-0,9°    80%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ollena  
#1 Оставлено : 8 августа 2017 г. 6:42:39(UTC)
Ollena
Статус: Интересующийся
Хоть моя семья до появления ребенка - колесила не могла остановится - сейчас вот вынужденная пауза пока подростет поколение хоть до года) тема для тех кто не знает чем себя занять в Киеве.
Давайте делится интересными местами где можно провести досуг с семьей и друзьями.

Я начну.
Моя слабость - квест-комнаты http://maze-quest.com.ua/
Их в Киеве очень много. И если начал проходить то не угомонишься пока все не пройдешь =D
Max_Samoylov  
#2 Оставлено : 11 августа 2017 г. 0:03:37(UTC)
Max_Samoylov
Васильков
Я больше по муз вечерам и игре на гитаре
Merrrrii  
#3 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 9:20:44(UTC)
Merrrrii
Украина
мне тоже музика больше нрав.
Angelika34  
#4 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 9:54:58(UTC)
Angelika34
Киев
Также люблю послушать музыку но в последнее время воспринимаю это не как отдых, а как способ отвлечься. Отдых для меня это дача и цветы. На прошлых выходных как раз занималась посадкой луковиц тюльпанов и крокусов, а также пересаживала в горшки цветочки, которым уже стало тесно. Также к отдыху отношу цветочный шопинг. Цветы покупаю в магазинах или по случаю где увижу. Советую магазин matla-flowers.com.ua как раз в нем покупала луковицы крокусов, что высаживала на выходных. Также в нем есть цветущие цветы в вазонах, они например могут стать хорошим подарком кому то. Также покупаю на Голосеевской станции в одном небольшом магазинчике.
Maretta  
#5 Оставлено : 27 октября 2017 г. 10:51:16(UTC)
Maretta
Недавно посетили кафе вечерние зори https://kharkov.media/item/kafe-vechernie-zori/, не плохое заведении, вкусная и не дорогая еда) Свекровь приезжала в гости, решили ее сводить посидеть) У нас с мужем вообще такое хобби, искать новые интересные места в интернете и ходить пробовать разную еду) Везде есть свои фирменные блюда, и что то эксклюзивное)
alajy  
#6 Оставлено : 1 декабря 2017 г. 13:33:41(UTC)
alajy
Киев
Решили устроить в компании активный корпоративный отдых. Долго подыскивали подходящую место проведения и программу, нам посоветовали обратиться в https://ulet.pro/ru/shop/team-building  Остались очень довольны проведенным временем вместе, получили много положительных эмоций и еще больше сплотили наш коллектив. 
ТамараИ  
#7 Оставлено : 4 декабря 2017 г. 18:39:56(UTC)
ТамараИ
Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Я часто хожу различного рода мероприятия. Вот в последний раз мы с подругой пошли на концерт группы detach, который был в прошлую пятницу. Концерт был просто шикарным, я ничуть не пожалела, что пошла. При чем я еще обнаружила, что мне абсолютно нечего одеть. Решила купить себе новую выходную куртку, подруга меня в этом поддержала. Мы с подругой выбирали и остановились на кожаной куртке и заказали себе по два экземпляра разного цвета, со свитстайла, пришло довольно быстро, но что то я отошла от темы. Концерт был действительно живой, группа общалась с аудиторией. Мы познакомились с классными ребятами, с которыми засели в кафе после концерта. Они оценили наш выбор в одежде, сказав, что мы как близняшки.
В общем вот такой я обычно люблю досуг. У кого как, а меня такие походы на концерты расслабляют)
IryssiKa  
#8 Оставлено : 8 декабря 2017 г. 16:00:25(UTC)
IryssiKa
kiev
планируем елочки посещать
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
Новая тема Ответить