27,2°    42%    графік

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Len4ik  
#1 Оставлено : 21 февраля 2017 г. 15:44:32(UTC)
Len4ik
Статус: Интересующийся
Киев
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, дизайнера интерьера. Желательно с опытом разработки дизайна открытой террасы.
Kristinka  
#2 Оставлено : 25 февраля 2017 г. 12:33:42(UTC)
Kristinka
Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Автор: Len4ik Перейти к цитате
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, дизайнера интерьера. Желательно с опытом разработки дизайна открытой террасы.

Обратитесь к alex.prorab. Его люди мне делали и дизайн и ремонт. Я очень довольна осталась. Рекомендую.
Arbuzik  
#3 Оставлено : 25 февраля 2017 г. 15:35:32(UTC)
Arbuzik
Сказал(а) «Спасибо»: 17 раз
Мої друзі Катя і Паша. Будуть робити нам)
Поки зробили тільки перепланування - задоволена. Також будуть робити нам дизайн-проект, підбір матеріалів, документацію та авторський надзор.
Це їх сайт http://archiformsstudio.houzz.com/projects. Будуть питання - можу відповісти. Знаю, що їх кліенти задоволені, та радять їх своїм друзям.
Leonard  
#4 Оставлено : 18 апреля 2017 г. 20:25:47(UTC)
Leonard
Мужчина Статус: Интересующийся
Leonin
Автор: Len4ik Перейти к цитате

Здесь очень много различных вариантов дизайн интерьеров. http://stroimdom24.com/s...o-domov/dizayn-interera/
Premium club design  
#5 Оставлено : 22 апреля 2017 г. 17:52:07(UTC)
Premium club design
Киев
01_02.jpg01_06.jpg01_03.jpg01_05.jpg01_04.jpg01_01.jpg

Каждый день дизайнера-это стройка. Красоту получаешь уже в конце, когда сделана послестроительная уборка, собрана мебель, установлена сантехника, привезён текстиль и можно делать съемку. Всё остальное время я общаюсь со строителями, подрядчиками, проверяю на доставках количество доставленной штукатурки и стяжки, чтоб плиточный клей был именно для тёплого пола, чтоб провода были выведены везде и чтоб никакой "талантливый" электрик не решил схалтурить и добавить электроточку через перемычку, а провёл к ней провод в гофре. Вообщем одна красота😂 Это всё делаю потому, что знаю и сталкивалась много раз с (извините) пофигизмом подрядчиков и исполнителей. P.S. Меня тихо ненавидят все (почти все) строители за мою скурпулезность и за то, что заставляю переделывать, если что-то не соответствует технологиям производства работ или работы с материалами... 🛠🛠🛠К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? Красота в ленте у дизайнера-это прекрасно!.. Но у дизайнера должны быть объекты в работе, а не только в компьютере🤓 МОИ ВСЕГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ! Welcome! +380687434135

Отредактировано пользователем 22 апреля 2017 г. 18:55:57(UTC)  | Причина: Не указана

Tamara  
#6 Оставлено : 2 июня 2017 г. 9:55:04(UTC)
Tamara
Киев
Бесплатные экспресс консультации по дизайну. Разработка дизайн-проекта интерьера.

Бесплатно консультирую по дизайну интерьера по телефону.

Платно выезжаю на объект для консультации и для подбора материалов. Цена определяется индивидуально.

Разрабатываю полный дизайн-проект. Подробности смотрите на сайте http://batenin.com/dizaj...t/ekspress-konsultaciya/

Тел: +38(066)413-99-46
Dizajjn inter'era doma. Batenin Valentin (9).jpgDizajjn inter'era doma. Batenin Valentin (1).jpg
Guest  
#7 Оставлено : 7 июня 2017 г. 14:25:45(UTC)
Гость
Статус: Гость
Здравствуйте! Если еще ищите дизайнера, могу посоветовать Татьяну Зайцеву. Давно слежу за ее профессиональным развитием. Можно глянуть ее работы на сайте http://tzaitseva.com/

Отредактировано пользователем 7 июня 2017 г. 14:28:37(UTC)  | Причина: Не указана

Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Гость
Новая тема Ответить