2,5°    90%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
YEUX (store of interiors)  
#1 Оставлено : 4 февраля 2015 г. 14:59:10(UTC)
YEUX (store of interiors)
Статус: Интересующийся
ул. Патриса Лумумбы 6/1
Вот такая 2х комнатная квартира площадью 80 м2.
Заказчики, молодая семья из 4х человек с двумя очаровательными детишками.
Задача стояла создать уютную квартиру с использованием простых, но натуральных материалов что и постаралась сделать наша команда.

UserPostedImage.
UserPostedImage
UserPostedImage
https://fbcdn-sphotos-g-...656011196149613652_o.jpg
https://scontent-a.xx.fb...136658601975959823_o.jpg
https://scontent-b.xx.fb...495716975919622491_o.jpg
Технологии встречаются с креативом

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Бруня  
#2 Оставлено : 10 марта 2015 г. 13:30:14(UTC)
Бруня
Женщина Статус: Сосед
киев
Сказала «Спасибо»: 1 раз
Красивая)
thanks 1 пользователь поблагодарил Бруня за этот пост.
Veramysie оставлено 09.09.2015(UTC)
Ольга11  
#3 Оставлено : 10 мая 2015 г. 22:22:31(UTC)
Ольга11
Херсон
ремонт просто супер, все очень красиво, продумано видно, что профессионально все) да еще и с эко-деталей - мечта просто!!)))
nysia  
#4 Оставлено : 10 мая 2015 г. 23:11:02(UTC)
nysia
Статус: Сосед
киев
Сказал(а) «Спасибо»: 352 раз
Очень-преочень красиво!!!! А санузлы?
BB  
#5 Оставлено : 11 мая 2015 г. 13:07:02(UTC)
BB
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 321 раз
Сомневаюсь я что в жизни будет хорошо с такими вот фиолето-сиреневыми стенами, и даже с ярко желтыми стенами, как на фото..
Вижу соседи одобряют это от того что это красиво на картинке, но боюсь в жизни может быть легкое разочарование.
Есть небольшой опыт колировки стен в насыщенные тона: сначала покрасили стены в один слой краской для стен отколеровав ее салатовым оттенком с цветовой насыщенностью таким же как цвет желтых стен на фото.

Итог: если при дневном непрямом свете колер еще более менее нормально смотрится то при искусственном свете ламп цвет получается слишком насыщеным: прямо дискотека а не комната. И хотя детям нравится на первый взгляд, однако жить и эффективно трудиться в такой комнате я бы не смог. Поэтому, второй слой краски осветляли: смешивая белую и цвет первого слоя в пропорции 2:1
Т.о. я бы делал цвета на картинке в 2 тона светлее..

Из опыт покраски стен - надо быть очень осторожным с колером и не переборщить с насыщенностью.
Краска, после нанесения выглядит сначала бледней выбранного цвета, а по мере высыхания набирает насыщенность..
Второй слой - делает окончательный цвет еще насыщеннее.

Поэтому сначала стоит использовать пробники для подбора цвета и насыщенности, и чтобы окончательно утвердить цвет и оттенок - начинать красить стену выбрав оттенок в самый светлый тон определенного колера. ..
В дальнейшем, если необходим будет более темный тон, то его можно всегда усилить добавив колер в студии (обычно это бесплатно).

Отредактировано пользователем 11 мая 2015 г. 23:48:53(UTC)  | Причина: Не указана

Malva  
#6 Оставлено : 12 июля 2015 г. 17:09:01(UTC)
Malva
Статус: Активный Сосед
Київ
Сказал(а) «Спасибо»: 102 раз
Гарненько, затишно, а якщо ще натуральні матеріали, взагалі чудово!
Гость  
#7 Оставлено : 13 июля 2015 г. 1:22:54(UTC)
Гость
Статус: Гость
Моя дизайнер делает проекты в ЭКО материалах и совмещает это с психологией и эко стилем...- ощущения в таком пространстве невероятные!
Бруня  
#8 Оставлено : 16 июля 2015 г. 13:08:44(UTC)
Бруня
Женщина Статус: Сосед
киев
Сказала «Спасибо»: 1 раз
мне нравится фиолетовый тем более он не навязчивый, а с бежевым отлично смотрится!
Отец Виктор  
#9 Оставлено : 9 сентября 2015 г. 17:46:38(UTC)
Отец Виктор
Автор: BB Перейти к цитате
Сомневаюсь я что в жизни будет хорошо с такими вот фиолето-сиреневыми стенами, и даже с ярко желтыми стенами, как на фото..
Вижу соседи одобряют это от того что это красиво на картинке, но боюсь в жизни может быть легкое разочарование.
Есть небольшой опыт колировки стен в насыщенные тона: сначала покрасили стены в один слой краской для стен отколеровав ее салатовым оттенком с цветовой насыщенностью таким же как цвет желтых стен на фото.

Итог: если при дневном непрямом свете колер еще более менее нормально смотрится то при искусственном свете ламп цвет получается слишком насыщеным: прямо дискотека а не комната. И хотя детям нравится на первый взгляд, однако жить и эффективно трудиться в такой комнате я бы не смог. Поэтому, второй слой краски осветляли: смешивая белую и цвет первого слоя в пропорции 2:1
Т.о. я бы делал цвета на картинке в 2 тона светлее..

Из опыт покраски стен - надо быть очень осторожным с колером и не переборщить с насыщенностью.
Краска, после нанесения выглядит сначала бледней выбранного цвета, а по мере высыхания набирает насыщенность..
Второй слой - делает окончательный цвет еще насыщеннее.

Поэтому сначала стоит использовать пробники для подбора цвета и насыщенности, и чтобы окончательно утвердить цвет и оттенок - начинать красить стену выбрав оттенок в самый светлый тон определенного колера. ..
В дальнейшем, если необходим будет более темный тон, то его можно всегда усилить добавив колер в студии (обычно это бесплатно).

Вы очень правильно преподнесли. Сейчас вообще, бывает часто ощущение глядя на фото или визуализацию интерьера, что он выполнен для этого самого фото, как натюрморт, а уют и удобство - якобы не приоритет.
В этом интерьере лично мне нравится двухъярусная кроватка, и, пожалуй межкомнатные двери хороши, но не очень нравится угловатость, так как это детская комната, множество углов ни к чему.
Киевские мастера по ремонту кухонь на сайте
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)
Новая тема Ответить