23,3°    60%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы«<234
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Gitel  
#61 Оставлено : 17 декабря 2016 г. 21:08:05(UTC)
Gitel
Статус: Интересующийся
Киев
такой, чтоб не было по середине дырки. А то неудобно на таком вдвоем будет спать
Anastas1  
#62 Оставлено : 24 декабря 2016 г. 22:25:42(UTC)
Anastas1
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Автор: Gitel Перейти к цитате
такой, чтоб не было по середине дырки. А то неудобно на таком вдвоем будет спать

У нас стоит диван Фрея, в нем поперечные "дырки" и все равно удобно, ничего не давит и не мешает. Знаю, что есть ужасно неудобные диваны, лежа на которых постоянно скатываешься к серединке, вот это кошмар. Толкотня вечная.)
Наш диван вот так выглядит в разложенном виде, само видео ставить в сообщение не могу, поэтому будет просто ссылка:

Ширина три метра, цена - 19 тысяч гривен, делали в http://dommino.ua/, уже через месяц был готов.
UserPostedImage

Отредактировано пользователем 24 декабря 2016 г. 22:26:51(UTC)  | Причина: Не указана

nmlvml  
#63 Оставлено : 20 февраля 2017 г. 11:31:59(UTC)
nmlvml
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 517 раз

http://www.smallux.com.ua/uglovye-divany?page=2

Honk  
#64 Оставлено : 22 февраля 2017 г. 14:50:19(UTC)
Honk
Статус: Рекламобот
Kyiv
Автор: Nagaina Перейти к цитате
Поддерживаю мысль о том, что в идеале нужно спать на кровати. Но если такой возможности нет - очень внимательно подбирайте матрас (чтоб действительно был ортопедическим).

С матрасом реально нужно быть аккуратными. Очень внимательно подходите к этому вопросу.
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Baron_x  
#65 Оставлено : 5 марта 2017 г. 15:49:50(UTC)
Baron_x
Киев
Автор: Tory74 Перейти к цитате
Если нет места для кровати, что идеальный вариант для сна, также хороши диваны с раскладным механизмом "дельфин".
Механизм "седафлекс" не рекомендую для ежедневного сна. Могу посодействовать в производстве дивана или кровати любой сложности, поскольку представляю компанию по производству мягкой мебели любой сложности

Автор: Vera_H Перейти к цитате
Добрый день!
Вчера с мужем сходили в 4 магазина что б присмотрется к покупке хорошошего дивана с Качественным и Ортопедическим матрацем. Оказалось это не такой простой выбор, как кажется на первый взгляд.
Кто покупал надавно поделитесь опытом.

Заранее спасибо!

Красивый диван . Очень красивый .Спс за фото .

Guest  
#66 Оставлено : 25 марта 2017 г. 17:52:26(UTC)
Гость
Статус: Гость

Хочу всех предостеречь от покупки мебели Киевской фабрики диванов «Divanoff»,Если вам дороги ваши нервы,деньги и собственное здоровье и комфорт-то обходите десятой дорогой данного производителя.
Теперь расскажу свою историю:В связи с переездом в новое жилье,решили заказать 2 дивана.Выбор пал на Эфес и Крузо от фабрики «Divanoff»,заказ сделали в ноябре 2016года…через месяц приехали диваны и нам их привезли и собрали.Т.к.перезд всегда сопровождается огромным количеством дел одновременно,то как то не особо тщательно осуществляли прием товара.Интересное началось потом,когда мы начали непосредственно использовать данные диваны по их назначению…
Диван Эфес-это вообще чудо поизводства,непонятно из чего собранное и вообще для кого сделанное.При раскладке и попытки лечь на диван,шел жуткий треск(Вес спящего 65кг!),после неоднократного треска я не выднржав,решила заглянуть,откуда идет этот треск и в чем собственно причина(до этого у нас был аналогичный диван Соната,фабрики АДК,кот.верой и правдой отслужил 9 лет и по сей день служит и такого там не наблюдалось).Залез под днище-я увидела фанеру толщиной в 5!!!!мм,кот.при каждой посавдке прогибается под весом сидящего и трещит,т.к.она не проклеена,а просто прибита к поперечным балкам(В АДК эта фанера в 3 слоя и каждый по 1см).Дальше началось самое интересное.Решив расстегнуть молнию и посмотреть,что внутри матраса,я пришла в шок:Внутри был поролон кусками,в кот.видимо прятали пружинный блок и склеены эти куски не встык,а с зазорами,что выливается неровным краем(торцом)снаружи в сложенном виде и заломом ткани на торце и просматриванием всех этих слоев на лицевой части дивана!Внутри на поролоне лежит только с одной стороны какая то ткань,типа войлока,ватина…и то неровным куском и которая морщится и собирается комками под обивочной тканью сидения,вызывая на месте сиденияббугры и комки!(В той же Сонате от АДК,весь поролон обвернут микрофиброй или синтепоном по кругу,что не дает ему комковаться!)
Матрас выкроили так,что один из углов сидения постоянно поднят вверх и не ложится ровно на сидение!Спинки из кожзама набиты прямо на каркас и в местах заломов и углов уже начало продавливаться и ЭТО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ менее месяца его!!!!!Строчка по задней спинке выполнена криво,ткань сзади спинки черного цвета и перекрасилась на стену,испортив нам рисунок ручной работы на стене!Ткань внутри дивана с логотипом «Диванофф»вообще была с темными грязными пятнами по всему матрсасу и еще и вдобавок слиняла желто-зеленым цветом на белое белье!!!!Везде торчат нитки!И наконец….Поперечная балка просела и бельевой ящик просто перестал нормально выдвигаться!!!И это за неполный месяц использования!Старалась кратко описать все ужасы данного дивана,т.к.если б описывала все подробно,то заняло это минимум страниц 5 точно!Мною было принято решение о полном возврате данного изделия назад производителю и заказом дивана Корвет,но у Днепропетровской фабрики АДК,т.к.там качество на высоте!!!
Теперь следующий диван Крузо от Диванофф:
Торец из поролона частями выпал вперед и естественно нарушил весь его вид,строчки на спинке и по самому сиденью кривые и перкошены.Матрас при посадке шуршит,внутри заложена какая то ткань,как клеенка и ощущение,что ты маленький ребенок,кот.постелили эту клеенку,чтобы он не «описался»!Внутри под основным местом также токая фанера,кот.постоянно трещит при посадке и прогибается с ощущением,что вот вот треснет.Тут было решение отправить производителю на переделку.
Прошел месяц и приехали снова мои диваны:Один новый уже от АДК и второй «с переделки»от Диванофф и что я вижу от Диванофф?!!!!При раскладывании спального места ….Теперь Внимание!!!!Я пришла в ужас!!!!На поролоне,под обивочной тканью с логотипом Диванофф написано черным жирным маркером на 2 половинках матраса слово «РИМОНТ»,т.е.Все это просвечивается через ткань наружу да еще и безграмотно написано слово «Ремонт»!Вообщем у меня уже начался истерический смех от всего этого….Нет слов.Доставка спросила,что мол что его забирать назад?Муж сказал,что пошли они (фабрика Диванофф)-подальше и пускай остается,т.к.просто уже надоело все!А я искренне пожалела,что не вернула и диван Крузо тоже,как вернула Эфес,И вместо Крузо не заказала аналогичный,но у моего любимого производителя АДК!Вообщем…Маемо те що маемо….Это еще не конец…после 2 ночей,проведенных на этом диване-надпись маркера от тепла поплыла и начала перепечатываться на верний обивочный слой ткани с логотипом,т.е.надпись «РИМОНТ2теперь у меня красуется на верхнем слое дивана и наверное в понедельник я буду звонить и отдавать его снова на эту гребанную фабрику «Divanoff».Так что тысячу раз подумайте,прежде чем заказывать диваны от этой фабрики.
И теперь напоследок послесловие к директорам,управляющим и хозяевам этой горе-фабрики:
Интересно мне,как потребителю:Чем вы руководствуютесь,когда делаете реальное «гавно»за такие деньги?!Ведь цена ваших диванов сделанных так похабно,аналогична с диванами фабрик,кот.дорожат клиентами и делают действительно качественные вещи!!!!Как можно втюхивать и производить такой ужас?!Вы на что надеетесь?Имя и репутацию зарабатывают годами,а теряют в один миг?У вас есть вообще ОТК?Как можно было отдать клиенту диван в таком виде,в каком мне пришел иван Крузо после,»якобы ремонта»и переделки?!!!!Кто его поверял вообще!!!!Да и судя по грамотности ваших сотрудников,я теперь понимаю какого уровня «специалисты»у вас работают на предприятии.Да и понятно все.т.к.специалистам высшего уровня надо и платить выше за проффесиональный труд.А такое «гавно»могут делать только в гаражах.И скажите мне,Кто мне должен компенсировать теперь 3 месяца отсутствия спального места и возможностью пользоваться диванами за мои же деньги?Надеюсь,что с таким отношением к клиенту,вы скоро закроетесь и обанкротитесь,т.к.такие предприяия просто не должны существовать в априори и впервые вижу мебель,кот.делают с такой нелюбовью к клиенту с единственной целью НАЖИВЫ!!!Своим детям сделайте свою мебель и пускай они порадуются «качеством»!Других слов,к сожалению,у меня для вас нет!!!!Диваны покупала не в этом интернет магазине,а в мебельном магазине в городе,а пишу здесь,т.к.понимаю ,что данный магазин является официальным интернет магазином от фабрики «Divanoff» и может быть данный отзыв дойдет как к владельцам фабрики,так и всем,кто решит приобретать диваны данной фабрики!
Volkova  
#67 Оставлено : 20 апреля 2017 г. 21:43:53(UTC)
Гость
Статус: Гость
На мой взгляд самое комфортное спальное место это ортопедический диван, то бишь ортопедический матрас.На самом желе, существуют множество различных видов матрасов, но проверенно опытом, что нужно брать ортопедический с независимыми пружинами со сторонами лето-зима. Так не надо будет парится, по поводу, что надо каждый раз переворачивать матрас с одной стороны на другую)Единственное только, что это не совсем бюджетный вариант.Crying Более подробную информацию про эту мебель можно почитать тут Думаю эта инфа будет для вас полезнаяGlare Может это вас заставит задуматься на счет покупки именно оропедического дивана или матраса.
Ніколь  
#68 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 8:33:13(UTC)
Ніколь
Купляли куток з механізмом дельфін, то дуже зручний і є ящик для білизни. Замовляли через інтернет-магазин, бо там дуже великий вибір.
Bruiss  
#69 Оставлено : 30 апреля 2017 г. 18:33:14(UTC)
Bruiss
КИев
Мне главное, чтобы просторный был
Iwanka  
#70 Оставлено : 23 мая 2017 г. 19:42:57(UTC)
Iwanka
Київ

А чо, как супружеское ложе очень даже примирительно)))))
nmlvml  
#71 Оставлено : 23 мая 2017 г. 19:54:17(UTC)
nmlvml
Статус: Активный Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 517 раз
Новый диван[img]http://[/img]
Каришка81  
#72 Оставлено : 14 июня 2017 г. 18:28:52(UTC)
Каришка81
Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
А я против диванов для ежедневного сна. День-другой переночевать в гостях - да, а ежедневно - потом спину лечить придется, да и отдыха качественного на диване все равно не получается((((( Так что - я за кровать!
Ariulen  
#73 Оставлено : 25 июня 2017 г. 17:35:03(UTC)
Ariulen
Автор: root Перейти к цитате
мучительный выбор закончился покупкой ортопедического матраса, который уже пол года лежит на полу.
удобно и не скрипит Blushing

А я просто решила купить диван от производителя, очень качественный http://divan-kiev.com.ua/about/, он не занимает много места и при этом на спину позитивно влияет, на мой взгляд отличный выбор
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (4)
4 Страницы«<234
Новая тема Ответить