-2,8°    86%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
MariRS  
#1 Оставлено : 20 декабря 2017 г. 22:08:29(UTC)
MariRS
Статус: Интересующийся
Всем привет! Мне срочно маме нужно купить слуховой аппарат. Она старый где-то потеряла и очень сильно расстроилась. Без него ничего не слышит. Где можно найти до Нового Года? Не хочу чтоб она в таком состоянии встречала Новый Год!
ULI30  
#2 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 10:44:10(UTC)
ULI30
Узнайте в больнице где покупают слуховые аппараты. Или в интернете поищите. У меня знакомые кажется заказывали через интернет. Только наверно надо знать точно у кого заказывать.
Liza11u  
#3 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 20:41:51(UTC)
Liza11u
Мы столкнулись с подобной проблемой . У папы поломался слуховой аппарат, он еще и старый был не очень удобный. А ему срочно надо было уехать к родственникам за границу. Мы обратились в клинику Беттертон, он уже давно не был у врача. А там и современное диагностическое оборудование, и специалисты квалифицированные,решили и проверить по новой и индивидуально подобрать аппарат. Выбор слуховых аппаратов https://bettertone.com.ua/sluhovie-apparaty/ сейчас очень большой, каких только нет! Подобрали очень быстро и папе очень понравился , и удобный и слышит он с ним лучше чем со старым.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)