1,4°    89%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
irine  
#1 Оставлено : 14 марта 2014 г. 13:03:05(UTC)
irine
Статус: Активный Сосед
Сказал(а) «Спасибо»: 380 раз
Какая хорошая темка. Мы тоже очень любим путешествовать. Обычно зимой, мы с мужем распределяем детей по бабушкам и едем отдыхать только вдвоем куда-нибудь в тепло. Тоже много где побывали, но мальдивы оставили самое большое впечатление. Это единственное место куда мне захотелось снова вернутьсяLove Love Love . Выкладываю пару фоток этого рая, но даже они не могут передать всю красоту этих островов.
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage

Отредактировано модератором 15 марта 2014 г. 14:00:22(UTC)  | Причина: Не указана

Уже настал тот момент, когда по звуку перфоратора начинаешь безошибочно распознавать его марку, диаметр сверла и характер работ.
thanks 10 пользователей поблагодарили irine за этот пост.
Valdis оставлено 14.03.2014(UTC), Андрей Воеводин оставлено 14.03.2014(UTC), nastena оставлено 14.03.2014(UTC), dmyter оставлено 14.03.2014(UTC), VV оставлено 14.03.2014(UTC), ТаняиКоля оставлено 14.03.2014(UTC), Teta оставлено 14.03.2014(UTC), Лиса оставлено 14.03.2014(UTC), ДОМиника оставлено 23.03.2014(UTC), Вероника оставлено 12.02.2016(UTC)
BB  
#2 Оставлено : 14 марта 2014 г. 14:44:02(UTC)
BB
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 321 раз
Автор: irine Перейти к цитате
... Мы тоже очень любим путешествовать. Обычно зимой, мы с мужем распределяем детей по бабушкам и едем отдыхать только вдвоем куда-нибудь в тепло. ... Выкладываю пару фоток этого рая, но даже они не могут передать всю красоту этих островов.

Так расскажите Нам об особенностях Вашего путешествия.
Как планировали, какие особенности, на что стоит обратить внимание и т.д.
Какие были приключения
А то хорошая идея поделиться опытом и знаниями, постепенно перерастает в состязание у кого фотки круче.

П.С. Неожиданностью стали Ваши образы (шучу)

UserPostedImage и UserPostedImage

Отредактировано пользователем 14 марта 2014 г. 14:46:21(UTC)  | Причина: Не указана

Teta  
#3 Оставлено : 14 марта 2014 г. 21:47:08(UTC)
Teta
Сказал(а) «Спасибо»: 183 раз
Мальдивы - безумно красивые острова. Фотографии даже не требуют фотошопа.
Но там несколько скучно, дорого и очень утомительный перелет. Это из минусов. Но впечатления останутся незабываемые, если есть лишние деньги.)
Там можно заниматься дайвингом, полетать на пароплане, но т.к. это острова класса люкс, то и прокат снаряжения и сама услуга будет дороже, чем в том же Египте, что не порадует. На самом курорте-острове смотреть особо нечего, если он 1,5 км в длину и 0,5 км в ширину, то за полдня дня его можно исходить несколько раз вдоль и поперек и нафоткать. Чтобы что-то посмотреть за пределами острова, придется полетать на гидросамолетике. У меня, например, 40 минутный перелет с аэропорта на остров вызывал тошноту и тревогу, каким-то ненадежным мне казался этот транспорт.
Все красиво, но быстро приедается, поэтому если хочется не просто походить по белоснежному песочку, поплавать в кристальной воде и поставить галочку "я там был", а активно самостоятельно исследовать экзотику, то лучше махнуть в Таиланд, Индию, Индонезию, Сингапур и т.д.
UserPostedImageUserPostedImage

UserPostedImageUserPostedImage

thanks 1 пользователь поблагодарил Teta за этот пост.
Azazelo оставлено 22.01.2016(UTC)
Гость  
#4 Оставлено : 14 марта 2014 г. 23:50:55(UTC)
Гость
Статус: Гость
Тем кто любит тусовку, или активный экскурсионный отдых, конечно на Мальдивах будет скучно. У нас с мужем к отдыху только такие требования - океан, песок, солнце, все включено. еще хороший спа для меня. на отдыхе хочется только купаться, есть , пить и все такое, чем мы и занимались. Первые три дня просто отсыпались(у нас младшей только три месяца, поэтому выспаться дома никак не получается). Выбрали именно Мальдивы, потому что отель предлагал хорошие скидки.
Добираться долго - это минус. Летели тремя самолетами, потом немного автобусом и где-то час катером. Катер был какойто суперскоростной, мы просто подлетали на воде а не плыли, экстрим еще тот.
Самое огромное впечатление на меня произвела вода в океане. Даже не знаю как описать, то что она прогзрачная и голубая как в бассейне, так еще и ощущения как будто окунаешься в масло, очень мягкая, кожа после нее - никакого крема не надо. Такого пляжа я не встречала ни в доминикане, ни во вьетнаме, тайе.
Заняться там тоже есть чем, - дайвинг, снорклинг, серфинг, всяко-разные виды водного спорта. Есть плавание с акулами, но мы нне рискнули. Еще за 120 у е вас на полдня отвозят на необитаемый остров, дают с собой еду, бутылку вина, договариваются с другими островами и катерами, чтобы никто на этот остров не приезжал и вы проводите полдня абсолютно одни на малюсеньком острове в океане. Это тоже круто..
Мальдивцы все очень скромные, вежливые никакого панибратства как в тайе. и нет ощущения что тебя хотят кинуть как во вьетнаме. Мы ездили на экскурсию в мальдивскую деревню( меня вернули сначала обратно, сказали что в шортах и майке неззяBlushing , пришлось одеть длинную юбку и футболку, закрывающую плечи).Живут они бедно, но очень доброжелательные.
Ну вот так очень вкратце. этот отдых занял первое место в моем рейтинге наших путешествий.
В следующем году если все будет хорошо, будем рассматривать Бали, Малазию, Шри Ланку, ну все равно гдето в Азии.
thanks 2 пользователей поблагодарили Гость за этот пост.
Azazelo оставлено 22.01.2016(UTC), Вероника оставлено 12.02.2016(UTC)
irine  
#5 Оставлено : 14 марта 2014 г. 23:52:24(UTC)
irine
Сказал(а) «Спасибо»: 380 раз
ой, предыдущий пост - мой
Уже настал тот момент, когда по звуку перфоратора начинаешь безошибочно распознавать его марку, диаметр сверла и характер работ.
MaxiM77  
#6 Оставлено : 16 июня 2015 г. 13:21:43(UTC)
MaxiM77
Статус: Интересующийся
Красивые фотки. Соглашусь с написанным выше: ехать туда шумной компанией будет не очень интересно... Райские острова только для парочек)
Ринатка  
#7 Оставлено : 22 января 2016 г. 3:10:15(UTC)
Ринатка
Украина
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Мечтаю там побывать с семьёй.
Маришка  
#8 Оставлено : 22 января 2016 г. 18:09:07(UTC)
Маришка
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
я читаю блог про путешествия двух девушек из России, они сейчас как раз на Мальдивах... Красота такая!!!!
Karolina  
#9 Оставлено : 2 февраля 2016 г. 3:52:53(UTC)
Karolina
Женщина Статус: Интересующийся
Киев
Сказала «Спасибо»: 1 раз
Боже, зачем я сюда зашла(( теперь спать не смогу..
Надоело быть одной? Стань беременной!
Маришка  
#10 Оставлено : 2 февраля 2016 г. 17:42:26(UTC)
Маришка
Статус: Сосед
Киев
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Karolina Перейти к цитате
Боже, зачем я сюда зашла(( теперь спать не смогу..

Вы не одна))
Lyubava  
#11 Оставлено : 3 февраля 2016 г. 10:06:05(UTC)
Lyubava
Киев
красота то какая Blushing
Петровна  
#12 Оставлено : 8 февраля 2016 г. 15:26:32(UTC)
Петровна
Киев
пляжи, как в раю просто))) да, это действительно отдых-мечта!!!
Петровна  
#13 Оставлено : 8 февраля 2016 г. 15:29:26(UTC)
Петровна
Киев
Автор: Гость Перейти к цитате
Еще за 120 у е вас на полдня отвозят на необитаемый остров, дают с собой еду, бутылку вина, договариваются с другими островами и катерами, чтобы никто на этот остров не приезжал и вы проводите полдня абсолютно одни на малюсеньком острове в океане. Это тоже круто.

Интересно, насколько это безопасно? Не будет ли там животных или насекомых каких-то?

Nata55  
#14 Оставлено : 1 апреля 2016 г. 2:20:14(UTC)
Nata55
Харьков
О, даа... надеюсь и я когда-нибудь доеду до них.. Хотя если честно давно мечтаю отдохнуть хотяб неделькуот всей этой суеты на каком-нибудь отдаленном острове)
Meseda  
#15 Оставлено : 8 июня 2017 г. 10:07:43(UTC)
Meseda
Киев
На Мальдивах рай. Дано мечтала там побывать и в прошлом году мечта стала явью. С мужем отдыхали на островах целых 2 недели. Тур заранее бронировали у девчат из киевского турагентства Johnny Besand. Они подобрали шикарный отель CONRAD MALDIVES RANGALI ISLAND с просторными отдельными виллами, стеклянным подводным рестораном Ithaa. Ну в общем это не описать словами, на Мальдивах нужно побывать))) Это был самый незабываемый отдых!
АлинчикSU  
#16 Оставлено : 22 июля 2017 г. 0:11:07(UTC)
АлинчикSU
Киев
В сколько это обошлось вам?
zin-zin  
#17 Оставлено : 13 октября 2017 г. 17:51:23(UTC)
zin-zin
мне кажется на Мальдивы нужно ехать как минимум с 3 тыс. зеленых
Гость  
#18 Оставлено : 26 октября 2017 г. 13:41:10(UTC)
Гость
Статус: Гость
Вау очень прикольно. Надеюсь тоже так отдохну.
Бетси  
#19 Оставлено : 24 ноября 2017 г. 21:34:58(UTC)
Бетси
Киев
Очень хочу на Мальдивы. :)
Бетси  
#20 Оставлено : 24 ноября 2017 г. 21:36:26(UTC)
Бетси
Киев
Очень надеюсь, что скоро туда полетим.
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость (3)
Новая тема Ответить