22,8°    57%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

9 Страницы123>»
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Зоя Воеводина  
#1 Оставлено : 17 октября 2013 г. 9:40:47(UTC)
Зоя Воеводина
Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7
Сказал(а) «Спасибо»: 229 раз
Уважаемые соседи!
Живя в Киеве, мы имеем возможность водить наших детей во всевозможные секции, кружки, худ и спорт школы. Информацию о них приходится искать в интернете, спрашивать у знакомых и соседей. На нашем форуме обсуждаются школы, сады и подготовка к школе, а вот о кружках история умалчивает. Давайте делиться информацией кто куда водит своих детей разного возраста + выкладывать контакты или ссылки на сайты.
thanks 7 пользователей поблагодарили Зоя Воеводина за этот пост.
Андрей Воеводин оставлено 17.10.2013(UTC), dmyter оставлено 17.10.2013(UTC), KnopKa оставлено 17.10.2013(UTC), bvova оставлено 18.10.2013(UTC), Катя Звягинцева оставлено 31.07.2015(UTC), Майя Н. оставлено 13.10.2015(UTC), ДРЦ Малюк Арістотель оставлено 30.05.2017(UTC)

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Зоя Воеводина  
#2 Оставлено : 17 октября 2013 г. 10:16:06(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Куда водим/водили своих детей мы.
1. Катание на роликах/лыжах. Проводятся на ВДНХ 2-3 раза в неделю. Возраст разный и в зависимости от возраста разные группы и дни. Сезон начинается в сентябре и до первого снега. Когда начинается сезон весной не знаю - только начали водить. Нам нравится, поскольку правильно научить детей кататься на роликах сложно. Тренер достаточно строгий, но нашим детям это подходит. С уси-пуси они сядут на голову и ничего делать не будут. За 1,5 месяца прогресс виден колоссальный.
Как только выпадает снег тренер проводит занятия на Протасовом Яру - учит детей кататься на лыжах. Ничего не могу сказать, поскольку возить далеко и мы этим заниматься не планируем. Хотя хочется.
Стоимость - мы платим за двоих 2 раза в неделю - 800грн./месяц, 3 раза - 900 грн./месяц. Вроде стоимость на одного ребенка 500 грн/месяц. Занятия по времени - 1,5 часа. 1 час на роликах, 30 мин. дети занимаются физкультурой или играют в старые и проверенные игры. Например, в выбивного.
Контакты тренера - 0679977959, Виталий Николаевич
2. Тейквандо в школе в Жулянах - писать не буду, поскольку интересно немногим.
3. Техническая студия "Винахідник". Всю информацию можно найти на их сайте - http://vynahidnyk.org/. Это официальные курсы Лего, на которых детей учат многому интересному. Такие конструкторы у нас не продаются. Интересно всем. Дочке было интересно не менее чем сыну. После года занятий, сын начал с простых кубиков делать такие вещи.... Минусы - далековато. Из-за этого в этом году и отказались от них. Сын простить нам не может BigGrin .
Из плюсов - старшие детки не просто собирают конструкторы, к которым мы привыкли. Они работают с механизмами. С помощью специальных программ на компьютере приводят собранный механизм в движение.
4. Художественная школа "Бегемот Нося" - водили детей 2 года. Младшая хорошо рисует, а старшего за компанию. Нравилось, но перестали водить, поскольку в 3,5 года дочь ходила с детками 5-7 лет. Дальше уже нет смысла водить. Всему чему могли на таком уровне ее научили. А в государственную худшколу еще ее пока не берут - маленькая. Может как раз в этой теме кто-то подскажет куда можно записать наше дарование BigGrin .
5. Спортивная школа при Федерации по прыжкам в воду. Водить только начали. Был отбор деток в детских садах 5-7 лет. Нашу красоту отобрали (хотя нам только 4,5), а сына отправили поскольку ему нужны физические нагрузки. Он подходил и по возрасту, и по комплекции. Насколько туда принимают всех подряд я не знаю. Тренер настоящей советской закалки - строгая, поэтому многим может не подойти. Но это же настоящий спорт, другого лично я не ожидала.
Сейчас занятия проводятся на Горького, но как только закончат снимать Вышку, их переведут в Спротлайф. Занятия бесплатные, но надо помнить, что это все не для развлечений.
Надеюсь, когда откроют Спортлайф, об этой школе можно будет узнать больше информации.
Личная просьба тренера. Звонить только родителям деток от 5 до 7 лет. Худеньких и пластичных ))))). И только если родители настроены серьезно.

Отредактировано пользователем 21 октября 2013 г. 9:05:50(UTC)  | Причина: Не указана

thanks 13 пользователей поблагодарили Зоя Воеводина за этот пост.
andrey911 оставлено 17.10.2013(UTC), soroka_ оставлено 17.10.2013(UTC), tyr467ouu оставлено 17.10.2013(UTC), dmyter оставлено 17.10.2013(UTC), Ya Tatiana оставлено 17.10.2013(UTC), irine оставлено 17.10.2013(UTC), Azazelo оставлено 17.10.2013(UTC), Domani оставлено 18.10.2013(UTC), bvova оставлено 18.10.2013(UTC), Горобець оставлено 02.04.2014(UTC), Zola оставлено 05.05.2014(UTC), Радуша оставлено 01.12.2014(UTC), Катя Звягинцева оставлено 31.07.2015(UTC)
tyr467ouu  
#3 Оставлено : 17 октября 2013 г. 10:54:45(UTC)
tyr467ouu
Женщина Статус: Активный Сосед
Симоненко 5 А 2 подезд
Сказала «Спасибо»: 54 раз
Зоя большое спасибо за пост, с вашей подачи записались на ролики, и очень хотим на прыжки в воду, куда нам обратиться?
tyr467ouu  
#4 Оставлено : 17 октября 2013 г. 10:56:36(UTC)
tyr467ouu
Симоненко 5 А 2 подезд
Сказала «Спасибо»: 54 раз
Мы ходим в садик Чабанах, там есть много кружков дополнительных и хор и бисероплетение и бальные танцы. Сыну очень нравиться, но не хватает физ нагрузки, думаю ролики саме оно.
Зоя Воеводина  
#5 Оставлено : 17 октября 2013 г. 11:12:10(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Извините, забыла оставить телефон. Тренер по прыжкам в воду Елена Васильевна - (096) 707-97-98. Но пока они занимаются гимнастикой - учатся прыгать на скакалке, делать мостик и т.д. Что они будут делать после открытия Центра спорта "Лико" я не знаю.
Выше уже написала, поворю. Личная просьба тренера. Звонить только родителям деток от 5 до 7 лет. Худеньких и пластичных ))))). И только если родители настроены серьезно.

Отредактировано пользователем 21 октября 2013 г. 9:06:17(UTC)  | Причина: Не указана

ginger  
#6 Оставлено : 17 октября 2013 г. 12:47:02(UTC)
ginger
Статус: Интересующийся
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Зоя, спасибо за тему.
Расскажите, пожалуйста, как проходил отбор в садике. Какие критерии, на что обращали внимание. RollEyes
Зоя Воеводина  
#7 Оставлено : 17 октября 2013 г. 13:31:37(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Честно говоря не знаю. Подруга хотела своих записать, созвонилась, привела. И сразу отказали, они - крупненькие. Хорошо кушают BigGrin. У нас дети худые, особенно сын. Вроде она смотрела еще на колени. Сейчас тренер за детьми наблюдает, на что они способны. Разделила их на 3 группы - по возрасту и способностям.
thanks 1 пользователь поблагодарил Зоя Воеводина за этот пост.
ginger оставлено 17.10.2013(UTC)
bvova  
#8 Оставлено : 18 октября 2013 г. 13:47:43(UTC)
bvova
Мужчина Статус: Активный Сосед
Сказал «Спасибо»: 263 раз
Автор: Зоя Воеводина Перейти к цитате

2. Тейквандо в школе в Жулянах - писать не буду, поскольку интересно немногим.

Так, так...а чому не цікавоBigGrin Наша доця відвідує заняття по таеквондо, її цікаво. Вибрала цей спорт сама і другий рік займається.
"не буває в болоті смачної води" ОЕ
"Бог обещал нам простить все сполна-когда кончиться война...." СТ
"А на площади митинг идет.....как положено нынче в стране....распалившейся братской любовью народ-аплодирует братской войне......я офигеваю Мама...." НС
Зоя Воеводина  
#9 Оставлено : 18 октября 2013 г. 13:55:17(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Автор: bvova Перейти к цитате
Так, так...а чому не цікавоBigGrin Наша доця відвідує заняття по таеквондо, її цікаво. Вибрала цей спорт сама і другий рік займається.

Нашему тоже понравилось, но учащиеся в этой школе и так все знают BigGrin . Водить отдельно без посещения школы... даже не знаю.

Думала, что кто-то тоже оставит свой отзыв о каких-то новых кружках. Что никто никуда не водит своих деток в Киеве? Bored
Например, есть же конный спорт рядом, худ школа. Интересно узнать мнение.
irine  
#10 Оставлено : 18 октября 2013 г. 14:24:34(UTC)
irine
Сказал(а) «Спасибо»: 380 раз
мы прошлой весной ходили в пониклуб на Касияна. Дочке нравилось, там есть детки кто занимается серьезно, учавствует в соревнованиях, а есть кто просто так ходит для положительных эмоций. занятия по записи, можно записаться на удобное время. там же есть конно-спортивная школа, но туда принимают с 12 лет. Сейчас дети ходят на кружки при садике, и при школе, - стандартный набор - хореография, айкидо, шахматы. никуда не возим, потому что нет времени, а жаль, я бы на лего возила их, это круть. Еще ждем открытия Республики, там вроде каток должен быть, дочка хочет на фигурное катание. А сын, уже мозг проел насчет пейнтбольного клуба на ВДНХ, команды пока нет.RollEyes
Уже настал тот момент, когда по звуку перфоратора начинаешь безошибочно распознавать его марку, диаметр сверла и характер работ.
Пенка  
#11 Оставлено : 21 октября 2013 г. 8:32:41(UTC)
Пенка
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Добрый день!!! Мы нашли замечательную школу танцев, и туда водим двух дочек. Школа называется Астискул. Преподают классику. Мне очень нравится , подход серьезный , за месяц видно результат. Так что советую. Находятся они на ул. Казачья 120/4.
thanks 1 пользователь поблагодарил Пенка за этот пост.
Виктория85 оставлено 21.10.2013(UTC)
Зоя Воеводина  
#12 Оставлено : 21 октября 2013 г. 9:12:07(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Автор: Пенка Перейти к цитате
Добрый день!!! Мы нашли замечательную школу танцев, и туда водим двух дочек. Школа называется Астискул. Преподают классику. Мне очень нравится , подход серьезный , за месяц видно результат. Так что советую. Находятся они на ул. Казачья 120/4.

А можно их телефон? Что-то не могу найти в инете. Малая просится на танцы, а мне не хочется вести куда-нибудь. Тоже люблю когда виден результат.
Ya Tatiana  
#13 Оставлено : 21 октября 2013 г. 9:35:13(UTC)
Ya Tatiana
Симоненко, 5А, 1-я секция
Сказала «Спасибо»: 443 раз
Нашему тоже понравилось, но учащиеся в этой школе и так все знают BigGrin . Водить отдельно без посещения школы... даже не знаю.

Думала, что кто-то тоже оставит свой отзыв о каких-то новых кружках. Что никто никуда не водит своих деток в Киеве? Bored
Например, есть же конный спорт рядом, худ школа. Интересно узнать мнение.

Поделюсь. Мы ходим:
1/ Английский язык при лицее 227.
2/ Футбол - подтовительная группа "Динамо" при лицее 241.
3/ Художественная школа.
4/ Шахматы в школе 220.
5/ Большой теннис на Ледовом стадионе.
6/ Воскресная школа при церкви.
Нравится все, но особенно - большой теннис и английский.
thanks 1 пользователь поблагодарил Ya Tatiana за этот пост.
nmlvml оставлено 23.12.2013(UTC)
bestbonda  
#14 Оставлено : 21 октября 2013 г. 9:41:45(UTC)
bestbonda
Сказал(а) «Спасибо»: 119 раз
Ой, а мы тоже хотим в художественную школу. Контактами не поделитесь?
Мила  
#15 Оставлено : 21 октября 2013 г. 9:50:44(UTC)
Мила
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 102 раз
А можно их телефон? Что-то не могу найти в инете. Малая просится на танцы, а мне не хочется вести куда-нибудь. Тоже люблю когда виден результат.

В школе 227 сейчас начинает работу хореографическая студия "Хорошки"
Руководители -- воспитанники ансамбля имени Вирского. Прекрасный подход к детям. Сейчас занятия еще проходят в тестовом режиме. т.е. бесплатно. Можно прийти, попробовать

thanks 2 пользователей поблагодарили Мила за этот пост.
Петр оставлено 23.12.2013(UTC), nmlvml оставлено 23.12.2013(UTC)
Пенка  
#16 Оставлено : 21 октября 2013 г. 9:51:59(UTC)
Пенка
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз

0674631210
0639547098. Ася Коваленко
http://vk.com/club27813414 это их группа в контакте.
thanks 1 пользователь поблагодарил Пенка за этот пост.
Зоя Воеводина оставлено 21.10.2013(UTC)
Ya Tatiana  
#17 Оставлено : 21 октября 2013 г. 10:19:09(UTC)
Ya Tatiana
Автор: bestbonda Перейти к цитате
Ой, а мы тоже хотим в художественную школу. Контактами не поделитесь?

Туда набор проходит в мае, но Вас могут записать в резерв. 250-70-76.
Ya Tatiana  
#18 Оставлено : 21 октября 2013 г. 10:21:17(UTC)
Ya Tatiana
Автор: Мила Перейти к цитате
В школе 227 сейчас начинает работу хореографическая студия "Хорошки"
Руководители -- воспитанники ансамбля имени Вирского. Прекрасный подход к детям. Сейчас занятия еще проходят в тестовом режиме. т.е. бесплатно. Можно прийти, попробовать

Вообще они дислоцируются в школе 220. не знаюпро 227. Но в нашей школе туда ходит ОЧЕНЬ много детей, что примечательно - много мальчиков, так как занятия у мальчиков и девочек проходят отдельно. Мой малой категорически отказался туда ходить после первого же раза, его друг - аналогично, но некоторым его одноклассникам нравится.
Ya Tatiana  
#19 Оставлено : 21 октября 2013 г. 10:23:19(UTC)
Ya Tatiana
Я бы очень хотела, чтобы где-нибудь к нам поближе был кружок "Винахідник". так как сын помешан на "Лего". Может сыницируем у них на сайте вопрос об открытии филиала?
thanks 1 пользователь поблагодарил Ya Tatiana за этот пост.
Мила оставлено 21.10.2013(UTC)
Зоя Воеводина  
#20 Оставлено : 21 октября 2013 г. 10:44:19(UTC)
Зоя Воеводина
Вильямса 3/7
Мы надеемся на открытие лет эдак через... не знаю торгового центра возле Топмарта. Там должна быть целая зона для разных занятий. Думали им тогда предложить.
thanks 3 пользователей поблагодарили Зоя Воеводина за этот пост.
Ya Tatiana оставлено 22.10.2013(UTC), Natala оставлено 22.10.2013(UTC), Катя Звягинцева оставлено 31.07.2015(UTC)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
9 Страницы123>»