1,6°    53%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы«<234
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
naniko1  
#61 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 9:46:21(UTC)
naniko1
Статус: Интересующийся
Вигшневое
Для квартири дротова тепла пвдлога (нагрівальні мати чи кабель) більш раціоанльна та уникаєте порушшень, при створенні водяної підлоги, з підключенням до центарлнього стояка.
Михаил Лавров  
#62 Оставлено : 28 декабря 2017 г. 12:02:34(UTC)
Михаил Лавров
Статус: Интересующийся
Боярка
Смысл однозначно есть! Но хорошо подумайте, нужен ли вам теплый пол на кухне и в других комнатах, на этом можно здорово сэкономить. А на ванной не экономьте, теплый пол там маст хэв! Особенно зимой, когда плитка там просто ледяная. От себя могу советовать https://aht-ukraine.com.ua, очень профессиональные ребята.
Babyak  
#63 Оставлено : 16 марта 2018 г. 11:27:49(UTC)
Babyak
Статус: Активный Сосед
Буча
Сказал(а) «Спасибо»: 129 раз
Werewolf вы молодец, что осветили тему
я за теплые полы так как вы сделали (но единственный минус того как выполнено это то что вы часть тепла отдаете соседям снизу, если б был бы теплоизоляционный мат под трубами, то было бы комфортнее вам.Но так конечно для монтажа системы теплый пол то так будет дешевле)

Я считаю что Werewolf, ничего противозаконного не сделал и ничего не нарушал, так как граница проектирования в данном случае, это шаровые краны на гребенке в тепловом шкафу лестничной клетки и он в систему теплоснабжения дома ну никак не влез

Это все равно что вы когда подписали договор приняли ту електрику в котором виде она у вас была по проекту, а потом начиная делать ремонт вы начали переделывать ее, в том числе и вводной щиток, по своему усмотрению.

Есть некоторые деятели которые не пользуются гарячей водой, а пускают циркуляцию на обогрев теплых полов в туалете и ванной и потом за потери выставляются огромные счета тем людям которые всетаки пользуются гарячей водой. Вот в этом направлении стоит работать и наказывать таких нарушителей.

Вам Werewolf, советую через 10лет когда станет вопрос по покупке нового теплосчетчика, рассмотреть вариант установки електрокотла в квартире и отапливать квартиру по 2-х тарифному учету, при этом отказавшись от услуг Теплопостача. которые к тому времени уже будут космическими по стоимости.

И еще, из наболелого ... какой идиот поставил фильтр для холодной воды перед ультразвуковым расходомером (см. последнее фото)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)
4 Страницы«<234