6,6°    61%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Guest  
#21 Оставлено : 18 апреля 2017 г. 13:38:57(UTC)
Гость
Статус: Гость
а я дома занимаюсь спортом, танцы по 15-20 мин
и в удовольствие, и лишние каллории разгоняю
zosja  
#22 Оставлено : 18 апреля 2017 г. 19:10:16(UTC)
zosja
Статус: Интересующийся
плавание отличный вариант подтянуть фигуру
но танцевать конечно веселее)) под хорошую музыку
Ани  
#23 Оставлено : 18 апреля 2017 г. 22:15:21(UTC)
Ани
Киев
а я люблю бег, в лесу, у нас рядом не большой лесок, по утрам тишина, воздух свежий и приятный
Sculptor  
#24 Оставлено : 19 апреля 2017 г. 19:09:15(UTC)
Sculptor
Мужчина Статус: Интересующийся
Киев
С детства занимался различными видами спорта, и регулярные тренировки, стали неотъемлемой составляющей жизни. На пляже часто подходят незнакомые люди и начинают узнавать, в каком тренажёрном зале я тренируюсь, и как им так «накачаться»?LOL Когда отвечаю, что в спортивном зале, я был последний раз, лет 15 назад, люди не верятBigGrin Я бегаю, плаваю, очень люблю тренировки с собственным весом, на турнике и брусьях, тренировки на боксерском мешке, гантели, велосипед… Современные «гламурные» спорт залы, это конечно удобно, но вовсе не обязательно, чтоб быть в форме. Не так важно где и каким видом спорта Вы занимаетесь, важно желание меняться и упорство в достижении поставленной цели.
thanks 1 пользователь поблагодарил Sculptor за этот пост.
Ku оставлено 19.04.2017(UTC)
Ани  
#25 Оставлено : 20 апреля 2017 г. 22:56:13(UTC)
Ани
Киев
вот видите, у каждого свое удовольствие. Я и по сей день бегаю по утрам, когда свежий воздух в лицо
Гость  
#26 Оставлено : 15 мая 2017 г. 10:55:26(UTC)
Гость
Статус: Гость
Присоединяйтесь к нам! Кундалини йога каждую среду (20 ч) и пятницу (19.50 ч ) в клубе Эмили, ул. Ломоносова, 52а Теремки2, метро Васильковская.
Узнать подробную информацию и записаться на занятие, Вы можете по телефону 8050-0675058 ( Вера), или телефонам "Эмили" +38 063 8716117 +38 098 2002671
Если вам по пути – будем вам рады! Влиться в практику можно в любой день согласно расписанию, но чем раньше - тем больше пользы вы сможете получить!.
Мы выполняем комплексы упражнений, дыхательные техники и медитации, работающие на:
- усиление и балансировку выделительной силы организма, необходимой для избавления от токсинов. Помимо очищающих функций сильная и сбалансированная выделительная энергия дает ощущение безопасности и возможность шаг за шагом продвигаться вперед.
- нормализацию пищеварения и улучшение обменных процессов
- улучшение внешнего вида (уменьшение избыточной массы тела и объемов, очищение и оздоровление кожи)
- обретение способности осознавать, что нужно сохранить, а от чего избавиться, и, как следствие, - избавление от вредных и/или обременительных привычек и пристрастий
- устранение рассеянности, излишней медлительности, лени, чувства тяжести, замешательства или заторможенности….
Форма одежды - удобная, занимаемся босиком, захватите с собой бутылку воды. Рекомендую воздержаться от приема пищи за 2-3 часа до занятия.

Keris  
#27 Оставлено : 13 июля 2017 г. 14:44:46(UTC)
Keris
Хожу в Спорт-Лайф в тренажерный зал. После офиса самое то, для поддержание тонус.
Max_Samoylov  
#28 Оставлено : 11 августа 2017 г. 0:23:59(UTC)
Max_Samoylov
Васильков
Спортивная площадка самое оно
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
2 Страницы<12
Новая тема Ответить