28,6°    35%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
samgug  
#1 Оставлено : 19 мая 2017 г. 12:51:13(UTC)
samgug
Статус: Интересующийся
Подскажите. Хотел поставить кондиционер. Но многие говорят, что он вреден, разсадник микробов. Я этому то не верю. Но все же, Стоит ли оно комфорта?
Alex13  
#2 Оставлено : 20 мая 2017 г. 15:56:32(UTC)
Alex13
Не слушайте никого. Мойте фильтры почаще и не будет никакого рассадника бацил. А насчет удобства - тут даже вопрос не стоит, комфортно однозначно.
Берите модель с инвертером, они подороже, но зато экономичнее и дуют не ледяным воздухом, что резко минимизирует шансы простудиться.
thanks 1 пользователь поблагодарил Alex13 за этот пост.
Oleksa оставлено 21.05.2017(UTC)
Oleg27  
#3 Оставлено : 20 мая 2017 г. 17:04:34(UTC)
Oleg27
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Есть ли смысл оживлять форум, вопрос конечно сложный, учитывая что форумы это позапрошлый день, но раз админы поддерживают сайт, то могли бы и потратить хотя бы пять минут своего времени чтобы обдумать как остановить нашествие рекламных ботов, на данный момент, форум лико-лайф это рекламная площадка, на которой жители могут ознакомиться с ассортиментом товаров и услуг в Украине, Беларуси и России, а также, этот форум это платформа для соединения и общения местных жителей и рекламных ботов, как мы видим по этой теме.
shacolin  
#4 Оставлено : 14 июня 2017 г. 12:10:40(UTC)
shacolin
Москва
здравствуйте, хорошего дня , я недавно купил хороший кондиционер, вот в этом магазине www.kk-k.ru , там большой выбор, проконсультировали , подобрали что мне нужно, мне все понравилось, посоветовал знакомый тоже много чего там приобрел BigGrin Cool

Отредактировано пользователем 14 июня 2017 г. 12:15:19(UTC)  | Причина: Не указана

Laurika88  
#5 Оставлено : 16 июня 2017 г. 10:22:08(UTC)
Laurika88
Киев
У нас LG висят, нареканий нет. главное фильтры чистить не раз в 5 лет)))
Ellla  
#6 Оставлено : 19 июня 2017 г. 22:19:29(UTC)
Ellla
А мы решили установить оконный кондиционер https://temperatura.ua/okonnye_konditsionery/ , т.к. возможности сверлить стены у нас нет.
Татюша  
#7 Оставлено : 25 июля 2017 г. 9:39:53(UTC)
Татюша
Киев
А мі не заморачивались на бренды, поставили китайцев Chigo . Такие уже несколько лет стоят у нас на работе - работают нормально. Дома мы ими тоже довольны
JonyDeep  
#8 Оставлено : 7 августа 2017 г. 18:12:31(UTC)
JonyDeep
Мужчина Статус: Интересующийся
Киев
Посоветуйте какой-то качественный кондиционер, от надежной фирмы. До это стоял какой-то "Китай". В итоге через год перестал работать. Цена не важна, главное что бы простоял несколько лет.
Дарованная нам жизнь — уже счастье.
Xodem  
#9 Оставлено : 7 августа 2017 г. 20:02:06(UTC)
Xodem
Xodem
Автор: JonyDeep Перейти к цитате
Посоветуйте какой-то качественный кондиционер, от надежной фирмы. До это стоял какой-то "Китай". В итоге через год перестал работать. Цена не важна, главное что бы простоял несколько лет.

Если честно, то они практически все сделаны в Китае, просто нужно найти наиболее качественный. Китайская продукция тоже хороша, просто ее много, и нужно тщательно выбирать. Дорогие кондиционеры я тебе советовать не буду, потому что, это пустая трата денег. Поэтому, попробуй присмотреться к Кондиционеру TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES https://bt.rozetka.com.u...c80133/producer=toshiba/ Он довольно таки дешевый, если сравнивать с остальными, но, при этом, в качестве не проигрывает более дорогим. Воздух отличный, если включать на минимальную мощность, то комната будет свежа на протяжение всего дня. По дизайну тоже приятный, так же он компактный, можешь установить его в любом месте. Ну, в принципе всё.
KateOstin  
#10 Оставлено : 7 августа 2017 г. 20:32:39(UTC)
KateOstin
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Автор: Xodem Перейти к цитате
Если честно, то они практически все сделаны в Китае, просто нужно найти наиболее качественный. Китайская продукция тоже хороша, просто ее много, и нужно тщательно выбирать. Дорогие кондиционеры я тебе советовать не буду, потому что, это пустая трата денег. Поэтому, попробуй присмотреться к Кондиционеру TOSHIBA RAS-07SKHP-ES/RAS-07S2AH-ES https://bt.rozetka.com.u...c80133/producer=toshiba/ Он довольно таки дешевый, если сравнивать с остальными, но, при этом, в качестве не проигрывает более дорогим. Воздух отличный, если включать на минимальную мощность, то комната будет свежа на протяжение всего дня. По дизайну тоже приятный, так же он компактный, можешь установить его в любом месте. Ну, в принципе всё.

У нас тоже стоял Тошиба. Муж брал. Простоял около двух лет и я бы не сказала, что он очень хороший. Я не про эту модель,а вообще. Часто ломался, часто тормозил. В итоге спустя два года, пришлось покупать новый. Взяли самсунг, пока что нормально.
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (7)