19,2°    56%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход. Новые регистрации запрещены.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
freda  
#1 Оставлено : 5 ноября 2013 г. 23:09:31(UTC)
freda
Статус: Сосед
Вильямса 3-А
Сказал(а) «Спасибо»: 44 раз
Соседи! Требуется швея для ремонта одежды (ушить, укоротить и т.п.) и пошива несложной одежды. Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста с адекватными ценами на работы. Очень желательно в нашем районе.
Если знаете проверенное ателье в нашем районе - тоже буду благодарна за контакты.
Спасибо))

Wanna join the discussion?! Login to your Жизнь в Лико-граде forum account. Новые регистрации запрещены.

Premier-A  
#2 Оставлено : 5 ноября 2013 г. 23:39:31(UTC)
Premier-A
Мужчина Статус: Активный Сосед
Вильямса 3/7, 1 секция
если не ошибаюсь, "Фиранка" что то из этого делает... т.к. зайдя к ним в гости ринулись мне подшивать штаны.. а мне то от них другое было нужно Facepalm
Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!(с) Муха-Цокотуха
Хорошей ночи (с)АлексейProrab
Ці балвани чомусь думають, що Майдан це праплачєная діскатєка. (с) Ukraine
Он пытается нам всем помочь....но не всегда получается. (с) ТаняиКоля
Чергові спрошення і покращення в нашій країні роблять рухомими нерухомі частини мого організму. (с) D_T
Дорогие соседи! У меня то любимого пока и нет! Хочу обзавестись в ближайшее время. (с) VV
Katerinka  
#3 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 0:17:02(UTC)
Katerinka
Женщина Статус: Активный Сосед
Ломоносова 46/1
Сказала «Спасибо»: 39 раз
Есть ателье по дороге в сад Лико-свит, точный адрес не знаю, попробую объяснить, как могу BigGrin
Знаете где автостоянка находится по ул.Мейтуса? Вот если идти от наших домов к садику Лико-свит, переходим через мейтуса и идем по дорожке вдоль этой автостоянки. Дорожка там узкая, только для пешеходов, плиткой крупной выстеленная. Вот там есть ателье, недавно открылось. Стоит вывиска, так что сложно пропустить
Не могу сказать, что проверенное, я там всего лишь снимала мех с капюшона, но все сделали аккуратно и дешево

UserPostedImage
Фотограф детства
thanks 1 пользователь поблагодарил Katerinka за этот пост.
Ya Tatiana оставлено 06.11.2013(UTC)
soroka_  
#4 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 8:52:04(UTC)
soroka_
Женщина Статус: Инвестор
Киев Вильямса 3-А, 2 секция
Сказала «Спасибо»: 74 раз
Еще есть ремонт одежды у метро Васильковская (со стороны Космо). Неоднократно ушивала/подшивала/зашивала там одежду. Насчет пошива, я не спрашивала. Цены там адекватные, ниже чем в Фиранке.
freda  
#5 Оставлено : 6 ноября 2013 г. 9:00:25(UTC)
freda
Статус: Сосед
Вильямса 3-А
Сказал(а) «Спасибо»: 44 раз
Спасибо за наводки, а Вам Katerinka еще и за креатив))! Для ремонта предложенные варианты вполне подойдут))
Я бы еще хотела бы найти опытную швею, которая работает на дому, давно ничего не шила себе из своих фантазий, хочется реализовать свои идеи, покреативить, а в ателье обычно это очень дорого обходиться - дешевле купить недешевую готовую одежду...
Свет@  
#6 Оставлено : 2 апреля 2014 г. 15:51:20(UTC)
Свет@
Статус: Интересующийся
Могу посоветовать хорошее Ателье ( занимаются и ремонтом одежды, и пошивом), правда не знаю актуально ли еще. Находятся возле метро Л.Толстого, все вещи им сдаю, а забираю как новые)))) тел. 097 578 99 59.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость