23,2°    49%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы«<345
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Vitusshka555  
#81 Оставлено : 29 марта 2017 г. 11:29:45(UTC)
Vitusshka555
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 25 раз
Уважаемые соседи. То, что публикует Romantam - это очередная реклама посредников.
IloveLife  
#82 Оставлено : 6 августа 2017 г. 21:02:27(UTC)
IloveLife
Статус: Интересующийся
Киев
Автор: VV Перейти к цитате
Вы приняли единственно правильное решение. С раком гортани в Украине у пациентов шансов нет. По крайней мере на сколько я знаю.

понимаю, что не актуально для создателя темы, но хочу поделиться с теми, кто тоже ищет цены в клиниках Израиля и нормальную консультацию.
нам помог очень сайт по онкологии https://onco-il.ru/artic...-lechenie-raka-v-izraile здесь любые вопросы ответит консультант и скажет вам цену, исходя из ваших мед заключений и диагноза, никаких общих и абстрактных цифр. Мы здесь заказывали консультацию удаленно, это избавило нас от ошибочного диагноза и неправильного лечения, мы не потеряли время, очень благодарны, что есть такие услуги. И пусть кому-то пригодится и поможет мой совет, я знаю, как дорого - своевременная помощь.
алина45  
#83 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 11:12:26(UTC)
алина45
Статус: Интересующийся
Киев
Автор: VV Перейти к цитате
Во первых желаю Вашему мужу крепкого здоровья и долголетия.
Во вторых имею вопрос - локализация рака - простата?
В третьих вступлюсь за наших врачей. У нас тоже есть хорошие клиники, хорошие врачи и эффективные методики. Но справедливости ради - у нас это скорее счастливый случай, тогда как в Израиле - обычное дело.
И в четвертых - израильские и немецкие врачи так же иногда допускают ошибки.

у нас тоже была допущена ошибка. в диагнозе. потеряли время. друзья нас буквально заставили заказать онлайн консультацию с врачом из Израиля на этом сайте https://clinic-in-israel.ru/category/oncology
только тогда мы дообследовались и поняли, что лечить на самом деле. да и доктор тоже говорит, что по опыту люди из России приезжают в запущенном состоянии или с ошибочными диагнозами.
может врачи и не при чем, ведь оборудование тоже играет роль, в нашем случае просто расшифровки были не совсем правильными. все могло закончиться хуже

Vitusshka555  
#84 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 11:16:46(UTC)
Vitusshka555
Киев
Нужно уже размещение рекламы на нашем форуме деньги брать)))))
Vitusshka555  
#85 Оставлено : 27 декабря 2017 г. 14:13:41(UTC)
Vitusshka555
Киев
Итак, 3 года прошло с момента появления моей публикации на этом форуме. Практически 17 тысяч просмотров темы. Масса писем и звонков ко мне не только с нашего Лико Града, но и со всей Украины, а так же России. К сожалению онкологии в Украине очень, очень много. И еще печальнее от того, что очень много больных среди детей и молодых людей.
За эти три года в нашем Лико Граде от рака умерло двое деток (одного ребенка лечили в Украине, второго в Турции), а так же умер наш бывший директор Лико Житлосервиса, которого многие из нас знали лично – Генадий Берест – молодой и внешне очень даже крепкий парень (знаю, что он лечился в Германии).

Я никак не ожидала, что наша с вами маленькая веточка в форуме наберет такую популярность . Поняла, что для людей информации в этой веточке форума крайне мало. Да и писала я все очень кратко, понимая, что если не дай Бог кому то понадобиться знать что либо более подробно, мы просто могли бы встретится и поговорить. Но так как интерес к форуму вышел далеко за рамки Лико Града, решила, что все, что я знаю : историю в подробностях нашу, всех тех людей, которые полечились по протоптанной нами дорожке, тех, кто остался лечиться в Украине нужно изложить в интернете в блоге. Я начала собирать и систематизировать информацию от всех людей, больных раком, которые обращались ко мне. Понемногу я начала писать. В блоге пыталась изложить все ответы на вопросы, которые чаще всего задавали мне люди, которые обращались ко мне с форума.

Так же очень хочется блог продолжить темой для тех, кто не может себе позволить лечиться за границей, а собирается лечиться в Украине. Пока такой информации у меня еще мало. Поэтому хочу обратиться к тем, кто ко мне звонил и писал ранее и остался лечится в Украине – очень нужны ваши истории.

Всех, кому интересно, прошу к прочтению:
https://vitusshka.blogsp...017/07/blog-post_10.html
thanks 1 пользователь поблагодарил Vitusshka555 за этот пост.
Ku оставлено 27.12.2017(UTC)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (2)
5 Страницы«<345