Клеили обои RASCH, остались очень довольны.BigGrin
donate1998  
#9 Оставлено : 30 июля 2017 г. 22:07:51(UTC)
donate1998
Киев
UserPostedImage
UserPostedImage
Привет, я Таня. Совсем недавно сделала ремонт в своей квартире и потратила на это минимум сил и времени благодаря дизайнеру по имени Батенин Валентин. Он рисует 3D визуализации, чертежи и сам ищет все необходимые материалы в магазинах. Он нам посоветовал бригаду мастеров мебели, которые все это воплотили в жизнь. Очень довольна результатом. Делюсь ссылкой batenin.com
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)