23,3°    63%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Sculptor  
#1 Оставлено : 25 июля 2018 г. 16:45:37(UTC)
Sculptor
Мужчина Статус: Интересующийся
Киев
Всем привет! Семья у нас спортивная, дома занимаемся регулярно, но я давно был в поисках хорошего спортивного клуба, для детей и взрослых, чем поближе, чтоб не тратить пол дня, на то чтоб добраться до спортивной секции... Сыну 6 лет, на ближайшие годы, хочу чтоб занимался борьбой, дальше, если спорт будет нравится, перейдем на смешанные единоборства... Сегодня, гуляя семьей во дворе на детской площадке, на Вильямса, увидел рекламный банер, клуба единоборств, заинтересовался, перезвонил, сказали что они открываются, через пару недель... По разговору, вроде все заманчиво, договорились прийти, познакомиться, если понравится, хочу записать сына, а может и сам запишусь, во взрослую группу, вспомню "мордобойную" молодость)) в чем суть моего вопроса, нет ли родителей, желающих отдать своих детей 6-7 лет, на активный спорт? Ищем, активных друзей ровесников, чтоб им не скучно было вместе тренироваться:) На одну секцию дзюдо, раньше звонил, говорят группа только набирается, есть несколько девочек, младшего чем мы возраста, а это нам не подходит... Ни каких ссылок и названий секций не даю, дабы не сочли за рекламу, которой в последнее время, я смотрю заполонили этот форум...

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Ddd  
#2 Оставлено : 30 июля 2018 г. 11:49:14(UTC)
Ddd
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 12 раз
Привет! Я так-же видел это объявление и заинтересовался, сын 6 лет хочу приучать к спорту. Тоже хочу начать с борьбы, дзюдо, главное заинтересовать. С осени в школу, надо график спланировать. Напишите на чем остановились. Место расположения нравится
Sculptor  
#3 Оставлено : 30 июля 2018 г. 15:36:31(UTC)
Sculptor
Мужчина Статус: Интересующийся
Киев
Автор: Ddd Перейти к цитате
Привет! Я так-же видел это объявление и заинтересовался, сын 6 лет хочу приучать к спорту. Тоже хочу начать с борьбы, дзюдо, главное заинтересовать. С осени в школу, надо график спланировать. Напишите на чем остановились. Место расположения нравится

Спасибо, за первый ответ в теме! Форум что-то не очень активен в последние годы, нужно наверное перенести вопрос в ФБ...
Мы в школу решили идти с 7 лет, нам подходит любое время для тренировок, по этому пока над графиком не думали, если что, будем подстраиваться под других детей. Главное чтоб коллектив был дружный и ребенку нравилось.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)