19,8°    54%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
kod1  
#21 Оставлено : 2 марта 2017 г. 17:05:23(UTC)
kod1
Статус: Интересующийся
Киев
Могу смело посоветовать своего стоматолога. Он работает в нескольких клиниках и одна из них находится на Позняках. Если точнее на улице Чавдар. И в этой клинике у него самые демократичные цены)
Зовут его Сергей Станкевич. Это молодой врач, но действительно профессионал своего дела и приятен в общении. Дотошный перфекционист в работе)) Но перед этим все расскажет и если надо покажет (на фото ваших зубов). + Чувство юмора просто супер!
На сайте можно посмотреть его работы: ssdent.com
Цены кстати уточняйте лучше в телефонном режиме потому, что все зависит от того в какой клинике он будет вас принимать.
В общем, будьте здоровы! BigGrin
Тетяна іванівна  
#22 Оставлено : 24 сентября 2017 г. 15:41:53(UTC)
Тетяна іванівна
Женщина Статус: Сосед
Сказала «Спасибо»: 267 раз
доброго дня всім
Чи може хто-небудь поділитись враженнями від процесу лікування в "Лека Дент", вул.Ломоносова,60/5
поживем-увидим!
Iwanka  
#23 Оставлено : 23 октября 2017 г. 15:56:48(UTC)
Iwanka
Київ
А Нивки підійде? Просто ми туди зараз їздимо
Горбунов Олександр Анатолійович, це наш “добрий” стоматолог, ну реально підкупає людським ставленням до пацієнтів. Єдиний стоматолог якого я знаю, не просто дає особистий мобільний, а є в вайбері, і відповідає на дзвінки піздно ввечері
(073)937-38-16
Тетяна іванівна  
#24 Оставлено : 24 октября 2017 г. 12:59:20(UTC)
Тетяна іванівна
Женщина Статус: Сосед
Сказала «Спасибо»: 267 раз
Протестувала 2 клініки: "Лека-Дент", Ломоносова 60/5- добре- рекомендую;
"AllDenta", Лооносова 50/2- була пошкоджена десна, яку лікувала тиждень, додатково витратила на дентальну пасту 200 з лишнім гривень- рішення за вами.
поживем-увидим!
Mirco  
#25 Оставлено : 27 декабря 2017 г. 19:20:54(UTC)
Mirco
Киев
Бульвар Тараса Шевченка 1, "Институт стоматологии", что-то вроде этого, государственная стоматология, а цены и качество на высоте, если кому еще надо в личку, дам номер хорошего врача.
ВикулияАлександровна  
#26 Оставлено : 25 марта 2018 г. 20:13:09(UTC)
ВикулияАлександровна
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Обращалась два раза в стоматологию Q-Clinic, ул. Жилянская, 30-А. Понравилось, но выходит дороговато, если лечение длительное (подруга просто ходила на отбеливание, это мне для сравнения). Оба раза попадала к Славушевич Александру Леонидовичу, хороший врач, но иногда странно шутит. Как профессионал целиком и полностью устроил, работу свою сделал качественно, ответил на все вопросы, дал номер телефона для связи, если возникнут проблемы.
Александр Бойц  
#27 Оставлено : 4 июня 2018 г. 11:53:31(UTC)
Александр Бойц
Москва
я к своему хожу уже около 5ти лет, мой бывший оджоклдасссник! и реально специалист от бога!
Мирослава Гнатий  
#28 Оставлено : 5 июня 2018 г. 0:50:21(UTC)
Мирослава Гнатий
Киев
Я тоже очень боюсь стоматологов, поэтому я вас понимаю, у меня врач женщина очень приятная и я ее не боюсь да и как профессионал она не пугает своей работой. Врач мой она уже давно, посещаю я ее регулярно, по ссылке можно найти клинику где я обслуживают, если вам удобно добираться то смело обращайтесь и не бойтесь больше врачей, ничего плохого они не сделают если пойти в правильную клинику.
Oleg27  
#29 Оставлено : 5 июня 2018 г. 18:09:01(UTC)
Oleg27
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Автор: Мирослава Гнатий Перейти к цитате
Я тоже очень боюсь стоматологов, поэтому я вас понимаю, у меня врач женщина очень приятная и я ее не боюсь да и как профессионал она не пугает своей работой. Врач мой она уже давно, посещаю я ее регулярно, по ссылке можно найти клинику где я обслуживают, если вам удобно добираться то смело обращайтесь и не бойтесь больше врачей, ничего плохого они не сделают если пойти в правильную клинику.

я тоже очень боюсь, поэтому я не боюсь. Она профи потому что не пугает, врач мой давно, посещаю регулярно, моя обслуживать в клиника по ссылке..
Не, врачей мы не боимся, и они действительно нам ничего плохого не сделают, ведь в ту клинику мы точно не попадем, и другим скажем чтобы не ходили, раз нормально рекламироваться не умеет :)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
2 Страницы<12