-0,9°    80%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Сергей2017  
#21 Оставлено : 10 марта 2017 г. 7:20:15(UTC)
Сергей2017
Статус: Интересующийся
Киев
Унитаз для строителей. 0687849191
Сергей2017  
#22 Оставлено : 12 марта 2017 г. 8:04:37(UTC)
Сергей2017
Киев
Унитаз для строителей 200 грн. 068 784 91 91.
Sanchos  
#23 Оставлено : 24 марта 2017 г. 9:51:09(UTC)
Sanchos
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: atovstonog Перейти к цитате
Підніму трошки тему :)
  • Гарячу воду краще підвести послідовно до всіх споживачів, а не окрему лінію до кожного.

• Подскажите, а в чем профит такого решения?
    atovstonog  
    #24 Оставлено : 24 марта 2017 г. 16:25:47(UTC)
    atovstonog
    Статус: Активный Сосед
    Киев
    Сказал(а) «Спасибо»: 377 раз
    Автор: Sanchos Перейти к цитате
    Подскажите, а в чем профит такого решения?

Мій особистий досвід показує, що так набагато зручніше. В мене в одному санвузлі - зіркою, в іншому - послідовно.
    Там де зірко: помився в душику, підійшов до умивальника чистити зуби - і чекаєш, щоб вода збігла і полилась тепла.
    Там де послідовно: помився в душику, підійшов до умивальника чистити зуби - і водичка одразу тепла тече, це зручно.
    Підписуємо ПЕТИЦІЮ задля наших діток!!!
    thanks 1 пользователь поблагодарил atovstonog за этот пост.
    КатеринаБо оставлено 30.03.2017(UTC)
    Анастасия_Дж  
    #25 Оставлено : 30 мая 2017 г. 17:11:19(UTC)
    Анастасия_Дж
    Женщина Статус: Интересующийся
    Киев
    Сказала «Спасибо»: 4 раз

Вот Вам пример:
    1) На раскрой плиткой сан. узла я привлек специалиста, который сформировал раскрой в AutoCad-е, оптимизировав тем самым кол-во закупаемой плитки. Получилось целое кол-во ящиков плюс 2-3 плитки (так что остатки от подреза с одного угла переносились на другой угол помещения).
    2) Принес раскрой плиточнику и начал рассказывать ему каков план Drool Разумеется плиточник (думая что он настоящий спец) пропустил все мимо ушей. Действительно где это видано, чтобы Заказчик "Настоящего спеца" учил.
    3) "Настоящий спец" клал плитку так, как сам понял задачу. (Раскрой ему оказался не нужен. Достаточно было устной постановки задачи (наверное это был сигнал, который я пропустил)).
    4) Итог: "Настоящий спец" 4-ю стену переделывал 3 раза (изначально плитку подрезал неправильно, и пытался из этого что-то слепить). При этом потратил на работу лишнюю неделю, я докупал 3 плитки (тот еще геморрой, ведь партия от партии могут отличаться оттенком)
    Все это стоило и мне и ему огромного кол-ва нервных клеток.
    Вина конечно и моя - надо было его контролировать каждый день, а я отпустил ситуацию.

Здесь я Настоящим спецом" называю таких себе специалистов из западной Украины, или соседних областей, опыт которых преимущественно ковался на стройках Москвы. Максимум на что стоит рассчитывать с ними - это выполнение простых операций под должным контролем.
    В противном случае, у Вас тоже может появиться опыт (опыт переделок и естественно за Ваш счет)

Думаю под специалистом подразумевался скорее дизайнер, а не плиточник. За строителями нужен очень строгий контроль. Потому, что он и без вас всё знает и не надо его учить. :-). У моих клиентов не связанных между собой второй раз подряд их строители (в обеих случаях им их кто-то порекомендовал, не мои рекомендации), когда доходит дело до краски... Я рекомендую всем краску Садолин, не потому что у нас есть веер (он купился из-за того, что краску гораздо удобней и точнее выбирать на объекте, а не в магазине), а из-за того, что качество, экономия на работах и в итоге дешевле смета и, плюс, он очень большой. Палитра раз в 10 больше, чем, например у Тикурилы. Так вот, второй раз подряд строители доказывают клиентам, что они сами могут намешать эту краску, прямо как в веере. Чтобы, упаси господи, не потерять те 10 % отката, которые им дадут в их тёмных местах покупки. Их не заботит качество и то, как клиент переплатит им за работы (точнее, наооборот, беспокоит :-)). И хорошо, если клиент это понимает. А в целом, ремонт должен курировать дизайнер, так и проще и дешевле и качественней и красивее и удобней и надолго, без вечных переделок.
    donate1998  
    #26 Оставлено : 30 июля 2017 г. 22:12:34(UTC)
    donate1998
    Киев
    Начать нужно с выбора дизайнера!
    Я из тех кто недавно пережил ремонт в квартире. Вы думаете я потратила много месяцев на ремонт, беготню по магазинам, нервотрёпку с выбором мебели? Нет! Все это сделал за меня дизайнер по имени Батенин Валентин. Сам красиво нарисовал 3D визуализации интерьера, сделал необходимые чертежи, подобрал отделочные материалы в магазинах, посоветовал строительную бригаду мастеров по мебели , которые сделали кухню и остальную мебель, даже подобрал декор для квартиры. Всем советую и делюсь ссылкой batenin.com
    UserPostedImage
    Ollena  
    #27 Оставлено : 12 августа 2017 г. 23:22:12(UTC)
    Ollena
    На прошлой квартире мы начинали с выбора мебели. И под нее уже плясали с ремонтом (это на кухне)
    Рекомендую кстати фирму по мебели - http://www.merx.ua/
    Александр132  
    #28 Оставлено : 31 августа 2017 г. 13:48:14(UTC)
    Александр132
    Киев
    Начну с плохого, сделал заказ на ремонт в одном интернет-магазине. Привезли неполный заказ..был очень зол, так как заказчик дал сроки и каждый день расписан. И тут с их стороны, такая подстава. Вобщем спас меня магазин фарбаленд. Цены были примерно те же, а ассортимент в разы больше и все в наличии. Я в тот же день сделал у них заказ и на следующий день утром все было на месте. Я не хвалю, а говорю факт. Сервис на 10 из 10. Реально выручили в трудную минуту.
    artemlopatin  
    #29 Оставлено : 14 сентября 2017 г. 10:06:36(UTC)
    artemlopatin
    Киев
    Ремонт начинали с покупки инструментов и комплектующих. Алюминиевый профиль заказывали в магазине http://alusyst.com.ua Качественный материал. Буду еще там заказывать.
    Пользователь забанен до 06.11.2018 12:14:39(UTC) Alik80  
    #30 Оставлено : 27 сентября 2017 г. 18:00:30(UTC)
    Alik80
    Автор: Ollena Перейти к цитате
    На прошлой квартире мы начинали с выбора мебели. И под нее уже плясали с ремонтом (это на кухне)/

Прошу прощения, но странноватый подход. Не легче наоборот сделать?
    Вацек  
    #31 Оставлено : 5 октября 2017 г. 7:39:58(UTC)
    Вацек
    Мужчина Статус: Активный Сосед
    Киев
    Сказал «Спасибо»: 1 раз
    С чего начать? Любое строительство начинается в проекта дома. А уже от него можно и "плясать" Они точно знают http://enggroup.com.ua
    Памирское мумие кому? http://mumie0.webnode.ru
    Remontura Александр  
    #32 Оставлено : 12 октября 2017 г. 11:49:48(UTC)
    Remontura Александр
    Киев
    Ремонт всегда начинается с планирования, Вам необходимо сделать чертежи и дизайн планировки, расставить мебель что было понимание как все будет. После этого обратится к проф бригаде по строительству и реализовать все идеи. Рекомендую компанию которая все сделает под ключ www.remontura.kiev.ua

Советов много, а Вам решать.
    Juliasharki  
    #33 Оставлено : 13 октября 2017 г. 16:39:17(UTC)
    Juliasharki
    Я считаю, что ремонт нужно начинать с выбора обоев, и не важно, подбирать мебель под обои или обои под мебель. Мы свои обои покупали в интернет-магазине, это очень удобно. Нам приглянулась коллекция https://skladoboev.com.ua/as-creation/estival/. Но выбор на сайте очень большой, цены разные и производители Италия, Германия и др.
    Anty14  
    #34 Оставлено : 15 ноября 2017 г. 17:25:40(UTC)
    Anty14
    Мужчина Статус: Интересующийся
    Киев
    Ремонт начинается с отделочных работ) Лично я всегда заказываю все строительные материалы на Строймаг strojmag.ua. Приятные менеджера и быстрая доставка всегда радует
    Хороший интернет магазин спортивного питания в Киеве -> real-food.com.ua <-
    Татьяна Зайцева  
    #35 Оставлено : 26 ноября 2017 г. 0:32:43(UTC)
    Татьяна Зайцева
    Статус: Сосед
    Киев
    Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стиле;) .
    Сотни готовых проектов, и не только в Украине!
    Мои работы на сайте - tzaitseva.com
    Контактное лицо - Наталья.
    Больше полезной информации о дизайне на нашем канале:
    https://www.youtube.com/...BeO3d8zMnxLYvotOA/videos :)
    Индивидуальный подход к каждому клиету!
    Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочь:)
    RSS Лента  Atom Лента
    Пользователи, просматривающие эту тему
    Гость (4)
    2 Страницы<12