4,5°    81%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
kaa  
#1 Оставлено : 7 октября 2017 г. 11:11:18(UTC)
kaa
Статус: Интересующийся
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Уважаемые жильцы Ликограда и все киевляне, голосеевцы !

На сайте Громадського Проекту идёт ГОЛОСОВАНИЕ о реализации проекта по благоустройству набережной вокруг озёр со стороны ПАРКА. Прошу всех активных земляков проголосовать по ссылке

https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/266

Для регистрации понадобиться использовать или BankID или карту киянина. Про БанкID:

https://bankid.org.ua

Буду очень благодарен всем небезразличным!
Ippolita  
#2 Оставлено : 8 октября 2017 г. 0:02:56(UTC)
Ippolita
Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Сейчас у проекта 170 голосов, а нужно еще пару сотен, чтобы получить финансирование. Не так уж много, учитывая размер микрорайона.

Давайте не упустим шанс улучшить свою жизнь! А то уйдут деньги в другие районы на другие проекты.
thanks 1 пользователь поблагодарил Ippolita за этот пост.
kaa оставлено 08.10.2017(UTC)
kaa  
#3 Оставлено : 11 октября 2017 г. 21:15:18(UTC)
kaa
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
сегодня уже 305 голосов, прогресс есть :)

https://www.voting.in.ua...ekt-kiiv-2017-2-etap/big
здесь можно смотреть, на каком месте проект. Побеждают первые 40
Murzilka  
#4 Оставлено : 12 октября 2017 г. 8:43:28(UTC)
Murzilka
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 33 раз
Розъясните мне почему за это надо голосовать? Разве лисов строя венецию не обещал там пирсы и фонтаны? Город должен теперь сделать это вместо него??? Или это тоже самое что и эпопея с садиком??? лисов опять всех нае...перехитрил??? мне очень интересно! может я что-то не так понял!
thanks 1 пользователь поблагодарил Murzilka за этот пост.
Мариша оставлено 12.10.2017(UTC)
Oleg27  
#5 Оставлено : 12 октября 2017 г. 15:11:34(UTC)
Oleg27
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Пирсы обещали, фонтаны, до этого нам 70 лет коммунизм обещали, до сих пор ждут некоторые...Есть реклама, есть реальность, никакой обязанности у Лысова делать фонтаны нет, если считаете иначе, можете попробовать доказать обратное в суде, но думаю не удастся, да и сами подойдите к этому болоту и представьте как вы делаете там фонтан..да садик и полшколы можно построить за те деньги, которые нужны для приведения этого в порядок. А вот что можно сделать, так упорядочить то что есть, поскольку это не забота Лысова, то и петиция в горсовет, может и Лысов сделать если захочет, но выборы пока еще не скоро, да и он от предыдущих еще не отошел, на которых его прокатили, я бы на это не надеялся, хотя за спрос не бьют.
Murzilka  
#6 Оставлено : 12 октября 2017 г. 15:51:53(UTC)
Murzilka
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 33 раз
Автор: Oleg27 Перейти к цитате
Пирсы обещали, фонтаны, до этого нам 70 лет коммунизм обещали, до сих пор ждут некоторые...Есть реклама, есть реальность, никакой обязанности у Лысова делать фонтаны нет, если считаете иначе, можете попробовать доказать обратное в суде, но думаю не удастся, да и сами подойдите к этому болоту и представьте как вы делаете там фонтан..да садик и полшколы можно построить за те деньги, которые нужны для приведения этого в порядок. А вот что можно сделать, так упорядочить то что есть, поскольку это не забота Лысова, то и петиция в горсовет, может и Лысов сделать если захочет, но выборы пока еще не скоро, да и он от предыдущих еще не отошел, на которых его прокатили, я бы на это не надеялся, хотя за спрос не бьют.

угу лисов ничего не обещал! он просто нае..перехитрил жителей Венеции с набережной! а нас он наеба...перехитри...л с садиком! и если вам так интересно , то во всех проспектах садик БЫЛ! а в первом который нам показывали в отделе продаж, была схема кварталов с отметкой о 20% готовности садика! И Вы мне будете рассказывать о рекламе, реальности и честности лисова???Blink
Oleg27  
#7 Оставлено : 13 октября 2017 г. 3:09:38(UTC)
Oleg27
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Там где обман, где есть мошенничество, всегда есть две стороны, есть тот кто дурит, и тот кто развесил уши. Я не защищаю Лысова и не говорю что ситуация так и нужно. Мне тоже это все показывали, но я прекрасно понимал что кисельные реки и молочные берега это лапша, не первый год на свете живу, дай бог чтобы хоть дом достроили. Дом достроили, садик городу не понадобился, чиновники разыграли сценку, жители в дураках. Что дальше? Лысов не честен, набережной нет, садика нет, школы нет. Ок, что дальше? От форумных баталий совесть проснется? Юридического механизма обязать частное лицо/компанию построить объект инфраструктуры практически нет, представители иницииативных групп это уже поняли, поэтому переключились на долбление города, что есть верно, пока город не выделить деньги, даже если бы Лико построило бы и садик стоял (а он уже стоял когда-то и тогда город его не взял, и только тогда Лико решил частный сделать) то ничего бы не было все-равно. Честность Лико, что они обещали за царя гороха меня мало волнуют, есть конкретный массив, есть тысячи детей, которым некуда ходить, и время идет, кусать локти поздно, нужно что-то делать и в правильном направлении. Направление в сторону совести Лысова лично я не считаю продуктивным с точки зрения шансов достижения результата, от города зависит в разы больше, это все что я хотел сказать.

Отредактировано пользователем 13 октября 2017 г. 14:47:03(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость