-4°    82%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы«<234
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Volkova  
#61 Оставлено : 20 апреля 2017 г. 21:43:53(UTC)
Гость
Статус: Гость
На мой взгляд самое комфортное спальное место это ортопедический диван, то бишь ортопедический матрас.На самом желе, существуют множество различных видов матрасов, но проверенно опытом, что нужно брать ортопедический с независимыми пружинами со сторонами лето-зима. Так не надо будет парится, по поводу, что надо каждый раз переворачивать матрас с одной стороны на другую)Единственное только, что это не совсем бюджетный вариант.Crying Более подробную информацию про эту мебель можно почитать тут Думаю эта инфа будет для вас полезнаяGlare Может это вас заставит задуматься на счет покупки именно оропедического дивана или матраса.
Ніколь  
#62 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 8:33:13(UTC)
Ніколь
Статус: Интересующийся
Купляли куток з механізмом дельфін, то дуже зручний і є ящик для білизни. Замовляли через інтернет-магазин, бо там дуже великий вибір.
Bruiss  
#63 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 18:33:14(UTC)
Bruiss
КИев
Мне главное, чтобы просторный был
Iwanka  
#64 Оставлено : 23 мая 2017 г. 19:42:57(UTC)
Iwanka
Київ
Автор: Gitel Перейти к цитате
такой, чтоб не было по середине дырки. А то неудобно на таком вдвоем будет спать

А чо, как супружеское ложе очень даже примирительно)))))
nmlvml  
#65 Оставлено : 23 мая 2017 г. 19:54:17(UTC)
nmlvml
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 517 раз
Новый диван[img]http://[/img]
Каришка81  
#66 Оставлено : 14 июня 2017 г. 18:28:52(UTC)
Каришка81
Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
А я против диванов для ежедневного сна. День-другой переночевать в гостях - да, а ежедневно - потом спину лечить придется, да и отдыха качественного на диване все равно не получается((((( Так что - я за кровать!
Ритата  
#67 Оставлено : 11 августа 2017 г. 16:26:00(UTC)
Ритата
Праздновали Юбилей мужа, пришло много народу, одна из гостей работает ортопедом, и увидев нашу кровать, она начала нам рассказывать, какие могут быть серьезные проблемы, если спать на неудобном матрасе. Ее слова не покидали наши головы, и вскоре мы купили хороший диван на матерлюксе. Разница была колоссальная, когда спишь чувствуешь такую легкость, будто под тобой совсем ничего нетBigGrin .
Mishanya  
#68 Оставлено : 12 августа 2017 г. 13:12:12(UTC)
Mishanya
Киев
Мы тоже в свое время искали диван, но посмотрев цены на диваны, которые более-менее качественно сделаны, решили купить просто качественный матрас и к нему каркас с ламелями, потом купим кровать, все же лучше ,чем какой либо диван
Okcana  
#69 Оставлено : 28 августа 2017 г. 15:10:16(UTC)
Okcana
Покупка нового матраса появилась не просто так.Предыдущий матрас служил верой и правдой без малого 20 лет.Перелопатив не сколько дней интернет нашел то что искал.Можете не верить но такого качества за приемлемые деньги вы не найдете.Менеджеры проконсультировали все рассказали доступном для обывателя языком. .Доставка и упаковка на высшем уровне.Выбор на любой кошелек цвет и вкус.Всем советую покупать в МатерЛюкс.
Tory74  
#70 Оставлено : 29 августа 2017 г. 13:10:17(UTC)
Tory74
Женщина Статус: Сосед
Киев, ул.Якубовского, 7
Сказала «Спасибо»: 32 раз
Автор: Okcana Перейти к цитате
Покупка нового матраса появилась не просто так.Предыдущий матрас служил верой и правдой без малого 20 лет.Перелопатив не сколько дней интернет нашел то что искал.Можете не верить но такого качества за приемлемые деньги вы не найдете.Менеджеры проконсультировали все рассказали доступном для обывателя языком. .Доставка и упаковка на высшем уровне.Выбор на любой кошелек цвет и вкус.Всем советую покупать в МатерЛюкс.

Вы имели ввиду Матролюкс ? Их знаю, отличные матрасы производят, всегда своим заказчикам рекомендую или сама комплектую к кроватям. Или все-таки МатерЛюкс? мне кажется, это российско-итальянский бренд. Они у нас есть в продаже?
Митя.  
#71 Оставлено : 29 августа 2017 г. 13:20:11(UTC)
Митя.
Мужчина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал «Спасибо»: 19 раз
Автор: Tory74 Перейти к цитате
Вы имели ввиду Матролюкс ? Их знаю, отличные матрасы производят, всегда своим заказчикам рекомендую или сама комплектую к кроватям. Или все-таки МатерЛюкс? мне кажется, это российско-итальянский бренд. Они у нас есть в продаже?

Это вы пообщались сама с собой BigGrin . Эти суперпромоутеры уже чуть надоели, вот человек действительно зарегистрировался на форуме что б написать одно сообщение, так нет уже под тремя никами регится.

Модерам уже пара баны ставить не на Ник на на ИП адреса.

thanks 1 пользователь поблагодарил Митя. за этот пост.
*Olga* оставлено 30.08.2017(UTC)
Tory74  
#72 Оставлено : 29 августа 2017 г. 13:50:17(UTC)
Tory74
Женщина Статус: Сосед
Киев, ул.Якубовского, 7
Сказала «Спасибо»: 32 раз
Это Вы обо мне? Я уже много лет под одним именем здесь!! Обсуждаю темы, касающиеся мебели и интересуюсь мебелью разных компаний. Вы не внимательны
Митя.  
#73 Оставлено : 29 августа 2017 г. 16:26:14(UTC)
Митя.
Мужчина Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал «Спасибо»: 19 раз
Автор: Tory74 Перейти к цитате
Это Вы обо мне? Я уже много лет под одним именем здесь!! Обсуждаю темы, касающиеся мебели и интересуюсь мебелью разных компаний. Вы не внимательны

Нет конечно, у вас же не 1 сообщение. Я об тех трех телах которые написали перед вами.

thanks 1 пользователь поблагодарил Митя. за этот пост.
Tory74 оставлено 29.08.2017(UTC)
sudak  
#74 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 21:04:03(UTC)
sudak
Київ
А я ищу диван в детскую. Какой бы вы посоветовали?
Vadim17  
#75 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 21:16:38(UTC)
Vadim17
Автор: sudak Перейти к цитате
А я ищу диван в детскую. Какой бы вы посоветовали?

Ми собі в дитячу купили https://rozetka.com.ua/12665494/p12665494/ в нас двоє хлопчиків, то машина саме для них. Ну, і зрозуміло, що кольорова гама підходить до оформлення дитячої.
https://i1.rozetka.ua/goods/1793893/12665494_images_1793893075.jpg
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
4 Страницы«<234