14,3°    77%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
black  
#41 Оставлено : 15 марта 2017 г. 21:40:59(UTC)
black
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 142 раз
Жилец сознательный.
И в чужую жизнь,как вы не лезет.А свое имущество храните за порогом своей квартиры.
Полицию я и без Вас вызовут.
Werewolf  
#42 Оставлено : 15 марта 2017 г. 21:48:47(UTC)
Werewolf
Мужчина Статус: Активный Сосед
Ломоносова 50/2 с.5
Сказал «Спасибо»: 146 раз
Если вы сознательный, то и ведите себя пожалуйста соответственно, а не как 15-летний подросток с бушующими гормонами.
Я вот лично вас забыл спросить где мне хранить моё имущество. Не знаю, как я раньше жил без ваших мудрых советов. Прозябал наверное...
И таки да, если вас что-то не устраивает из того, что происходит в подъезде, то вызовите стражей закона. Кто же мешает-то? А вот заявлять в письменном виде о своих намерениях устроить дебош - это было очень неосторожно с вашей стороны.
Ещё раз про "чужую жизнь" - читайте закон. Я его выше специально для вас процитировал. Там всё подробно расписано.
Si vis pacem, para bellum!
Ku  
#43 Оставлено : 15 марта 2017 г. 21:58:07(UTC)
Ku
Киев
Сказал «Спасибо»: 480 раз
Это имущество на мое, а совместное, и принадлежит всем владельцам квартир, оплатившим его покупку. И будет оно находиться, работать и выполнять те задачи, которые возложило на него большинство жильцов подъезда. Нравится это вам или нет.
В понедельник будет собрание. Милости прошу. Будем рады видеть.

Отредактировано пользователем 15 марта 2017 г. 21:59:50(UTC)  | Причина: Не указана

black  
#44 Оставлено : 15 марта 2017 г. 22:08:22(UTC)
black
Киев
Если оно принадлежит большинству жителей то и используйте для съемки и распространения видеоматериалов о большинстве-кто курит в доме,лифты царапает,мусор по этажами носит и тд
Будет время приду на собрание.А может видеоотчет сделаете?))

Михаил201  
#45 Оставлено : 15 марта 2017 г. 22:09:39(UTC)
Михаил201
Статус: Сосед
КИЕВ
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Я думаю в нашей секции и так проблем хватает, но если наш сосед хочет все поламать пусть ломает, доказавши еще раз свое ...
black  
#46 Оставлено : 15 марта 2017 г. 22:21:27(UTC)
black
Киев
А вообще у нас есть проблема побольше.Отопление МОП.20 собрание ,счет за отопление МОП больше в 2.7 раза чем за квартиру,при этом на этаже два года отключены батареи.
Предлагаю вызвать представителя энергокомпании и организаций которые живут на первом этаже
Ku  
#47 Оставлено : 15 марта 2017 г. 22:31:37(UTC)
Ku
Киев
Сказал «Спасибо»: 480 раз
Есть такая проблема. Все расклады по нашему подъезду я уже выкладывал. Договор есть, все документы есть. Я направил письменный запрос на детализацию расчетов. Следующий будет - на обоснование игнорирования установленного счетчика МОП в нашем подъезде. После переписки и выяснения обстоятельств и отказа от расчета согласно установленным и принятым в эксплуатацию счетчикам - подавать в суд.
Но этим уже будет заниматься новая ИГ, которая будет избрана в понедельник. Если же избрана ИГ не будет, то я пошлю это всё к хуям собачим. Консьержи доработают до конца марта и будут отправлены по домам. остатки наличных средств - возвращены тем, кто сдавал. Заебало. У меня всё.
thanks 1 пользователь поблагодарил Ku за этот пост.
black оставлено 16.03.2017(UTC)
Werewolf  
#48 Оставлено : 15 марта 2017 г. 22:55:22(UTC)
Werewolf
Ломоносова 50/2 с.5
Автор: black Перейти к цитате
Если оно принадлежит большинству жителей то и используйте для съемки и распространения видеоматериалов о большинстве-кто курит в доме,лифты царапает,мусор по этажами носит и тд
Будет время приду на собрание.А может видеоотчет сделаете?))

Как мы можем сказать кто курит в доме, если потребовалось аж 5 камер чтобы покрыть приподъездную территорию и лифтовой холл? Теперь конечно если кто-то нагадит в холле, то мы сразу узнаем героя. Но где гарантии, что герой ролика не заявит потом "А хуле вы мою личную жизнь заснимаете??? Это мой дом, делаю что хочу! И вообще завтра вам всё тут поломаю..."
Кто сдаст деньги на камеры в лифтах и на лестничных маршах? Вот вы лично сдадите? Будьте реалистом,

SKYLO  
#49 Оставлено : 16 марта 2017 г. 13:01:37(UTC)
SKYLO
Женщина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказала «Спасибо»: 1578 раз
а я в своей 3 секции сдала - потому что хочу видеть какой вандал разрушает общедомовую собственность. И если что иметь возможность потребовать компенсацию.

+ камера в этом случае как табличка на заборе частного дома - "осторожно злая собака" ( для предотвращения вредоносных деяний)

Отредактировано пользователем 16 марта 2017 г. 13:04:08(UTC)  | Причина: Не указана

black  
#50 Оставлено : 16 марта 2017 г. 21:23:31(UTC)
black
Киев
Автор: Werewolf Перейти к цитате
Как мы можем сказать кто курит в доме, если потребовалось аж 5 камер чтобы покрыть приподъездную территорию и лифтовой холл? Теперь конечно если кто-то нагадит в холле, то мы сразу узнаем героя. Но где гарантии, что герой ролика не заявит потом "А хуле вы мою личную жизнь заснимаете??? Это мой дом, делаю что хочу! И вообще завтра вам всё тут поломаю..."
Кто сдаст деньги на камеры в лифтах и на лестничных маршах? Вот вы лично сдадите? Будьте реалистом,
Я так понимаю что вы с инициативой группы?
Так почитайте "Правила..."
Вы используете фото с камеры для удовлетворения своей злости-да Я не плачу за консьержа,не вижу резона в этих камерах.
Но я заплатил за будку для консьержа и платил ( не проживая в доме),пока консьерж не впустила в дом вымогателей,а потом требола денег .
- За что?-За то что я тут сижу.
Услуга "тут сижу" мне не нужна.
Я БЫЛ ЗА ОХРАНУ В ДОМЕ!!!
С КАМЕРАМИ!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))

Werewolf  
#51 Оставлено : 16 марта 2017 г. 21:33:38(UTC)
Werewolf
Ломоносова 50/2 с.5
Консьерж ведь впустила ваших же нанятых строителей? Разве нет? А иначе откуда у них ключи от вашей квартиры? Вы давали ей указание "вот этих жуликов не впускать"? Вызывали ли вы полицию по факту кражи? А если вы им ключи и не давали - то это вообще была кража со взломом. Если вы в полицию не обращались, то значит вас всё устраивало. Обычно после кражи звонят в полицию, а не скандялят с консьержами :)

PS: Да, мы тут в ИГ вообще все на этой бесплатной работе злые - обижаем невинных людей по чём зря...
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
3 Страницы<123